Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбойники с битой вывезли тюменцев за город и ограбили»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
7 дек 2015 в 20:36

Максимум 3 года дадут, мужа моего пару лет также ограбили плюс телесные средней тяжести, так этим у... дали три года, а один условным сроком на год отделался. Вот такое у нас правосудие! Поэтому у нас такой беспредел творится, ничего не боятся.

Гость
7 дек 2015 в 23:29

Будь у жертв оружие, ничего подобного не случилось.
На полицию уже не рассчитываю

прокурор
7 дек 2015 в 23:38

джентльмены удачи, мать их)

ГостьЯ
8 дек 2015 в 06:57

Работать не хотят, считают ниже своего достоинства, а вот с битой на людей кидаться видимо их "достоинство" позволяет.

8 дек 2015 в 07:52

Пока не разрешат ношение оружия, так и будет беспредел.. Дальше- больше, кризис... Таксистов валят, молодёжь за город вывозят..
Вспоминается фраза из книжки о диком западе:" Мы разговариваем как джентльмены, ввиду того, что каждый в любой момент может достать свой кольт. И мы оба об этом знаем"

Гость
8 дек 2015 в 08:59

И на что надеялись? Думали, они такие страшные, что пострадавший побоится в полицию обращаться? А скорее всего, просто в полиции свой человек сидит, думали, что отмажет

Гость
8 дек 2015 в 11:33

их самих нужно к дереву привязать,после отсидки,ещё и облить бензином для острастки, и немного пальнуть мимо лица в сторону наганом, вот тогда про чувствуют, это обязательно нужно сделать, иначе не поймут, срок,их поверьте ничему не научит.

Гость
7 дек 2015 в 22:09

Так на фото потерпевшие или подозреваемые? Где третий (третья)?

Наташа
7 дек 2015 в 22:41

Наверное наркоманы какие нибудь туниядцы где же Ещё деньжат получить совсем оборзели

Гость
8 дек 2015 в 13:41

Глаза то недобрые у парня... За решеткой опыта наберется, злей станет. К сожалению в исправление с трудом верится...

username
7 дек 2015 в 22:51

Это подозреваемые. Знакомые лица.

7 дек 2015 в 23:46

И правда, куда делась вторая девушка???)

Гость
8 дек 2015 в 06:24

Рожи беспредельные...

8 дек 2015 в 13:21

Лезвие им в камеру, пусть сами судьбу решают, дадут больше 3 лет, группа + разбой

Гость
8 дек 2015 в 15:39

Не люди я бы вас по одному каждого кознил!

МЕНТ
8 дек 2015 в 12:25

Велком в лихие 90-е!!! То-ли еще будет товарищи!!!!!!

Гость
10 дек 2015 в 10:31

Довели страну до кризиса...90-е возвращаются.

10 дек 2015 в 13:51

Бони и Клайд блин ;-) Как говорится: "...украл, выпил - в тюрьму! РОМАНТИКА!" Сами дебилы себе жизнь ломают...

Гость