6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Max
4 дек 2015 в 15:18

Молодцы мужики.Только всем миром можно чего то добиться в нашей Стране!

Гость
4 дек 2015 в 15:30

Мужики молодцы, держитесь

ГОрСТЬ
4 дек 2015 в 15:35

Дальнобойщики!!! Дальнобойщики!!! Дальнобойщики!!! )))

гость
4 дек 2015 в 15:43

разговаривал намедни с мужиком у которого транспортный бизнес. межгородом тоже занимается. так вот. у него заказов немерено.некоторые уже отдает конкурентам,так как не успевает. говорит, что за ноябрь у его мужиков больше сотки вышла з/п. после праздников говорит, что еще одну фуру брать будет. жена у у него же бухгалтером работает. подсчитала, что на 5% будут всего-то стоимость перевозки повышать. но это если топливо не подпрыгнет

Гость
4 дек 2015 в 15:53

Правильно!Полностью поддерживаю!ТОлько нужно стоять до конца!Сколько можно плодить налоги которые идут не по назначению?!

Гость
4 дек 2015 в 15:57

молодцы дальнобойщики, до последнего идут, не сдавайтесь мужики!

4 дек 2015 в 15:57

не слабые требования...

Гость
4 дек 2015 в 16:02

Закроют активистов за митинги и все))))))

Гость
4 дек 2015 в 16:04

Так все-таки дальнобойщики против системы "Платон", а не против налога как такового! Ну, слава Богу, хоть кто-то об этом четко написал в СМИ. Общался с рядовыми дальнобойщиками как раз у Плеханово (подчеркну, не с лидерами, я без понятия, кто это), они не так уж против платить адекватные суммы, но система "Платон" - глючная, мало ли, что она там насчитает, да и непонятно, почему за обслуживание этой системы тоже придется платить водителям большегрузов, причем не в бюджет, а в частный карман. Вот эти требования можно и поддержать, в принципе.

Гость
4 дек 2015 в 16:06

Поддерживаю! Ребята молодцы!

Гость
4 дек 2015 в 16:06

А если "Платон" уберут, но оставят правительство, что тогда будет? По-моему, мешать политику и экономику В ДАННОМ СЛУЧАЕ не нужно.

Горожанин
4 дек 2015 в 16:06

А толку на обочине стоять? Выходите на площади, мы народ вас поддержим!
Или, хотя бы, проводите акцию "улитка".

Гость
4 дек 2015 в 16:07

Стойте бога ради, только, пожалуйста, дороги не перекрывайте и завязывайте с улитками, всеми богами молю.

Гость
4 дек 2015 в 16:13

Сворачивайте флаги) идите уже работать

Гость
4 дек 2015 в 16:14

Вам идут на послабления уже как только можно. Раньше бы вас просто в фургонах увезли отсыпаться в обезьянник. А тут слушают и соглашаются. Но наглеть то не надо

дальнобойщик
4 дек 2015 в 16:20

Зажрались в правительстве !!! Последнее готовы забрать !!!

Гость
4 дек 2015 в 16:23

Пусть стоят, другие в это время подзаработают.

Гость
4 дек 2015 в 16:23

пока только разговоры,пусть сухую голодовку объявят что ли,а то так можно и до весны бастовать,а семьи кто кормить будет!?

темыч!
4 дек 2015 в 16:25

пока рак на горе не свистнет? ну, хоть дороги свободнее станут!!!

Гость
4 дек 2015 в 16:30

Молодцы!!!!

Гость
4 дек 2015 в 16:31

Молодцы!!!

Заправщик
4 дек 2015 в 16:52

Саляры сожрут эти забастовки прилично! Давайте парни - верим!)))

Гость
4 дек 2015 в 17:03

Надо платить ! Это налог , налоги платят!

Гость
4 дек 2015 в 17:17

Губернатор отмалчивается, боится признать проблему.

Гость
4 дек 2015 в 17:20

Зачем они поля то паханные изъездили своими фурами? У колхозников на порядок зарплата меньше. они не бастуют. Опять пахать по весне.

Гость
4 дек 2015 в 17:37

Мужички наивные, думают правительство это придумали сами??? Все согласованно и посчитано: война, мост, личные карманы

Гость
4 дек 2015 в 17:53

надо автопробеги по городу устраивать! поддержать мужиков, а то их на объездной и не видно толком, а то нам так скоро налог на воздух введут!

Гость
4 дек 2015 в 17:53

Мне до лампочки на бастующих дальнобоев,другие зря время не теряют,свято место пусто не бывает.

Гость
4 дек 2015 в 17:55

Власть-почему не слышишь и не видишь людей!Позор такой власти и их подконтрольным сми,особенно тв,которые не освещают забастовку.Позор!Позор!

Гость
4 дек 2015 в 17:55

За отставки!!!

Гость
4 дек 2015 в 18:15

Вечер добрый. А где то еще в СМИ есть освещение касательно этого вопроса?

Гость
4 дек 2015 в 18:16

Пусть бастуют, меньше аварий будет. А то носятся по трассам как потерпевшие, ходки хряпают, а потом засыпают за рулем. А налоги надо платить. За доставку грузов тоже платим двойную цену (привоз и обратную дорогу)

Гость
4 дек 2015 в 18:20

думаете получится? Горячие, крепкие, но не очень умные парни.

Гость
4 дек 2015 в 19:19

В Москве МКАД перекрыли фуры. Люди бастуют, а по телевизору теперь все Путина показывают.

