Город Уборка снега и благоустройство Тюмени подняли Моора в медиарейтинге

Уборка снега и благоустройство Тюмени подняли Моора в медиарейтинге

«Гилевская роща», соль на дорогах и уборка снега в Тюмени позволили главе администрации города Александру Моору попасть в тройку ноябрьского медарейтинга, составленного компанией «Медиалогия».

Александр Моор преодолел сразу две строчки рейтинга октября и оказался на третьем месте самых цитируемых первых лиц столиц субъектов Уральского федерального округа. Но поправить свое положение в топе ему помогло вовсе не обсуждение его зарплаты, а более насущные вещи. «Медиалогия» объясняет возросшую популярность Моора тем, что он сделал ряд серьезных замечаний по уборке города и предотвращению снежных коллапсов.

«Глава администрации выразил мнение, что использовать реагенты нужно только в крайнем случае, на участках, где формируется сильный гололед, а на тротуарах применять отсев гранитной крошки. Также СМИ сообщали, что Александр Моор осмотрел территорию лесопарка «Гилевская роща» и провел совещание по реализации программы его благоустройства», – пишет «Медиалогия».

Глава города, председатель гордумы Дмитрий Еремеев сохранил позиции октября и остался на прежнем седьмом месте.

Самый большой прорыв ноябрьского медиарейтинга совершил глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко. С предпоследнего 10 места он перескочил на пятое. Его прежнюю позицию занял глава администрации столицы Югры Максим Ряшин, ухудшив свой результат на один пункт. Глава администрации Иван Кононенко и глава Салехарда Владимир Мартынюк заняли 9-е и 11-е место соответственно.

Фото: Фото Тимофея Кулешова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем