Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени объявлено штормовое предупреждение: ожидаются снег и ветер»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
7 дек 2015 в 18:02

а я люблю снег, когда в городе чисто и светло,а не грязь ужасная.

Гость
7 дек 2015 в 17:11

Зима нынче загадочная!!!

Гость
7 дек 2015 в 16:07

Будет интересно понаблюдать, насколько рейтинг Моора действительно оправдан.

Гость
8 дек 2015 в 10:44

В. Гольцова 8 нет тепла и горячей воды?!!!!! Б..н декабрь месяц хватит над жителями издеватся

Гость
7 дек 2015 в 22:35

на ямской 94г нет горячей воды и отопление, че за ......совсем из ума вышли что ли?

Центр
8 дек 2015 в 09:58

Уважаемые модераторы, напишите тему, что с водой, нигде нет официальной инфо. Спасибо.

Гость
8 дек 2015 в 11:28

...на артамонова тоже нет горячей воды и отопления

темыч!
7 дек 2015 в 17:37

опять метель и мается былое в темноте...

Гость
7 дек 2015 в 19:42

классно в городе. снег, тепло и грязи нет прям город - сказка, город - мечта.

Гость
7 дек 2015 в 19:54

Опять весь город засыпали в хлам реагентом.

7 дек 2015 в 17:08

у кого мозги есть тот прислушается

Центр
8 дек 2015 в 09:57

Воды нет никакой, крупная авария, сказали до часу ночи точно

спец
8 дек 2015 в 15:34

кто-нибудь знает сколько единиц техники имеется в наличии и сколько километров дорог нужно почистить? если эти данные известны, то нетрудно посчитать сколько времени потребуется для уборки этого дорожного полотна. поэтому поменьше эмоций, и побольше здравого расчета...

Гость
8 дек 2015 в 13:18

На Уральской 10, на Полевой 14 ни дворник, ни трактора УК Запад, ни трактор квартального не появлялись даже уже неделю. Мы просто утонули в сугробах, грязи, сегодня еще все это поплыло.. аж страшно домой возвращаться – не хочется все это видеть. Почему у нас привыкли получать зарплату, при этом не выполняя свои прямые обязанности? И никто за это ответственности не несет - ни г-н. Усов, директор УК Запад, ни квартальный Морев. За что мы им платим?

Гость
8 дек 2015 в 13:55

Говорят на артомонова включат воду в 20.00.

Гость
8 дек 2015 в 14:04

А на Карнацевича 4 в Магнит, сегодня булочек свежих не завезли!! Совсем совести нет!!

Гость
8 дек 2015 в 15:00

На Депутатской перебои с холоднйо водой уже третью неделю - то горячая из обоих кранов, то вообще нет холодной.
Да и про снег - УК Бохара снег во дворе на Депутатской не убирает.

коррупция
7 дек 2015 в 21:09

жаль союз закончился, выгнать бы всех обиженок с лопатами на уборку картошки.