Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка разбилась, выпав из окна восьмого этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
7 дек 2015 в 17:31

Повалялся, кстати, я в этом году в больнице с тяжелой хирургической болезнью. И заметил вот что: медперсонал относится к самоубийцам очень плохо. Не в смысле того, что таких пациентов обижают или унижают - нет. Но у отдельных медсестер вырывались такие злые фразы как "лично бы добила", "свалился на нашу голову, дурак", "как таких земля носит" и т.д. Это я своими ушами слышал. Конечно, позор таким людям в белых халатах, кто так говорит, ибо никакой деонтологией в этом случае и не пахнет, но я с ними по-человечески согласен.

Гость
7 дек 2015 в 16:32

Что! Опять?! Да сколько можно???

ЗлойГость
7 дек 2015 в 16:39

минимум 26-ая за этот год...

Гость
7 дек 2015 в 20:01

А я вот так вижу, в чем может быть причина таких "выходов в окна" . У нас сейчас не самое просто время, многие остались без работы, сокращение и т.д. .. А есть такие, кто с ипотекой, или с другими кредитами.., А банки, если не платить, своими звонками изводят ведь, им плевать, что человек без работы, им вынь да подай!! У меня знакомая без работы осталась, 2 месяца просрочка.. дак её звонками с угрозами чуть ли не до нервного срыва довели!!! Отпаивали всей семьей валерьянкой, денег собрали, заплатили за неё!! А сколько людей ещё в таких же ситуациях?? Банки реально в угол людей загоняют!! Неужели нельзя к людям как то человечнее относится??? Ну дайте вы человеку время устроится, и будет он дальше платить!! Не загоняйте людей "В ОКНА!!!"

Гость
7 дек 2015 в 17:32

Покупая детям квартиру,по началу рассматривали варианты малосемеек и пансионатов.После того,как риэлтор показала нам несколько квартир на Олимпийской-бежали оттуда без оглядки! Я не говорю уже о состоянии их подъездов и лестничных пролетов,я говорю о том, что вечером там страшно мимо пройти,такое впечатление,что все молодые люди пьяные и обкуренные.О чем думает молодежь,какое у них будущее. Абсолютно не удивительно,что часто выходят в окно или умирают от спайса и наркотиков!

Лысый Хулио
7 дек 2015 в 16:56

Ну вот опять. Люди в нашем городе выпадают из окон по 2 человека каждую неделю. До нового года 4 недели.

Гость
7 дек 2015 в 17:01

Хорошо что написали причину,а то бы начались комментарии про ипотеку и прочий бред...Произошла трагедия и это очень печально.

Гость
7 дек 2015 в 16:59

Блин, только не говорите, что опять ОКНА МЫЛА!!!

ярусский
7 дек 2015 в 16:37

Никакого суицида не было, она просто мыла окна.

гость
7 дек 2015 в 21:15

Это что с тюменцами происходит?

Гость
7 дек 2015 в 19:24

А что происходит?настораживае это уже.

Тюменка
8 дек 2015 в 10:31

Бухать меньше надо и жалеть свою никчемную жизнь. Что все манну небесную ждут с неба. Наши деды и бабки войну пережили, блокаду, а в окна не выходили. Еще и сирот соседских поднимали. Что, у нас работы нет, чтобы элементарно себя прокормить - не верю! Ипотеки и кредиты, да, сложнее. Но когда берешь в долг, нужно иметь хоть какую то страховку за спиной, в виде дачи, машины, пусть старенькой, чтобы продать в крайнем случае. А на пустом месте миллионы хапать - извините...М да, общество потребителей...

Гость
8 дек 2015 в 16:19

Девочки - не живите с наркоманами и алкашами - это безнадежные люди - их не спасти, бегите от них. Они и вас подсадят на горячительные, им своя то жизнь не нужна - зачем и ваша или ребенка, подсыплют спайс в суп или так заставят - начнете все летать - это ж горе вашим близким и позор, стыдно даже сказать. При поступлении ребенка даже в сад - учитывают психиатры суицид с семье - и ребенку перекрывают кислород - вешают из-за вас ярлык потомственного шизофреника.

Гость
7 дек 2015 в 20:05

удобно все случаи падений свалить на самоубийство.

Гость
7 дек 2015 в 22:02

Зато у нас СТАБИЛЬНОСТЬ!
Вон, губернаторы один за другим Солнцеликому докладывают, что все прекрасно и мы уже Китай обогнали!

гость
7 дек 2015 в 18:36

Мечта сбылась!

Гость
7 дек 2015 в 21:28

Прыжок веры в реальной жизни называется!

Гость
8 дек 2015 в 09:26

Унесённые ветром

Гость
8 дек 2015 в 16:12

Олимпийкая - это жесть, мрак и повышенная преступность. Бегите от туда не оглядываясь.

Гость
8 дек 2015 в 16:13

А на Олимпийской можно цифры узнать? Общага?

Гость
7 дек 2015 в 17:38

Опять дежурная отмазаться алкоголь,наркотики.

Гость
7 дек 2015 в 18:09

Живу на 14м этаже, думала с такой высоты лишь покалечиться можно, а тут читаю новости и понимаю, что окно - это всё-таки выход:)

Гость
7 дек 2015 в 22:50

может церковь там построить? чтобы всех безработных и не нужных никому под свое крылышко взяла, или проповедника туда послать, там ведь и детишки растут... больше им никто не поможет

Катерина
8 дек 2015 в 21:41

а девушку не Юлией звали??

Гость
7 дек 2015 в 19:45

Ввести цензуру и запретить печатать информацию о самоубийцах "выкидышах", меньше знают , крепче спят!!! А то нашли выход-ИКАРЫ, он хоть сначала вверх летел.! Не надо освещать , и принять закон, чтобы их хоронили в безымянных могилах, на Червишевском-2 их достаточно, не выдавая родственникам, половину выкидышей уже остановит!!! А дальше будут выёживаться от второго этажа зарешёчивать все дома, а то и с третьего этажа мужики насмерть падают, а женщины с девятого, упадут, отряхнутся и пойдут дальше-НЕ УДАЛОСЬ!

щас окна не моют, их скоблят от наледи.