Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские дальнобойщики готовы ехать на Москву»

Вернуться к публикации
Все комментарии207
Гость
7 дек 2015 в 13:56

молодцы мужики, удачи вам.

Гость
7 дек 2015 в 12:31

Молодцы!!! Как сказал один великий полководец - "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву!"

Гость
7 дек 2015 в 11:18

Молодцы!здравомыслящие люди вас поддерживают!Не отступайте!

Гость
7 дек 2015 в 12:07

Дальнобойщикам, да и всем водителям, надо подавать в суд на каждую яму на дороге.раз платим деньги, дороги должны быть идеальными, а не от ремонтированными кое как.

Гость
7 дек 2015 в 11:28

Позор подконтрольным СМИ,особенно тюменскому телевидению,не освещающим забастовку дальнобойщиков !Вас никто уже не смотрит и вам никто уже не верит! Позор!Позор!Позор!Как вам не стыдно!

Гость
7 дек 2015 в 16:19

Полностью поддерживаю дальнобойщиков!!! Народ начал просыпаться! Комментарии против, видимо сами чиновники пишут.
Из Конституции РФ: "Единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ!!!" Поэтому власть должна слышать народ, а если не слышат, нужно менять.

Гость
7 дек 2015 в 13:26

Молодцы,дальнобойщики!Поддерживаем забастовку-вся страна с вами!На вас вся надежда!

Нью-Йоркер
7 дек 2015 в 11:19

"водители разочаровались в местном правительстве и намерены защищать свои интересы в Москве"

Куда они после Москвы поедут?

Гость
7 дек 2015 в 12:37

Позор такой власти,которая не слышит и не видит людей!Противно жить в такой стране!

Гость
7 дек 2015 в 13:21

Люди которые ноют,что дальнобойщики достали со своими митингами,наверное не догоняют,что если все так останется,то цены опять не все повысят!на продукты,на бензин и т.д.,так как мужикам не выгодно будет возить это все по старым ценам

Гость
7 дек 2015 в 17:53

Кому война...а кому мать родна..крысы по вылазили....и стригут деньги пока другие за правду и справедливость стоят...

Гость
7 дек 2015 в 13:21

Молодцы, дальнобои! Поддерживаем полностью!

вика
7 дек 2015 в 11:42

Позор нашим властям. Опять после 90х начали появляться нищие пенсионеры у аптек и магазинов (это я не учитываю "безногий бизнес" на перекрестках) позор такой власти!!!

Гость
8 дек 2015 в 09:06

Ребята-дальнобойщики,молодцы!

автор
7 дек 2015 в 13:07

Эх Россея моя Россея..... Да уж...

Бендер
7 дек 2015 в 15:00

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Гость
7 дек 2015 в 17:51

37-ой возвращается

Михаил
8 дек 2015 в 04:04

Слишком много балабольства, одни тролли. Как, вам интересно между собой общаться? Продолжайте. А наше правительство дрянь.

Гость
8 дек 2015 в 20:08

Ничего не добиться пока власть не снесут.

Анна.
10 дек 2015 в 11:22

Читаешь и страшно становится.Получается всех всё устраивает.Ну и пусть цены растут на всё(бензин,ЖКХ и т.д.) - будем платить.И одни только дальнобои встали.Хотя ребята сами понимают,что в одиночку им не справиться.Но... не достучались!Люди,снимите розовые очки!Почему вы считаете,что водители заботятся только о своём кошельке?Им ничего не стоит включить этот "налог" в стоимость перевозки.Заказчик заплатит,водитель в накладе не останется.Но эта стоимость в дальнейшем будет включена в цену товара на витрине.И что в итоге - производитель,перевозчик довольны,а платить за всё будем мы!Да что говорить про всех,если даже среди водителей нет взаимопонимания и поддержки!Когда половина стояла,остальные подшумок возили по увеличенным ставкам!А "ПЛАТОН" уже принят и его никто не отменит!Но забастовка дальнобойшиков - первый звоночек.Перемены всё таки должны быть,но вот только какой ценой((((

Гость
10 дек 2015 в 14:54

Молодцы, я ВАС поддерживаю всей душой!!!! Я уверен пол страны с ВАМИ.

Гость
10 дек 2015 в 19:59

да, а остальные деньги куда делись, которые до сих пор платили в качестве налогов, чинуши будут воровать, а мы все платить все больше и больше....................то на кап.ремонт всей страной скиньтесь - промолчали, теперь платон ввели..............промолчим еще что то придумают.

Гость
7 дек 2015 в 11:28

Надоели вы уже со своими митингами и акциями...

Дальнобойщик
7 дек 2015 в 12:32

Я работаю дальнобойщиком,с первых чисел ноября еще не было не одного выходного,пришлось взять
напарника так как заказов не меренно. Ну заплатил 2-3 тысячи и поехал,вот сейчас думаю если бы
в данный момент митинговал на обочине со всеми,кто бы за меня работал,а так заказ за заказом.
В этом году поменял свой старенький камаз на годовалый ман. Наблюдая со стороны за всем происходящим
становиться понятно,что сми эта ситуация не интересна. За то все узнали,что в Смоленской области
у бабы шуры кошка родила котят.Мужики делайте выводы думаете за такой промежуток времени путин
не чего не знает? Хватит себя утешать иллюзиями,все все знают и он в том числе,только для него эта
проблема не актуальна.

Гость
7 дек 2015 в 12:40

Бастовать могут себе позволить "жирные" дальнобойщики, у которых есть по две-три машины. Такие инициативные наподобии Ардашика одну машину на забастовку ставят, а другие продолжают работать. Таким образом они могут и три недели и три месяца "бастовать". Жаль тех, простодушных дальнобоев, которые действительно одной машиной семью кормят. Они по началу тоже бастуют, а потом как начинают понимать, что их просто используют, возвращаются в перевозки. Лично я не поддерживаю нововведения по дорогам, но и такие инициативныеменя тоже вымораживают.

Гость
7 дек 2015 в 11:24

Кремль ДАВНО дал ответ дальнобойщикам-это решать Минтрансу!В Москве МКАД перекрыли!Для чего?надо всегда быть с активной жизненной позицией, а не тогда,когда Свой карман стал важен!

Гость
7 дек 2015 в 11:22

Восемь автобусов ОМОНа , на встречу , из Москвы выехало, вчера еще.

Dima
7 дек 2015 в 15:28

Эти ребята что делают? Вместо осознания того, что в их тараканий угол посветили фонариком, они решили качать какие-то свои права. У них отняли теневую копеечку, вот они и вышли бузить. Они полагают, будто у них получится нагнуть государство, дабы оно оставило им возможность для нечестной наживы. Но так быть не должно.

Гость
7 дек 2015 в 13:24

Почему они бастуют против "Платона"? Ведь "Платон" - это всего лишь система взымания дорожного сбора. Если отменять "Платон", то сбор останется, а платить его всё равно надо по закону. И чего они добьются? Если бастовать, то против самого дорожного сбора.

мытарь
7 дек 2015 в 21:52

нужно скакать!
- Зачем?
- НУЖНО!

Местный
7 дек 2015 в 11:37

Странные вы господа дальнобойщики, "Водители уверены, что эта система – коррупционная...", к таким системам и повышениям можно приравнять и повышение цен на бензин при общем спаде цен на нефть, и к стоимости проезда в автобусах, и к росту "осаги", и к росту цен на услуги ЖКХ...примеров много.Платона никто не отменит, это факт, но введение новых ставок на проезд должно быть или постепенным, или дифференцированным в зависимости от области и качества самих дорог в ней. Мы все живем в одной стране и все должны платить так или иначе, вне зависимости дальнобойщик ты , таксист или банкир.
P.S. а "увеличение цен на все товары..." и так произойдет, с вами или без вас.

Гость
7 дек 2015 в 13:33

толку будет ноль как и с капремонтом.....

Гость
7 дек 2015 в 14:05

А что власти Тюмени? программа федеральная, все решается в Москве

Гость
7 дек 2015 в 15:47

"Ни гвоздя, ни жезла"! Удачи мужики!

Гость
7 дек 2015 в 12:17

Да Платону, нет фурам!

