Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павел Астахов разделяет опасения тюменских родителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
5 дек 2015 в 16:41

И каков итог? Что толку от его озабоченности?

Гость
5 дек 2015 в 19:25

Балалайка- болтать каждый может, выражать озабоченность. На деле что? Что дальше слов?

гость
5 дек 2015 в 17:23

интересно, а в детских садике ребенка ругают не по его вине,это норма?что ребенок с места сдвинуться при воспитатели боится

Гость
5 дек 2015 в 19:44

павел астахов - человек зарабатывающий на детях

Гость
5 дек 2015 в 20:43

Это тот Астахов который радеет за понижение возраста вступления в брак?Так и так вроде в России с 16 лет можно, в особых случаях.Куда уж ниже то...

Гость
6 дек 2015 в 16:26

Господа комментирующие, вы сначала почитайте эти законы. Они направлены на то, что бы разобщить семьи, а сколько горя принесет этот закон об ювенальной юстиции самим детям, не измерить. Его просто списали с западных законов, а не подумали о российском менталитете. Вон в Финляндии отнимают детей из русских семей по причине, что мать чрезмерно любит ребенка.Мы тоже должны "европейским ценностям" поклоняться?

Гость
6 дек 2015 в 21:39

Дети не знают грани, смотря на взрослых играют во взрослые игры.бани, сауны, алкоголь, гаражи, девочки. День рождения П а итоге смерть. Печально всё это. Программа по профилактике не работает одна болтавня.

Гость
7 дек 2015 в 09:29

Напишут законов, а потом расхлебывай. Я не считаю себя плохой матерью, хотя иногда ограничиваю детей (например не разрешаю третью булочку за день), и в школу денег не даю на "карманные расходы" (обеды, театр и пр. оплачены). И что, по новому закону у меня теперь детей надо забрать?
Может тогда из роддома детей сразу забирать будут, чтобы МЫ Мамаши, не испортили их
Зато те дети, которые болтаются, они без подозрения (у них "идеальные" родители) не ограничивают своих чад ни в чем!

Гость
7 дек 2015 в 12:33

Ему кроме денег, ничего не надо.

Гость
5 дек 2015 в 15:44

Такое чувство, что Астахов, стал нашим горожанином или как адвокат представляет часть горожан, чтобы завизировать их точку зрения.

Гость
5 дек 2015 в 17:20

Астахову нужно о своём сыне озаботится!

Гость
7 дек 2015 в 11:51

Прослушав запись разговора Астахова с пранкером, был очень удивлен и поражен поведением первого.На его фоне Боря Моисеев - просто верх выдержи и самообладания.После того, как Астахов предлагал понизить возраст вступления в брак, предлагая уменьшить нынешнее ограничение с 16 лет - вообще возникают сомнения в его адекватности.

Гость
5 дек 2015 в 14:27

Пусть маленько взбодрятся. А то нарожают из за капитала, а детьми не занимаются. Мамаши на форумах сидят, а дети в квартире закрытые круглосуточно, соседям мозг выносят своим скачками. У нас в классе есть такие, которые до часа дня спят!!! Учитель звонит, почему на уроке нет ребенка, а они только встают!! в обед! Или узнала случай, когда жестоко избивалась мачехой, падчерица ( 11 лет), из за того, что ее отец мало зарабатывает. И все молчали. Вот таким и надо закрутить маленько гайки...

Гость
6 дек 2015 в 11:24

В Сургутском районе ХМАО на даче заживо сгорели восемь 15-летних детей-подростков: ребята отмечали день рождения подруги...

Гость
5 дек 2015 в 16:58

Сначала общество развратили, теперь от ювеналки не отвертеться. Если общество будет неравнодушным, то и общая культура повысится. Родителей воспитывать нужно. Работой обеспечить и детскими садами. Тогда и изымать не нужно деток. Вижу иногда горе-мамаш , в аптеке например, покупают "убойные" лекарства малышам... А ведь им продают... Ни рецепта доктора, ни патронажа... И как тут ювеналку не включать? Хоть человечка спасти можно, а маиашку такую, думаю, никогда уже не спасти и не вырастет она нормальног человека.

Гость
8 дек 2015 в 12:18

Прилетел на денек с Лазурного берега?