Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уборка снега и благоустройство Тюмени подняли Моора в медиарейтинге»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Гость
7 дек 2015 в 15:00

Надо этому моору лопату в руки дать и отправить снег чистить во всем городе, пускай свой рейтинг оправдывает!

Гость
7 дек 2015 в 14:58

Кто-нибудь этого Моора вообще живьем видел?

Гость
7 дек 2015 в 14:40

Удивительно, но факт, за свою работу, положенную по должности рейтинги повышаются! Эти рейтинги никому из народа не нужны, судит народ по фактам работы и их результатам. Когда читаешь рейтинг и сравниваешь факты, смешно становиться! Ударник капиталистического труда наш мэр, великий труженик!!!!! Да за такие зарплаты что получает он и его администрация, пахать надо 24 часа в сутки без отдыха. Рабочему люду надо год работать, а они в месяц столько получают. Не смешили бы народ со своими рейтингами.

7 дек 2015 в 14:23

О как! А чтобы попасть на 1 место, снег надо не только на основных улицах убирать - но и во дворах, а то не пройти и не проехать, сугробы скоро будут по уши!!!

Гость
7 дек 2015 в 13:56

сколько можно? сам себя поднял? может я не там хожу и езжу? дня три не убирали, как снег выпал.

Гость
7 дек 2015 в 13:59

Остановите землю, я сойду!!!

Гость
7 дек 2015 в 14:01

Бред сивой кобылы, как можно обманывать так народ, ему место в конце списка этого рейтинга. Только пиариться умеете.

Гость
7 дек 2015 в 13:34

А кто отвечает за уборку снега во дворах? С ребёнком третий день дома сидим, так как по снегу с коляской пройти просто невозможно!!!!

Гость
7 дек 2015 в 15:02

Чего толку что там говорит наш мэр. Факты на лицо - улицы не убраны, тротуары завалены снегом. Четыре дня прошло как снег выпал. О каком рейтинге вообще идет речь не понятно и кто его вообще в этот список включил.

Гость
7 дек 2015 в 13:58

Вы издеваетесь?.. тут город на ушах стоит, не знает, кому жаловаться на Моора и его соль, а кто-то за это в рейтинге повышает?.. Бред! Вообще берега потеряли. За рейтпинг заплачено, а чем оправдать присутствие его в отройке - непонятно, да?))

Гость
7 дек 2015 в 13:44

Замаяли с этими рейтингами главы города.

ГОСТЬ
7 дек 2015 в 14:43

в МИКРОРАЙОНАХ ВО ДВОРАХ НЕ ПРОЕХАТЬ НЕ ПРОЙТИ

Гость
7 дек 2015 в 15:05

складывается ощущение, что рейтинги уже важнее реальных дел. Задрали уже со своими рейтингами. Давайте просто снег убирать, а не рейтингами мериться.

Гость
7 дек 2015 в 23:32

Уважаемые журналисты, прекращайте нервировать горожан, не пишите о рейтингах сити-менеджера. Это уже не смешно. Улицы от снега убирают как всегда- плохо. Снег откидывают на край дороги и не вывозят, поэтому проезжая часть сужается . Парковочные места утопают в снегу. Пешеходы с трудом передвигаются по заваленным снегом тротуарам.

Гость
7 дек 2015 в 13:37

Вы о народе подумайте, а не по свой рейтинг!!!

Ирина
8 дек 2015 в 08:08

наблюдала картину , Московский тракт,161, едет снегоуборщик и весь снег откидывает на припаркованные авто вдоль дороги ! Им и так не выбраться , а еще и сверхом завалил ! Вот это уборка снега ?по углам раскидали .

Гость
7 дек 2015 в 13:39

На лесобазе на тропинках дворники как сыпали так и сыпят соль, вся обувь белая после прогулки с коляской вокруг дома...и снег вообще не чистят во дворах по всей лесобазе, коляску не протолкнуть...

7 дек 2015 в 14:22

Зй, "Медиалогия" сейчас только ленивый не делает "серьезных замечаний по уборке города и предотвращению снежных коллапсов", так может полгорода в этот "рейтинг"? А то за 6500000р. в год "делать замечания" - я плакаль.

тюменец
7 дек 2015 в 15:36

смешно ,оказывается есть рейтинг для глав города по уборке снега ? приз "сосуля "!

Ну что такое?
7 дек 2015 в 16:01

Вот в субботу после пятничного снегопада на дорогах соли не было - и вся семья проезжаю по городу радовались белоснежной зиме! Мы просто восклицали -неужели перестали сыпать эту солёную грязь на дороги, как здорово, каким стал чистым город! Но увы, уже в воскресенье все пришло на свои места - насыпали столько, что по ШИРОТНОЙ как весной после дождя! А пресса не устает писать что Глава города на совещании сказал "Соль не СЫПАТЬ!" Я что-то не пойму: то ли пресса врет, то ли Мора никто не слушает? Результата то никакого!

Гость
7 дек 2015 в 16:03

вранье , снег во дворах как лежал так и лежит дальше , дворники постоянно сыпят соль.Достали уже враньем и Моором с рейтингами.

Гость
7 дек 2015 в 18:02

Единственное чем запомнился моор дак это его рейтинг=))

Гость
7 дек 2015 в 20:39

В МИКРАШАХ СНЕГ,КАК ВЫПАЛ,ТАК И ЛЕЖИТ НЕ УБРАНЫЙ !!!!! НИ МАШИНУ ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНО,НИ С КОЛЯСКАМИ ПРОЙТИ !!!!! МООРУ ВОЗЛЕ ДОМА НАВЕРНО ПОЧИСТИЛИ ))))))

Гость
7 дек 2015 в 14:23

Ага, а в пятницу был разбор полетов по поводу того, что в пятницу утром снег лежит на нечищенных дорогах

Гость
7 дек 2015 в 14:24

Гаи запретили межгород рейсовых автобусов тогда, еще ума хватило задуматься по поводу запрета городских автобусов. Дубы насажены

Гость
7 дек 2015 в 14:46

Я то думала только у нас на Крестах снег не убирают......

Гость
7 дек 2015 в 14:51

Хоть бы в районе ул ставропольской убрали снег, то то как -то не прилично , своим родителям проходить по заваленным тропинкам, и читать о себе такую рекламу. ИЛИ УЖЕ привыкли??

Гость
7 дек 2015 в 16:06

Рейтинг подсчитывается благодаря цитатам различных СМИ. А зная наши СМИ, удивляться подобному не приходится.

дед
7 дек 2015 в 16:09

Выборы скоро, вот и разбудили.

Гость
7 дек 2015 в 16:14

Не оскуднеет земля русская..
Пока мэр с губернатором будут на внедорожниках рассекать по расчищенным (только для них) дорогам, мы будем скакать через грязные сугробы на тротуарах, через огромные завалы во дворах, и рейтинг мэру поднимать))))
он, видите ли, выразил мнение...
ну что ж, выйдите на улицы города и послушайте мнение своих горожан))

Гость
7 дек 2015 в 17:50

Интересно , после уборки снега рейтинг упадёт ?

Гость
7 дек 2015 в 18:42

моор соль убери с улиц!

Гость
7 дек 2015 в 19:06

здесь и заслуга Афанасьева - вот кто настоящая зажигалка! Хотя, и снег в этом году убирают гораздо лучше!

Гость
7 дек 2015 в 19:26

Одни сплошные рейтинги, а спутники не хотят летать !

Гость
7 дек 2015 в 20:28

во дворах Тюмени кто убирать будет? А деньги за уборку во дворах получает Моор! Его контора!

Гость
7 дек 2015 в 21:21

Широтная, 168, к.1. Просто ОГРОМНАЯ КУЧА снега напротив дома. Администрации, наверное, горку делают для зимних радостей.

Гость
7 дек 2015 в 13:18

Ох визгу-то сейчас будет!!!!!)))))))))

Гость
7 дек 2015 в 23:26

Если в медиарейтингах за уборку дают места, то первое занял наш дворник (Флотская, 30)

Житель восточного
7 дек 2015 в 15:18

Тюменцы, не знаю, как в ваших районах, но у нас снег убран, это сразу видно. Техника снегоуборочная целый день работает, соли практически не видно.
В общем, первый раз за несколько лет наблюдаю белую зиму и чистые дороги как для транспорта, так и для пешеходов. Не всё, конечно, вывезли, но учитывая, сколько снег валил, просто молодцы. Спасибо!

Гость
7 дек 2015 в 14:36

Своей премией по этому поводу Моор должен с нами поделиться, это мы ему помогаем рейтинг поднимать.

Гость
7 дек 2015 в 14:46

Только о рейтинге они думают.

Гость
7 дек 2015 в 14:55

Плохая реклама то же хороший пиар!

Гость
7 дек 2015 в 15:12

Какая отвратительная...

Гость
8 дек 2015 в 18:18

совершенно нормально убирают!!! А вот что во дворах творится - это уже претензии к дворникам и УК!!!!!! Мы вот позвонили вставили нашей УК.... так с утра шуршат и убирают. Сейчас вот шуршат и убирают. Здесь молодцы уже мы, а не УК, сами жители не почесались бы, то УК точно инициативу не проявила.

Гость
8 дек 2015 в 19:48

Играются в рейтинги, как глупые мальчишки. Первый, второй, пятый, восьмой... Читать противно. А еще как вспомнишь какие у этих... зарплаты.... сотни тысяч в месяц.... просто жить не хочется в этом гадюшнике.

Евгений
18 янв 2016 в 20:28

В Тюмени в районе ул.Суходольская дома номер 16 на стоянке уже неделю лежат кучи снега которые были нагреблены тракторами.Возникает вопрос где жильцам ставить автомобили и кто ответит за халатнось в данной работе.Сотруднеки сидят по подьездам возле батарей в спецодежде.А ступеньки и тратуары как были завалены и всех все устраевает.Вы ребята платите за комунальные услуги и уборку снега,а мы посидим в теплом подьезде подождем пока само ростаит.Видимо както так.