26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
ХХХ
3 дек 2015 в 08:36

Для молодежи- заниматься спортом, а в "Шайбе" должна быть баня и только!

Елена Фоминых
2 дек 2015 в 18:08

Снести уникальный памятник легко. Хотелось бы поинтересоваться у анонимного гостя, знает ли он, когда, в каком архитектурном стиле, с какой целью создано это здание. Есть ли аналоги в нашем городе? Нет? Значит, можно ликвидировать этот объект без сожаления...
Я, как житель Тюмени и профессиональный историк, благодарна Губернатору В.В. Якушеву за вдумчивое отношение к культурному наследию. Уверена, Владимир Владимирович не допустит волюнтаристкого отношения к внешнему облику города и поддержит содержательное наполнение нового музейного комплекса не только как место сохранения, комплектации артефактов, но и творческих лабораторий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 18:13

конечно,а то у молодежи вообще нет места где она будет не только весело проводить время и отдыхать, но и сможет обсуждать какие-то инициативы,

ну совсем нет места,НЕТУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
2 дек 2015 в 17:13

Интересное решение! "Баня" может стать одной из ярких фишек Тюмени!)

Гость
3 дек 2015 в 07:38

Да сделайте уже баню для молодежи! И все будут довольны, вот увидите ;)))

Тюменка
3 дек 2015 в 10:50

Достройте "пентагон" в створе улиц Свердлова-Советская! И пусть молодняк там встречается и тусуется. Оставьте народу баню!

111
3 дек 2015 в 10:48

Не в тему конечно, но всё же. А меня здание Киномакса интересует. Стоит, не функционирует, ни туда, ни сюда.

Гость
2 дек 2015 в 16:54

А помывочная составляющая не важна уже? Вши распространяются со страшной силой, это хуже, чем при Советах. Позор.
Воды горячей в тюмени не бывает и по 3 мес. А бань в достаточном к - ве нет. И нигде не строят новых - одни торговые центры, магазины. Скоро торгаши будут друг у друга покупать, тем и делать выручку.
И лучше пусть будут бани, чем помывки в тазу. Чистота - залог здоровья!
Баня - это здоровье испокон веков на Руси. Здоровые сосуды, а, значит, долголетие. Крепкий иммунитет. И простуду там полечить неплохо.
На что покушаетесь?!
Стройте для молодёжи новые здания или отдайте свои? чиновничьи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 17:40

Шевчик и баню что ли отжала????))

темыч
2 дек 2015 в 17:39

открыть дом терпимости! кто за?

ОТВЕТИТЬ
999
2 дек 2015 в 16:43

Даешь баню!

Гость
2 дек 2015 в 17:16

Все Дома культуры отдали торгашам. а теперь из бани хотят сделать культурный центр, вот это я понимаю "пространство для организации молодежного центра"

Гость
3 дек 2015 в 13:33

Испортить памятник архитектуры? Легко!
Людям нечего есть и безработица? Построим молодежный центр!
Не самое лучшее решение в период кризиса... Тем более что есть дворец пионеров для молодежи!

Гость
3 дек 2015 в 14:10

А здание прикольное! Давно читаю дебаты на эту тему, а тут недавно парканулся рядом, было время обошёл пару раз. Нормально смотрится. Если хорошо фасад отреставрировать, то отлично будет смотреться и на месте..Не надо ничего ломать. А что внутри дело второе.

Гость
2 дек 2015 в 16:56

И парковка прям , да???? Там не приткнуться!!!задолбали, бездумно строить !!

Гость
2 дек 2015 в 18:09

юбилейный снесли умники

ГостьЯ
2 дек 2015 в 18:47

Хоть в бане, лишь бы не в гаражах

Гость
2 дек 2015 в 16:59

Отличная идея, между прочим! Главное, что не парковка!

Фото пользователя
2 дек 2015 в 17:19

ага, а вход платный сделаете, и молодежь по гаражам

Гость
2 дек 2015 в 18:45

Вот и будет очередное парево, а заодно есть парковочные места и деньги есть куда отмыть!
Не-а, а парковаться снова негде будет. Надо с простых лохов деньги собирать пополнять. Мир для избранных!

ОТВЕТИТЬ
Елена Фоминых
2 дек 2015 в 18:21

"Ленинская баня" - уникальный объект архитектуры эпохи конструктивизма; разнообразного содержания разных исторических периодов. Спасибо Губернатору Тюменской области В.В. Якушеву от жителя г.Тюмени и профессионального историка за вдумчивое отношение к прошлому нашего края и надежду на его развитие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:38

Нет, надо сделать там баню))), а вообще снести её, сгоревшую комендатуру и перенести областной призывной пункт!! И наконец построить что-нибудь стоящее!

городской
2 дек 2015 в 21:26

У "Кволити" отеля, тоже уже музей лет 20-ть, строят, строят и всё достроить не могут... Опять придумали, что то лишь бы оттяпать. Отдайте лучше молодёжи, рядом набережная, сделайте продвинутое место для молодёжи. Какие ещё музеи... Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 18:29

С самого начала истории с этой баней эта идея была самой лучшей!!!!

3 дек 2015 в 09:21

Отличная идея!!! Я первая пойду в такой центр!!!

Павел
2 дек 2015 в 16:49

Ну наконец то !!!!! Сделают пользу с красотой! Молодец Якушев)

Загрузка...