Город В Тюменской области открылась АЗС «Газпромнефть» нового формата

В Тюменской области открылась АЗС «Газпромнефть» нового формата

На 24-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в районе поселка Винзили начала работу первая в регионе АЗС сети «Газпромнефть» нового формата. Помимо обновленного дизайна отличительной особенностью станции является расширенный набор сервисных услуг для клиентов.

Проектное решение помещения новой автозаправочной станции и цветовое исполнение позволили разграничить пространство, визуально разделить Drive Café и магазин с сопутствующими товарами. Внутри установлен островной модуль, состоящий из двух кофе-машин. По периметру торгового зала размещены телевизионные панели, на которых демонстрируется информация о действующих акциях и новинках ассортимента.

Оборудование АЗС соответствует стандартам экологической и промышленной безопасности. На станции реализуются нефтепродукты производства Омского нефтеперерабатывающего завода: сезонное дизельное топливо, бензин АИ-92 и АИ-95, а также премиальное топливо G-Drive. Для удобства клиентов на территории расположены три двусторонние топливораздаточные колонки, для заправки большегрузного транспорта предусмотрены выносные ТРК. Одновременно на АЗС могут заправляться восемь автомобилей.

Оплатить покупки автомобилисты могут как за наличный расчет, так и банковскими картами. На АЗС действует бонусная программа «Нам по пути», позволяющая накапливать баллы для последующих покупок на автозаправочных станциях сети. Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность оплаты топливными картами «Газпром нефть».

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает около 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Тюменской области работает 91 автозаправочная станция сети «Газпромнефть».

Фото: Фото предоставлены компанией «Газпром нефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем