Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени водитель не услышал сирену и влетел в пожарный автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
4 дек 2015 в 12:26

Нефиг музыку так врубать, что сирену не слышно!

Гость
4 дек 2015 в 14:33

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! СВИДЕТЕЛИ! ОЧЕНЬ НУЖНО НОМЕР ГАЗЕЛИ УЗНАТЬ КОТОРАЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПОДРЕЗАЛА ПОЖАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! ЕСЛИ КТО ТО ВИДЕЛ, ЗАПОМНИЛ ИЛИ ЕСТЬ ВИДЕО С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА, ГДЕ ВИДЕН ГОС. НОМЕР ГАЗЕЛИ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 89220765770!!!ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!

Гость
4 дек 2015 в 14:11

А при чем тут музыка? УРАЛ и без сирены за версту видно. 34 года мужику, мог бы и посерьезнее отмазку придумать...

4 дек 2015 в 12:31

Все живы и здоровы (почти), с пожаром то как?

Сергей
4 дек 2015 в 12:39

Ведь предупреждали ведь, что в России при выезде на односторонку нужно смотреть в ОБЕ стороны. И на всякий случай - ВВЕРХ!

Гость
4 дек 2015 в 14:39

Уважаемые товарищи!Очевидцы очень срочно нужен гос номер газели которая ехала перед 14-ой! Если запомнили гос номер газели или есть видео с видеорегистратора большая просьба позвонить по телефону 89220765770!конфиденциальность гарантирована!

Гость
4 дек 2015 в 14:57

Так он не только не слышал, он и не видел пожарную машину.

Гость
4 дек 2015 в 12:34

Водитель Лады в рубашке родился.... Сирену пожарной, трудно не услышать... на всю жизнь , наверное, наслушался музыку... Выздоравливай...

132qqq
4 дек 2015 в 12:40

То есть водитель пожарного автомобиля так спешил на пожар по встречке, что устроил ДТП. А разве машинам со спецсигналом разрешено таранить всех тех, кто их не заметил или не услышал? А если в машине сидит глухой водитель (инвалид), его тоже можно таранить?

5555
4 дек 2015 в 15:05

Хорошо, что всегда живы. Видели вчера каких девятку пожарники вскрывали, думала, что все водитель труп. Будьте бдительны и осторожны на дорогах . Ведь дома ждут!

ГостьЯ
4 дек 2015 в 12:29

Теперь по жизни одна музыка будет в голове.

72-ой
4 дек 2015 в 13:12

Вчера видел как ГБР какого-то ЧОПа, включила перед перекрёстком белые маячки и поехала на красный плюя на остальные автомобили и создавая аварийную обстановку, это что за новое явление?

Гость
4 дек 2015 в 12:31

Капец!!!!

222
4 дек 2015 в 12:45

Водителя лады не оправдываю, но на его месте может почти любой оказаться. Лично я не меломан, но изредка люблю музыку послушать немного громче , чем обычно. А после таких новостей, порой и во все ездишь с выкл. приёмником и оглядываешься )))

Евгений
5 дек 2015 в 16:40

вообще пожарной машине создала помеху газель бортовая он чуть ее не старанил и уходя от дтп 14 я оказалась на пути я сам видел

Гость
4 дек 2015 в 14:21

Ехали О кей тушить....

Гость
5 дек 2015 в 16:29

Вспоминается случай с девушкой и скорой с младенцем. Тогда все девушку осудили, прям с пеной у рта тут орали на нее в комментах. Случай аналогичный, и реакция другая. Странно.

Гость
4 дек 2015 в 13:37

А если глухой водитель? Машина со спец сигналом не права, так как должна была убедиться, что её пропускают.