Город «Потеряшки» помогут тюменцам найти друга под Новый год

«Потеряшки» помогут тюменцам найти друга под Новый год

Фонд помощи животным «Потеряшки» приглашает тюменцев и гостей города принять участие в предновогодней благотворительной акции, которая состоится в субботу, 5 декабря, в ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12).

По информации организаторов, с 12 до 18 часов посетители центра смогут выбрать себе четвероногого друга (животных можно забрать по предъявлению паспорта), пообщаться с волонтерами фонда, получить льготное направление на стерилизацию, сделать пожертвование. Кроме того, каждый желающий за пожертвование сможет посетить площадки: плетение косичек, аквагрим, мехенди, нэйл-арт. С 14:30 будет запущен аппарат по изготовлению сладкой ваты, а с 16 часов детей повеселит аниматор.

На протяжении всего мероприятия желающие смогут приобрести сувениры ручной работы, сделанные руками волонтеров, игрушки, ароматное мыло, открытки, календари, картины, украшения и многое другое, полистать каталоги с питомцами фонда, ознакомиться с листовками и объявлениями на различные темы, касающиеся «Потеряшек».

Фото: Фото Игоря Свободы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем