Город В Тюмени пройдет моноспектакль о неснятых фильмах советского кино

В Тюмени пройдет моноспектакль о неснятых фильмах советского кино

12 декабря в рамках «КИТ-конференции» состоится моноспектакль от автора единственного российского проекта, вошедшего в топ лучших музыкальных проектов мира по версии Warner Music – Олега Нестерова

«Из жизни планет: от идеи до реализации. Взгляд изнутри» – это новое по формату мероприятие для Тюмени, однако уже полюбившееся столичной публике, теперь и нашего зрителя ожидает необыкновенное погружение в мир, который так и не случился.

На сцене – лидер группы «Мегаполис», продюсер, писатель Олег Нестеров, он рассказывает о фильмах, которые собирались снять талантливые советские кинематографисты «оттепели», а группа «Мегаполис» подобрала к ним воображаемые звуковые дорожки. «Из жизни планет» – это исследование эпохи, когда все получалось, это музыкальное посвящение неснятым лентам 60-х: «Причал», «Семь пар нечистых», «Предчувствие», «Прыг-скок обвалился потолок».

Спектакль является частью одноименного мультиплатформенного проекта, в который также входят масштабный интернет-ресурс Planetslife.ru и двойной альбом группы «Мегаполис». Сайт посвящен не только историям неснятых фильмов и музыке к ним, но и погружает в контекст «золотой эры российского кино». Он выполнен как web documentary – вид документального продукта, включающий в себя различные мультимедиаформаты.

Дата и время: 12 декабря в 19:30.

Место: Тюменский театр кукол (улица Кирова, 36).

Цена билета единая – 900 рублей.

Билеты можно приобрести в кассах филармонии, драмтеатра и на сайте Kassy.ru.

Сайт конференции – Кит-конференция.рф.

Контактный телефон: 8 (3452) 290-290.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем