Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восемь безымянных улиц Тюмени получили крымские названия»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
тюменец
7 дек 2015 в 15:29

а , почему никого не спросили ? для красивого отчета ? я . против. предлагаю их переименовать в фамилии тюменцев погибших в ВОВ.

Гость
7 дек 2015 в 16:01

А давайте Москву переименуем в КРЫМ)

Гость
7 дек 2015 в 19:40

ужас какой..называется заставь дурака молиться...зачем в садоводческом обществе такие названия? а названия улиц, например, цветочная, липовая, солнечная и т.д. садоводам не подходят? ну что вы этот крым куда надо и не надо суете? ну ведь это уже только раздражение вызывает..

Крымчанин
7 дек 2015 в 14:54

Давайте озеро Андреевское в Черное переименуем до кучи.

Гость
7 дек 2015 в 14:33

Живу на ул.Салтыкова-Щедрина, и каждый раз, когда где-то в документах надо писать название улицы, люто завидую тем, кто живет например на ул.Спорта. После "Симферопольского проезда", мне стало жить гораздо легче, спасибо.

Гость
7 дек 2015 в 14:18

На них тоже света нет ? маразм шкалит

Гость
7 дек 2015 в 15:57

Может Тюмень переименуют , в честь какой нибудь крымский деревни.

Наталья
7 дек 2015 в 16:42

не названия, а мечта логопеда...

Гость
7 дек 2015 в 15:41

Маразм он всегда такой.

Гость
7 дек 2015 в 16:27

мне интересно, а что ни в Тюмени, ни в области нет достойных людей, чьим именем можно было бы назвать НАШИ улицы?Ну зачем такой маразм с названиями? почему тюменцев не спросили? я думаю подавляющее большинство было бы против..

Гость
7 дек 2015 в 16:15

Система работает...

Гость
7 дек 2015 в 15:42

Главное назвать, угодить, а там попрет...

Гость
7 дек 2015 в 22:01

ой какие мы подлизы, комитет по топонимике) Федеральная власть рапортует ,как это хорошо, что Крым наш, и все проблемы теперь - наши!, а мы тут готовы в знак солидарности аж улочки переименовать) А давайте еще в знак солидарности свет на час отключать будем)

Максим2
7 дек 2015 в 15:17

На очереди:
Дамасккая.
Хомская.
Алепская.

Гость
7 дек 2015 в 16:20

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Гость
7 дек 2015 в 16:47

Интересно, а в Черноморском районе Крыма есть улица Тюменская? Наверное нет и вряд ли будет!

7 дек 2015 в 14:33

Господи! Счастье-то какое!!!

Гость
7 дек 2015 в 16:57

Ой ну это хоть ладно, улицы Крымскими названиями. А то у них там недавно предложили мальчиков Генераторами называть а девочек Светами. Вот это то уж точно маразм ))). Если не верите - погуглите найдете )))

Гость
7 дек 2015 в 15:11

А почему не Самашкинская или Ачхой-Мартановская ул-а, или Гудермесский проезд.

7 дек 2015 в 15:37

СВЕТ НАШ!

Гость
7 дек 2015 в 15:05

Лучше бы улицы Киевская, Одесская и Харьковская переименовали!

7 дек 2015 в 14:38

Противно даже читать про временно оккупированные территории.

Гость
8 дек 2015 в 08:48

Пройду по симферопольской, сверну на алуштинскую...

Гость
8 дек 2015 в 11:02

Показушники!! Выслужились перед царем , может премию на новый год отвалит

Гость
8 дек 2015 в 12:13

Г-н Якушев, ниже кланяться Кремлю надо, ниже...

Гость
8 дек 2015 в 13:31

Там каждая из этих улиц по 10 домов без перспективы продления так что не жалко, пусть называют.

Гость
7 дек 2015 в 15:33

Красивые названия , ими бы лучше густонаселенные улицы в микро районах назвали , а в той деревне сошли бы Артамонова Зелинского и подобные ломающие язык .

Гость
7 дек 2015 в 16:10

А чем все недовольны? Понять не могу....

Гость