Город Телезрители «Тюменского времени» выберут свою звезду

Телезрители «Тюменского времени» выберут свою звезду

Телеканал «Тюменское время» и ресторанная группа «ВинГрад» объявляют начало голосования за полуфиналистов творческого конкурса «Проснись звездой!».

Для участия в состязании было прислано более ста заявок от коллективов и сольных исполнителей из Тюмени, юга Тюменской области и городов ХМАО и ЯНАО. Особенно отличились вокалисты – заявок от певцов разных жанров было больше всего. Жюри конкурса в ходе бурных обсуждений вынесло свой вердикт. Только пять самых ярких вокалистов, пять танцоров и пять артистов оригинального жанра придут в гости в программу «Утро с Вами», чтобы рассказать о своем творчестве и выступить в эфире телеканала. Главными судьями на этом этапе выступят телезрители и интернет-пользователи.

Чтобы проголосовать за понравившегося артиста, нужно:

  1. Вступить в группу программы «Утро с Вами».

  2. Выбрать участника в номинациях: вокал, хореография и оригинальный жанр.

  3. Сделать репост понравившегося выступления из альбома проекта.

В финал попадут только два участника из каждой номинации, набравшие наибольшее количество репостов. Голосование стартует 1 декабря. Итоги будут подведены 15 декабря.

Финалисты поборются за главные призы: 50 000 рублей, творческий контракт на 1 миллион рублей от ресторанной группы «ВинГрад» и продвижение на телеканале «Тюменское время».

Самые талантливые артисты Тюменской области встретятся в финале на большой сцене 18 декабря в ресторане «Семь пятниц» ресторанной группы «ВинГрад».

Победителей в номинациях выберет профессиональное жюри.

Положение о конкурсе – на сайте.

Информация о соорганизаторе – на сайте Eda72.com.

Фото: Фото предоставлены телеканалом «Тюменское время»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем