17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Ишимец
2 дек 2015 в 19:44

неделей раньше подобный плакат, на котором отведены места для фотографий любителей выбрасывать пакеты с мусором, где им вздумается, появился на улице Салехардской.

Очень хорошая идея! Поддерживаю! Но, тогда надо создать ДОСКУ ПОЗОРА и для мэров, которые не чистят улицы и тротуары городов, а только отчитываются о проделанной работе.

Гость
2 дек 2015 в 21:04

Прежде всего деградируем мы, жители. В доме 22 по улице Логунова какой-то идиот постоянно бросает огромные пакеты с мусором с балкона. Не могу точно вычислить, но примерно шестой или седьмой в 1-2 подъезде. И ведь не отсохнут рученьки. Три дня назад этот пакет приземлился рядом с дорожкой, по которой я шла. И как воздействовать на такого ...?

ОТВЕТИТЬ
777
2 дек 2015 в 18:22

Мне вот интересно каким таким способом они будут передавать сведения о неряшливых тюменцах их работадателям? По лицу того или иного тюменца они определят его работадателя что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 10:51

Что не Господу нашему, Творцу , сразу жалобы подавать?Работодатель сейчас по закону должен долги работника оплачивать, надо его и мусор за работником обязать убирать.

Гость
2 дек 2015 в 17:59

Наша цивилизация рождает новые вакансии, агент чистоты, возьмёте меня на работу? P.S. viber только у меня не работает, андроид перезагружается

ГостьЯ
3 дек 2015 в 07:41

Ну что то делать всё же надо! Хоть начало такое. Ведь мусорят везде. И из окон машин швыряют что попало, и из окон домов, пешеходы валят где вздумается. У нас в подъезде соседи придумали мусор свой на площадки выставлять! Вонища! Это просто невежество и свинство!

Гость
2 дек 2015 в 23:39

"Они раздавали прохожим и раскладывали в почтовые ящики «Навигаторы чистоты»" Воот, сами помусорили. Что происходит при раздаче рекламных и информационных материалов? Все так прямо их читать и бросились. Предположу, что эти "Навигаторы" потом валялись в ближайших мусорках, ближайших контейнерах или около них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 09:07

при чём тут работодатели. Доску позора для ЧИНОВНИКОВ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:50

маразм крепчает

Гость
2 дек 2015 в 21:13

Перестройка убирает улицы или делает вид. Всё под армянами, дороги, рынки род азербайджанцами, дома под таджиками. Под русскими все пивнушки и забегаловки. Сделайте вывод

Фото пользователя
3 дек 2015 в 08:43

Поставте мусорный бак в этом месте.В 130 метрах стоит-передвинте на 70м. в чем проблема?

Загрузка...