Город Разбойники с битой вывезли тюменцев за город и ограбили

Разбойники с битой вывезли тюменцев за город и ограбили

В Тюмени задержаны подозреваемые в разбойном нападении. Как передает пресс-служба областного Управления МВД России, на днях в полицию обратился молодой человек, который сообщил, что он и две девушки стали жертвами нападения трех неизвестных. Угрожая битой и ножом, они посадили потерпевших в машину и увезли за город. Там молодого человека привязали к дереву, а одну из девушек под угрозой ножа посадили обратно в автомобиль и заставили проехать по месту их жительства и открыть квартиру. На месте злоумышленники забрали два сотовых телефона, два планшетных компьютера, ювелирные изделия и около 20 тысяч рублей.

Потерпевшему молодому человеку удалось освободиться и сообщить о случившемся в полицию. Сыщики уголовного розыска отдела полиции №5 в результате оперативно-разыскных мероприятий установили, а позже задержали трех подозреваемых – двух мужчин, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности, и девушку.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем