23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
гость
2 дек 2015 в 18:22

хватить торговать на остановках

Гость
2 дек 2015 в 19:28

Кто-то под себя документы переделывает -чиновник!

Гость
2 дек 2015 в 22:20

Для чего менять статус ЛЕСА? Намного проще было бы оформить отчуждение полосы шириной 20-30 метров возле входа на кладбище и необходимой длины для размещения торговых точек. А если избрали такой вариант - значит, кому-то лес понадобился.

Гость
2 дек 2015 в 16:40

Вот за чем они торгуют на обочине, я не думаю, что кому из проезжающих -это доставляет удовольствие, можно же их и в глубь отправить, или еще как-то определится, им то конечно- бизнес, а другим которые потеряли близких не давно, это моё конечно мнение.

Фото пользователя
2 дек 2015 в 17:20

когда уже крематорий построят

Гость
2 дек 2015 в 20:24

Лес - кладбище прибавят к городской экологии, а деревья в городе опять убавят для стоянок.

Фото пользователя
3 дек 2015 в 09:02

Постройте уже крематорий.Зачем эти венки и цветочки?

ЗлойГость
3 дек 2015 в 13:34

Вас просто уведомили, что фабрику по производству кислорода "оптимизируют". Просто кому-то надо эти стволы продать, заработать на этом.

МЭР МООР!!! или кто ты там - СИТИ МАНАГЕР!!! Где крематорий? Не все тюменцы хотят два метра под землю своё тело закапывать. Теме уже несколько лет - где крематорий?!

гость
2 дек 2015 в 17:46

видать наплыв клиентов ожидается

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 17:19

ума палата.. интересно узнать имена этих золотодобытчиков, ой.. гробокопателей то есть! у них родство с кем, раз ради них такое..?

Гость
2 дек 2015 в 19:25

Уберите их с дороги.Рядом живут люди,неприятно каждый день проезжать.Устроили ярмарку !

Гость
3 дек 2015 в 10:06

а не пошли бы торгаши лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 15:58

О какой заголовок то написали!

Гость
2 дек 2015 в 17:09

Предприниматели кто вас вообще спрашивал - в город значит в город.

Гость
3 дек 2015 в 07:07

у нас такое сильное похоронное лобби? можно выделить площадку и в городе а не забирать парковку и место для разворота автобуса на червишево 2. Захотел купить пластмассу позаботился об это заранее. За искусственными цветами черт за живыми ангел. Глядишь и на кладбище будет меньше мусора.

Гость
3 дек 2015 в 08:08

Построили бы на въезде на кладбище торговый павильон - с ларьками и нормальной парковкой - пусть там и торгуют, не как сейчас - у обочины дороги мешая всем проезжающим.

Гость
2 дек 2015 в 21:39

Кто такой нежный то? Меня вот особо не цепляет когда продают у дороги венки. Это такой же товар, как любой другой.

Гость
3 дек 2015 в 08:26

сначала переведут в городские земли, потом вырубать деревья начнут

Загрузка...