Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области открылась АЗС «Газпромнефть» нового формата»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
7 дек 2015 в 12:40

service - переводится как услуга, соответственно, сервисные услуги - услужливые услуги или масляное масло.

Гость
7 дек 2015 в 13:08

и от такого счастья подняли ценник на топливо на пару рублей. АИ92 - 34,10 р/л

Илья
7 дек 2015 в 13:31

Перестал заправляться на Газпромнефти из-за жутких очередей. Скорость обслуживания хромает потому, что АЗС представлена в формате кафе и супермаркета. Это конечно хорошо. Но почему нельзя разделить обслуживание на тех, кто приехал заправиться и тех, кто приехал пожрать. Почему нельзя сделать заправочную колонку со встроенным банковским терминалом и купюроприемником?

Водитель
7 дек 2015 в 13:32

Интересно ОЧЕРЕДЬ ТАКАЯ ЖЕ как и везде на всех АЗС ГПН только из-за очереди при заправке сменил АЗС этой марки

Гость
7 дек 2015 в 12:47

Нефть дешевеет, бензин дорожает... Можно и дороже строить заправки.

Гость
7 дек 2015 в 12:45

Достойно, он и сейчас один из самых удобных и лучших в нашем региону по удобству и комфорту! Еще бы бензин был дешевый и качественный!

Гость
7 дек 2015 в 13:32

Это самые нецдобные заправки! Постоянные очереди. Сделайте две кассы, одну для тех, кто приехал купить топливо, а другую для тех кто приехал покушать! Невыносимо простаивать в очереди по 15 минут, ради того, что бы сказать мне на все и отдать деньги!

Гость
7 дек 2015 в 15:01

Ха ха ха новый формат,от насмешили.Нам наверное далеко до новых форматов АЗС. Охраняемая автостоянка,душевые полноценное кафе и гостиница и т.д. вот это формат,что ближе к "Не резиновой". А тут простой пиаришка АЗСки ГазПрома. Цена "Конь",качества ноль.......

333
7 дек 2015 в 15:06

Не обоснованно взвинтили тарифы на ГСМ, ФАС молчит главное, может в доле?!

Гость
7 дек 2015 в 15:15

Сервис на тюменских заправках еще тот. Попробуйте где нибудь на заправке, залить воду в бачек омывателя.

Гость
7 дек 2015 в 15:56

давно возник вопрос: почему в рамках одной заправочной сети цена на бензин варьируется в зависимости от региона? Разница между Тюменью и АЗС в Свердловской области доходит до 1,5 рублей. Как так? Для примера: АИ-95 G в Тюмени стоит 37,20 руб/л, в том же Тугулыме вчера заправлялся - 36,10 руб/л. Заправки все ГПН... или у нас в Тюмени зарплаты выше или доставка на эти 50 км повышает цену на 1,1 рубль?

Гость
7 дек 2015 в 16:10

Давно уже перестал заправляться на Газпромнефть, бензин ужасного качества. Все свои машины заправляю теперь на другой АЗС, и знакомых отговорил. Бензин на Газпромнефть полное га...но!!!

Гость
7 дек 2015 в 16:20

Я тоже перестала из-за очередей заправляться на Газпромнефти, да и качество не ахти (бензин заканчивается быстрее, чем при заправке на др.АЗС) и цены только ввысь. Вообщем призадуматься нужно руководителям об обслуживании покупателей. А про очереди так вообще больная тема. Постоянно вроде два кассира, а в реале только один. Пока переключится с бензина на продукты..., а потом обратно... Ну вообщем очередь как в советское время за колбасой.

Гость
7 дек 2015 в 17:26

А поделитесь, где вы заправляетесь.
Лет пять заправлялся на Н-1. Менял свечи - красный налет (дофига присадок).
Ушел на лукойл. Все было хорошо, пока с их бензином не попал в -37 на трассе. Он тупо замерз.:( Кое-как дотянул до газпромовской заправки, разбавил - все сразу поехало. Написал в лукойл телегу - ответа 0.
Теперь уже года 4 на газпромнефти - пока претензий нет.

7 дек 2015 в 17:24

топливо дорогое, очереди дикие
с этими вашими дополнительными сервисами еще хуже: "так, мне 10 л. 92, две, нет, три булочки - а какие у вас есть - а ты какие хочешь - нет, нам не булочки, нам кофе - нет, вот такой - куууупииииии маааааааароооожиииииикуууууу - ой, вон ту еще игрушку"
я не понимаю, зачем закупать на АЗС что-то, кроме топлива, там на продукты и всякие масла-омывайки-щетки цены как минимум на треть больше

патриот
7 дек 2015 в 18:39

Увы, чем больше сервиса на АЗС газпромнефти, тем меньше хочется у них заправляться...терпеть не могу очереди. Поддерживаю тех, кто считает недопустимым в одну очередь ставить тех, кто приехал заправлять машину и тех, кто приехал пожрать.

Гость
7 дек 2015 в 22:07

Новый формат будет - когда не будет кафе. Такой формат имеет смысл на загородных АЗС, в городе ведет к лишним очередям. Принципиально не езжу теперь на ГПН - надоело стоять в очереди.

Гость
8 дек 2015 в 09:32

Самая тормозная сеть, в городе быстро не заправиться. Полчаса времени убить как раз плюнуть.
Заправляюсь у них только где-нибудь на трассе, где очереди нет.