14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 дек 2015 в 18:29

Ломать не строить.Загорелось кому то местечко в центре, властным, привластным.Всю страну так и растащили по кускам.А тут баня всего навсего, мелочи прям.

Гость
3 дек 2015 в 20:31

То, что голые люди ее спасли, а не разум, к которому тщетно взывают историки-краеведы и простые коренные жители, свидетельствует о наинизшем культурно-нравственном развитии наших правителей.

Гость
3 дек 2015 в 22:05

Сначала были разговоры о реставрации и частичной реконструкции бани с сохранением её функций. Потом постепенно перевели на тему памятников. Теперь уже каким-то "околовластным" собрались передать. То-есть, мажорам, "золотым мальчикам"? Да, уж, они насохраняют памятников... как их папаши сохранили достижения страны.

Гость
4 дек 2015 в 14:29

Привластные, околовластные....рифма пошловатая сама собой напрашивается почему то...это жжж неспроста.

Тюменец
5 дек 2015 в 19:44

Загнать в эту баню (не реставрированную) депутатов, пусть там друг для друга "мыло роняют".

Гость
5 дек 2015 в 20:52

Все готовы глотку рвать за этот лакомый кусок земли... Одни пытаются своим передать, да подороже, другие под видом памятника отхапать землю хотят, а третьи просто отработать землю да и все)

Гость
6 дек 2015 в 20:28

Простоит эта банька до тех пор,пока живы те,кто в ней парился.Время быстротечно и нынешнему поколению эта баня не нужна,снесут и сделают что хотят.

7 дек 2015 в 02:43

Пожалуйста сделайте еще два душа в бане на Полевой. Стоишь в очереди в два имеющихся и вспоминаешь что в форумах пишут -Тюмень богатый город. А на установку нескольких смесителей нет денег. Два хотя бы два всего!!

Гость
7 дек 2015 в 15:59

Мылись в этой бане, парились. Неплохая была банька. Хозяин нужен ей. Откуда взялась цифра в 100 млн.? За эти деньги можно построить 2 таких бани, и на тазики останется.

Гость
7 дек 2015 в 16:01

В Тюмени бань муниципальных вроде нет. А строят торговые центры. Выгода? На торговые центры денег не считают, а на баню для народа "удавятся".

Гость
7 дек 2015 в 16:13

Где будет раздевалка, вот важный вопрос.

гость
11 дек 2015 в 08:37

Через дорогу, для мажоров.

Golyie
18 янв 2016 в 16:52

Сейчас уже бани не те, помню раньше когда молодым был часами мы там торчали, а уборщица выгоняла нас, а сейчас всё строго за сколько заплатил столько и моешься.

неверующий христианин
27 янв 2016 в 00:17

Интернет породил вселенское зло... соцсети, блогеров... походу время антихриста приходит. Пожелания нашей власти: снесите эту баню скорее и избавитесь от головников.. иначе рано или поздно она рухнет и кого-нибудь еще придавит обломками. Разрубите этот чертов гордиев узел.