гость
7 дек 2015 в 12:47

пусть едут. остальным больше заказов достанется

Гость
7 дек 2015 в 11:41

Налоги с прибыли нужно было всем платить как положено, а бастовать теперь бесполезно. Все дело в статистике по итогам работы малого бизнеса. В стране интересная ситуация с ипешниками сложилась. Визгу много, а шерсти мало. Скоро и до других, так называемых предпринимателей, доберутся. А то как Крым - так наш, а как дороги так ваши...

Гость
7 дек 2015 в 15:20

Надо выпустить.Впустить в Химки.Оттуда не выпускать.С фуры неплохой дом на колесах получится.

Гость
8 дек 2015 в 17:38

Гость 09:06, поздно проснулся, работа закончена уже.

10 дек 2015 в 12:17

Баба яга против.

Гость
10 дек 2015 в 12:19

И штрафов им выпишут за отсутствие платона

Игорь
10 дек 2015 в 16:06

Теперь все мелкие и средние производственники по закрываются из за расходов на транспорт

Алексей
11 дек 2015 в 17:29

ПОЧЕМУ ПАДАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В РОССИИ (В том числе дальнобойщиков, предпринимателей, врачей, пенсионеров, милиционеров ... .)
Краткий ликбез

В 1991 году СССР проиграл холодную войну и развалился, а что обычно делают с проигравшей стороной? Правильно. Ее по максимуму грабят, а сама страна становится вассалом (колонией) страны победительницы. Эта участь не обошла и Россию.
После этого началась основная волна грабительской приватизации, которая обернулась искусственными банкротствами передовых производств и небывалым, даже в сравнении с Великой Отечественной войной, ущербом для нашего государства.
После принятия Конституции 1993 года, с участием западных советников, была кардинально перестроена вся система управления государством, а на ключевые места в государстве поставлена западная агентура (Чубайс, Гайдар и проч.). В это же время, в 1993 году, была принята новая конституция, которая юридически закрепила статус России, как колонии запада.

Павел
13 дек 2015 в 14:33

Вот делать людям не чего! Утверждают что не убивают дороги! А кто тогда? Они за свои фуры налоги платят на много меньше чем мы за свои легковые, правильно что им ввели налог! Я полностью поддерживаю наше государство! А те кто стоят вдоль дорог и бунтуют, это люди которым не чем заняться, пусть идут и работают!!!!!!!!

Гость
16 дек 2015 в 19:39

Фуру то сгонять в столицу не копеечное дело... А смысл? Ничего не изменится... все уже решено. Платон принес за 2 недели 500000 рубасиков!

Dima
7 дек 2015 в 15:28

«Платон» — это удар государства по теневому сектору экономики, ибо впредь все передвижения фур и все грузы ставятся под более серьезный контроль, нежели раньше. Грубо говоря, если я водитель, работаю легально, и мне государство «впаривает» какие-то новые проценты, километры, налоги и так далее, я просто поднимаю тариф, а потребитель рассчитывается. Никаких вопросов здесь возникать не должно. Это невыгодно только тем перевозчикам, кто ведет двойную бухгалтерию. У кого «по-белому» красуются одни цифры, а «по-черному» совершенно другие. А что они возят? Неучтенный металлолом, контрафактную продукцию, в том числе контрафактный алкоголь. В общем, всё то, что идет мимо налогов. И на этом, естественно, зарабатывают.

9 дек 2015 в 08:44

Согласен с властью, расплодилось дальнобойщиков лишь бы ездить и торговать, а государство им дороги должно бесплатно строить.

Гость
7 дек 2015 в 15:40

Так вроде общепринятая практика, взимание денег за проезд большегрузов... Да и ставки вроде не такие как в той Белоруссии...

Гость
7 дек 2015 в 14:06

Устраивают себе самофильтрацию. пока бастуют, адекватные и спокойные водители просто заберут их заказы. И сами виноваты будут. В системе уже 650 000 водителей, а бастующих 25.

Буржуй и империалист
7 дек 2015 в 12:47

Скатертью дорожка. Задолбали уже пробки на объездной создавать.