Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плавить снег мешает мусор»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
7 дек 2015 в 20:29

Что это за Афанасьевы такие, один снег возит, второй плавит и всем хорошо

7 дек 2015 в 17:25

??Некоторые управляющие компании жалуются на то, что не имеют возможности даже почистить тротуары и подъезды ко двору, поскольку им мешают стоящие машины».

Я не чего не имею против машин , да действительно мешают но тратуары то можно и рабочими силами почистить... Или разучились в Тюмени уже лопату держать?

Шест с бугра
7 дек 2015 в 18:03

Плохому танцору мешают...

7 дек 2015 в 17:18

В частном секторе по ул. Рабочая снегоуборочные машины засыпают въезды к домам!!!

Гость
7 дек 2015 в 23:01

Да..! Что за семейный подряд такой?!

Гость
7 дек 2015 в 17:18

А у нас, прежде чем загоняют трактор, дворники вычищают все вокруг машин и деревьев - скидывают снег не дорогу, потом трактор все сгребает. Спасибо УК!

Гость
8 дек 2015 в 15:03

Вот и вспомнишь добрым словом Собянина - снег чистили ни только около его дома , но и в во дворах добрых жителей Тюмени!!! А сейчас видимо денег хватает только на то, чтобы почистить около домов губернатора и мера! Они для интереса прошлись бы пешком по микрорайонам и окраинам города или просто свернули на соседние улицы и помесили "снежную кашу" ножками, а еще и санки с ребенком постарались прокатить! Когда в 2005 г. Екатеринбург в марте утонул под снегом, то в Тюмени в это же время при таком же снегопаде снежинка не успевала упасть на землю как ее тут же дворники убирали!!!! А сейчас ни дворников, ни лопат..... Зато если и пройдет грейдер, нагребет могучую кучу снега и до весны оставит, все равно растает!!! Господа, власть имущие, о народе когда думать будите???

Гость
8 дек 2015 в 10:29

Да конечно, вместо того чтобы убирать снег, жалуются что им машины мешают, а дворники зачем? убирают только крыльцо и весь снег на туже дорогу, а машины днем уезжают на работу, все можно сделать если делать.

Андрей
7 дек 2015 в 16:54

Перекресток Пермякова - Объездная, в сторону Ожогино - свалка снега! ай ай ай!

Гость
8 дек 2015 в 09:45

Московский тракт не чистят совсем, как обычно посыпают солью, на дороге каша из грязи!

Гость
8 дек 2015 в 09:57

При Собянине снег чистила техника, а следом шли несколько таджиков с лопатами и ни одну припаркованную машину не пропускали, под каждой вычищено было. А сейчас даже просто двор лопатой почистить некому, зато в платежках цифры за обслуживание все выше и выше

Андрей
8 дек 2015 в 10:02

Снегоплавильные машины купили за бюджетные деньги.
А у поставщика случайно фамилия не Афанасьев?

Гость
8 дек 2015 в 11:53

В центре не проехать! Где многочисленная снегоуборочная техника?! Продали все? Дворы, парковки утонули в снегу!!

Андрей
8 дек 2015 в 13:03

Снегоплавильная машина куплена на бюджетные деньги.
А кто поставщик был, наверно тоже очередной Афанасьев.
Семейный такой бизнес у них.

Прохожий
10 дек 2015 в 12:58

При организации таких проектов всегда делается экспертиза. Во многих городах миллионниках давно уже функционируют снегоплавильные установки и там все в порядке. Пусть не врут народу!!!

Гость
7 дек 2015 в 17:42

Миллиметров?)))) Может сантиметров? 9 миллиметров может и ветер сдуть))) а вот 9 см - это уже серьезно.

Гость
8 дек 2015 в 01:01

Их ранее предупреждали, что снег с реагентом нельзя плавить на снегоплавильне. Сломается плавильня. Так нет, никогда умных людей не слушают.

ГостьЯ
8 дек 2015 в 07:51

Значит надо технику усовершенствовать, а не ссылаться на недостатки.

Гость
8 дек 2015 в 08:26

Кого когда и на сколько оштрафовали?

Гость
9 дек 2015 в 00:15

Люди какие вы злые!!! После первого снегопада было очень много снега! Потом начались морозы, и снега хотелось бы побольше но его убрали, все кругом было серое и унылое, без снега. Убрали снег со временем понимаете? Убрали! Для этого нужно время! А вам вынь да положь все за час!

Горожанин
10 дек 2015 в 12:49

Дорожным службам всегда что-то мешает. Так и хочется напомнить народную мудрость: "Плохому танцору всегда @йца мешают."