30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 дек 2015 в 19:18

совсем берега попутал

Гость
7 дек 2015 в 20:14

В марте 14 года летал через них в Тай. В следующий раз в июне 2014 г. хотел полететь в Турцию, но Саша (директор) посоветовал обратиться в другую компанию. Видимо повезло.

Гость
7 дек 2015 в 21:27

Найдут, и дадут ему за это условно лет так 5.

Гость
7 дек 2015 в 22:27

Эх Саша Саша, позоришь всю Туриндустрию города

Гость
7 дек 2015 в 23:01

я вот наверно не понимаю, он думал его не посадят, не найдут, промолчат и он себе прикарманет...не люди а недоразумение ей-Богу...мне кажется кайф когда заработаешь деньги, своим умом и смекалочкой предпринимательской, но наверно честно такую сумму в 6 лямчиков -это нереально(((

Сергей
8 дек 2015 в 00:58

Жаль, что посадят. Спалился поди по глупости. Прикарманил бабки и вали в другую область. Не те суммы, чтобы менты работали. Но вот кредиторы вполне могут найти.

Александр
8 дек 2015 в 07:51

Сергей сегодня 00:58
"Жаль, что посадят. Спалился поди по глупости. Прикарманил бабки и вали в другую область. Не те суммы, чтобы менты работали. Но вот кредиторы вполне могут найти"
Серожка! Микушкин! Ты ли это? Работай иди, тебе долги отдавать надо

Юрий
8 дек 2015 в 08:56

Я думаю что никого не обманул, не хотел обманывать. Это его родное государство сначала кинуло на бабки, а потом захотело посадить.

Гость
8 дек 2015 в 12:08

Будет ем теперь - и море и солнце и какаво с чаем.

Турагент
8 дек 2015 в 12:51

Знаем мы этого Стеганцева, давно на рынке он паразитировал, всегда у него какие-то мутные схемы работы были. Брал деньги у клиентов, обязательства по бронированию тура не выполнял, ждал когда цены у операторов упадут, иногда в отелях в которые клиенты хотели поехать места заканчивались, бронировал другие отели, с предлогом что оператор поменял вам отель и т.д. Так же с билетами люди бронировали одно, он в это время деньги "из кассы" клиентские крутил в другие дела, потом бронировал что осталось, все опять же валил на авиакомпании и т.д. люди от безысходности в основном соглашались. В 2014 вообще занялся беспределом по меркам туризма, заключал договора от имени операторов, в итоге даже броней таких не было, это 100% мошенничество, на вопрос куда деньги дел, ничего адекватного понятно ответить не может. Надеюсь посадят надолго этого кидалу, людей жалко, много семейных было, люди годами копили чтобы в отпуск поехать.