5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

10 дек 2015 в 12:17

Баба яга против.

Гость
10 дек 2015 в 12:19

И штрафов им выпишут за отсутствие платона

Гость
10 дек 2015 в 14:54

Молодцы, я ВАС поддерживаю всей душой!!!! Я уверен пол страны с ВАМИ.

Алексей
10 дек 2015 в 14:55

Если вы считаете, что система "Платон" Коррупционная и вы платите не за что, или больше положенного, вычислите примерно на сколько в среднем Вас "дальнобойщики" обманывают и повысьте стоимость своих услуг ровно на столько же...вот Вам всем элементарное решение проблемы Вашей так называемой!

Игорь
10 дек 2015 в 16:06

Теперь все мелкие и средние производственники по закрываются из за расходов на транспорт

Гость
10 дек 2015 в 19:59

да, а остальные деньги куда делись, которые до сих пор платили в качестве налогов, чинуши будут воровать, а мы все платить все больше и больше....................то на кап.ремонт всей страной скиньтесь - промолчали, теперь платон ввели..............промолчим еще что то придумают.

Алексей
11 дек 2015 в 17:29

ПОЧЕМУ ПАДАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В РОССИИ (В том числе дальнобойщиков, предпринимателей, врачей, пенсионеров, милиционеров ... .)
Краткий ликбез

В 1991 году СССР проиграл холодную войну и развалился, а что обычно делают с проигравшей стороной? Правильно. Ее по максимуму грабят, а сама страна становится вассалом (колонией) страны победительницы. Эта участь не обошла и Россию.
После этого началась основная волна грабительской приватизации, которая обернулась искусственными банкротствами передовых производств и небывалым, даже в сравнении с Великой Отечественной войной, ущербом для нашего государства.
После принятия Конституции 1993 года, с участием западных советников, была кардинально перестроена вся система управления государством, а на ключевые места в государстве поставлена западная агентура (Чубайс, Гайдар и проч.). В это же время, в 1993 году, была принята новая конституция, которая юридически закрепила статус России, как колонии запада.

Павел
13 дек 2015 в 14:33

Вот делать людям не чего! Утверждают что не убивают дороги! А кто тогда? Они за свои фуры налоги платят на много меньше чем мы за свои легковые, правильно что им ввели налог! Я полностью поддерживаю наше государство! А те кто стоят вдоль дорог и бунтуют, это люди которым не чем заняться, пусть идут и работают!!!!!!!!

Гость
16 дек 2015 в 19:39

Фуру то сгонять в столицу не копеечное дело... А смысл? Ничего не изменится... все уже решено. Платон принес за 2 недели 500000 рубасиков!