13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
8 дек 2015 в 11:46

а еще тюменцы хотят уехать из города, потому что полгода грязи никакие нервы не выдержат.

Гость
8 дек 2015 в 11:56

Переезд выгодно когда есть где жить. А так за съем пол зарплаты отдавать. И где то у черта на куличках жить.

Сергей
8 дек 2015 в 12:22

Так если человек тут не сгодился, то на кой черт он в Ленинграде или в Свердловске нужен, стесняюсь спросить?
Не, ну всякие там хипстеры, художники и прочие "интеллектуальные" граждане прямо грезят Северной Столицей, только вот вопрос - нужны ли они там? Там своих таких как грязи. Кого не встретишь - сплошь творческая личность... На заводы бы шли.

Гость
8 дек 2015 в 12:44

В Ебурге нечего ловить - грязный, серый, вонючий город

ЗлойГость
8 дек 2015 в 12:55

Хочу переехать в деревню! Где рядом много леса, река, школа, поликлинника, больница и рабочее место.
Домик с печкой, баня, свежий воздух, зимой много белого снега!!! )))

Гость
8 дек 2015 в 13:06

А что ещё делать?! Москвичи и питерцы все скупили здесь

Гость
8 дек 2015 в 13:37

А я люблю Тюмень!

Kostya
8 дек 2015 в 14:19

Я бы в Краснодар переехал)))

Гость
8 дек 2015 в 14:43

Довели народ, люди готовы уже с насиженных мест скрываться.

Гость
8 дек 2015 в 15:30

Тюмень - город без будущего

Гость
8 дек 2015 в 15:34

Скучно и понимаешь, что мало и не качественно образования, все только за деньги, а за них готовы информацию на час растянуть на года-лишь бы денежки капали регулярно. особенно еврошколу вообще закрыть рекомендую - 3000/мес. зато в школе от программы отстаем, и это при том что ребенок с 5 лет учит английский, не интересно и тройка за четверть.
Я бы в Санкт-Петербург уехала, там Финляндия рядом и Великобритания.

Гость
8 дек 2015 в 15:55

Зарплата больше 100 тыс руб., служебное жилье - желание "халявы" у респондентов зашкаливает. Они что всерьез думают, что их где-то ждут?

8 дек 2015 в 16:12

Не хочу я ехать в Питер...

Гость
8 дек 2015 в 16:21

В этом Питере, настоящие питерцы плохо очень одеты, цены космос в обычных продуктовых магазинах. Что там делать ? В Тюмени если не нашёл себя, там заблудиться. Тюмень хороший город!!!!!

Гость
8 дек 2015 в 17:11

Тоже бы уехал отсюда-дом на доме,нет парков и скверов,грязный воздух,соль и грязь!

Гость
8 дек 2015 в 19:25

И я хочу уехать...в Горный Алтай, оооочень, очень хочу!!!

гость
8 дек 2015 в 21:58

Если любимый человек - петербуржец, то, конечно же, уехать.

8 дек 2015 в 23:56

А жители Алтая и др. отдалённых мест мечтают в Тюмени поработать и пожить! Прям какой-то замкнутый круг!

Гость
9 дек 2015 в 03:51

Я вообще бы везде по годику пожила. Хочется везде себя попробовать и везде жизнь прочувствовать, и старость встретить в любимом городе. И вообще планету Россией назвать)

Гость
9 дек 2015 в 19:59

А в Питере такие СОСУЛИ!!!!!!!!!!