мытарь
4 дек 2015 в 19:31

что сказать, молодцы однако...
- конкуренты отжали заказы.
-у спонсоров кончатся деньги.
-ребята однозначно разберутся с организаторами.

Гость
4 дек 2015 в 19:52

да ничего не выйдет, кто-то из приближенных продвинул свою экономическую идею, бабло выделили, платон создали, теперь всяко бабки надо отбить, а забастовка дальнобойщиков налог не отменить, только переложит на наши плечи.

ХХХ
4 дек 2015 в 20:37

Да кому сдались эти "бастующие" Нормальные дальнобойщики продолжают спокойно ездить

Спец
4 дек 2015 в 20:51

Комменты пишут видимо коренные дальнобойщики, спецы в компьютерных играх!
Пока они стоят две недели и портят воздух выхлопом, могли не один рейс сделать и денег заработать! А стоять и орать затрат много не надо, а чем кормите семью, господа революционеры? Вывод- десяток фур от конторы бороздит просторы вселенной, а одну поставили воздух сотрясать, якобы бастуем.
Или бастуют голимые частники-бомбилы, от которых только перегруз, пробки и ДТП от усталости.
Хорошим перевозчиками этот сбор что слону дробина!
На борьбу с ИГИЛ тоже бабки нужны, кстати...

Гость
4 дек 2015 в 21:47

Когда они пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы заступился за меня.
(Мартин Нимёллер)

Гость
4 дек 2015 в 21:51

Я вот одного понять не могу. Машина зарегистрирована в РФ и ездит по федеральным дорогам РФ. Устанавливает "платон" и платит за эти дороги. Тогда как же фуры из за рубежа? На них не заставят "платон" поставить. Но они так же ездят по федеральным дорогам.

Xozyain
4 дек 2015 в 22:08

Чё-то тролли в погонах повторяться стали :) Вы хоть комменты друг друга читайте выше! А то слово в слово (по утвержденной на планерке распечатке, видимо) шпарите... Недосмотр, товарищ капитан!

Оставили бы в покое дальнобойщиков,- последние уже граждане, которые сподобились мнение своё высказать. Мирно причём!

Для троллей для размышления: раб не ищет свободы. Раб сравнивает хозяев!

гость
4 дек 2015 в 23:26

Мололцы!Полностью поддерживаю,Чиновники народ не слышит.Сми умалчивают

5 дек 2015 в 00:12

Многие здесь из вас пишут что Платон это норма я не понимаю этих людей !дальнобойщики которые сейчас ездят Они думают одним днём что сейчас хорошо и ладно .налоги будут повышать с каждым годом борьба с ними это шаг в будущее ! А ребятам дальнобойщикам которые Борется за то чтобы не кормить чиновников сказать Держитесь здравомыслящие люди с вами !!! Сегодня Платон завтра Аристотель после завтра ещё какой-нибудь налог придумают если соглашаться с каждым их условием так и будет что мы будем работать и получать за свой труд гроши !зажимать больше нельзя давать !

5 дек 2015 в 00:17

Жесть, собираловка с простого народа. Они уже незнают как пополнить бюджет. Я понимаю если бы собранные средства действительно шли по прямому назначению на ремонт дорог, но возникает сомнение на этот счёт. Заметно стало как законы ужесточаются и штрафы увеличены особенно для автовладельцев. Ужас до чего мы дожили.

Гость
5 дек 2015 в 00:54

Пятая колонна. Страну снаружи
амеры обкладывают, а эти внутри шатают, революционеры.

5 дек 2015 в 01:36

Полста человек стоит бастует,сотня фур по городу туда сюда гоняет.Почему вы не все бастуете?На обочине одни ИПэшники, частники?Тогда,извините,но вас нагнут.Вы погоды не делаете в таком объеме перевозок.Если бы восстали все до одного - частники,владельцы нескольких фур,фирмы занимающиеся перевозками - остальной народ встал бы рядом с вами,я думаю,ну большая часть точно,а так - вообще непонятно - одни ездят,возят,50 человек стоит протестует.Простой обыватель, не имеющий фуры,не пойдет на такие авантюры,даже понимая, что будет все дороже.Все пытаются выжить.В этой стране всегда все дорожало, становится дороже и дорожает вне зависимости от чего бы то ни было.Только в России так.И все понимают что дело не в правительстве какого то НеДимона, его отставка так же ничего не изменит,это пешка,которую двигают как необходимо.Там есть Великий Пу,который так же прикрывает приближенное ..., и им всем глубоко фиолетово на происходящее.Все это понимают.Но не все еще готовы лечь грудью на амбразуры.

Гость
5 дек 2015 в 09:08

я полностью поддерживаю этих людей, сама понимаю что такое купить дорогой автогруз или фуру , пробовать выжить зарабатывая на ней, чинить и заправлять за свой счет, кормить семью. Растут цены, все дорожает а доходы населения все ниже и ниже...перестаньте "кошмарить" нормальных людей, это тоже бизнес...Медведев же говорил, отставьте в покое частный бизнес, вы и так его в корне задушить хотите...

Гость
5 дек 2015 в 09:09

Ребята, не только бастуйте, но и собирайте подписи по всем регионам, и письмо единороссам, Президенту и все получится!!!

Гость
5 дек 2015 в 10:27

Власти уберите протестующих с обьездной

Гость
5 дек 2015 в 11:06

Держитесь мужики! Предлагаю всем поддержать дальнобоев, своеобразный флеш-моб, в пнд. с 18.00. до 18.30 проезжая мимо посигналить в знак поддержки.