Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская область заняла 21-е место в рейтинге турпривлекательности»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
7 дек 2015 в 15:02

Да уж, "туристов" из бывших советских республик в Тюмени более чем достаточно.

Гость
7 дек 2015 в 16:37

база Верхний Бор например, 3 дня по цене недели в Египте...

Гость
7 дек 2015 в 21:10

По туристам из южных республик лидирующие позиции!

Гость
7 дек 2015 в 16:13

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов высказался , что необходимость пляжа и моря – это, вообще, навязанный стереотип.
Да, стереотип, но у нас 9 мес холодно, а 6 мес. зима, хочу в тепло где "все включено".

Гость
7 дек 2015 в 15:19

Чем привлекательна Тюм. область для туристов? Что у нас есть такого, чем мы можем похвастаться перед другими областями? Болота? Круглогодичная плохая погода? Мошкара?

Гость
7 дек 2015 в 16:44

Мы можем гордиться 7-ю крупными торговыми центрами в городе Тюмени, это те места которые туристы могут посетить, а еще есть 2-3 музея и.........пожалуй, все! филармония,цирк и "Михайловский" рынок!

Отпускник
7 дек 2015 в 15:23

Я не понял, это намёк?
Этим летом дома отдыхаем?

Гость
7 дек 2015 в 16:35

высокое место, можно ещё пару памятников архитектуры лишить своих статусов, снести, и построить вместо них что-нибудь ущербное (трц, например). Кто-то сказал "баня"?

Гость
7 дек 2015 в 17:58

А вот журнал Нэшэнл Джеографик Тревелер поставил на первое место ЯНАО. Представляете? Я к тому, что сколько людей - столько и мнений. Если же на официальную статистику опираться, то турпоток в область и правда вырос за последний год, но это больше внутренний туризм.

Гость
7 дек 2015 в 19:34

Нужно составить полный список достопримечательностей Тюмени и области с адресами, графиком работы, выставить на сайте. То, что имеется, как-то всё вразброс, нужна цельная картина

Гость.
7 дек 2015 в 16:22

Конечно, в Ингушетии сейчас не спокойно, но природа и достопримечательности (родовые башни) интересные.

Гость
7 дек 2015 в 18:20

Вот очень жаль что многие понятия не имеют, на сколько богата и красива Тюменская область интересными местами. И эта куда больше чем три музея и торговые центры !!!!! Нам есть, что показать !!

Гость
8 дек 2015 в 23:03

Лучше бы экономикой занялись, а то только 4 место по преодолению последствий кризиса заняли:
Список регионов, которые лучше других переживают текущий кризис:
1. Республика Саха (Якутия)
2. Брянская область
3. Республика Алтай
4. Тюменская область (без автономий)
5. Воронежская область