23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Алексей
1 дек 2015 в 19:08

Пока жареным не запахло, никто не пошевелился.

Гость
1 дек 2015 в 19:35

ну так инспекторов надо было на синусит проверить перед выходом.

запах есть много лет независимо от сезона на подъезде к тюмени со стороны боровского в районе автодрома и поворота на рубин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 01:29

специалисты... такие специалисты...
в управе специалисты тоже говорят, что в субботу реагентов на дороге не было...
они там что-то курят наверное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 19:28

Да в ТО власти вообще "запаха" не чуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 19:27

Сегодня воняло!!! Не почувствовали они...я как будто в поход сходил!!! Ищите! Не нужно народ травить.

ГостьЯ
1 дек 2015 в 19:30

Запах появляется когда ветер на жилую зону. Факела нпз горят. И еще из этих установок дым черно-зеленый валит.

Гость
1 дек 2015 в 20:06

свозите их на экскурсию в строящийся микрорайон Горизонт. Там точно почувствуют. Не жареной. И не картошки.

Гость
2 дек 2015 в 01:16

Они только запах денег ЧУВСТВУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 дек 2015 в 21:48

В восточном в районе стахановцев тоже стоял запах

ОТВЕТИТЬ
333
1 дек 2015 в 18:46

работаю в Антипино на открытом воздухе, утром запах есть, чего то печёного, но не картошки точно. сам непонял чем пахнет

Гость
1 дек 2015 в 21:54

Они и не почувствуют - им это не надо. У нас тоже ИМ ничем не пахнет)))
Сколько уже говорено, писано - что от автоДины идёт запах ацетона, на полкилометра, бывает, распространяется.
А росПОТРЕБнадзор говорит, что не превышает допустимый. Уржаться можно)))))))
Как химический запах вообще может присутствовать в жилой зоне?! Во рту сразу сладковатый привкус и горло першит.

Гость
1 дек 2015 в 22:19

Специалисты запах не почувствовали....Прямо как у Зощенко,в рассказе ,,Печка,, ))) Нет запаха и всё тут!

Гость
2 дек 2015 в 00:23

В данный момент, 01 декабря 2015 года, время 23часа 40 минут, воняет в Зайково этой самой печёной картошкой, уточните координаты специалистов которых нужно вызывать, мы Им сразу позвоним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 00:56

В БОРОВСКОМ ЭТОТ ЗАПАХ часто чувствуется. Говорят от птицефабрики идёт.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
2 дек 2015 в 09:23

Экологи "НЮХ" потеряли....

Гость
2 дек 2015 в 10:23

не там проверяют. лично мое мнение, что запахи с птицефабрики. Когда-то давно мясокомбинат примерно такой же "аромат" пускал

Гость
2 дек 2015 в 13:09

У ТДСК легкий запах

ГостьЯ
2 дек 2015 в 08:19

И сегодня утром, в 7 часов был запах! Сегодня 0312.2015

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 19:08

Откуда тогда запах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 11:48

1.12.15 этот запах было слышно даже в заречном микрорайоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 19:53

крематорий налаживают

555
1 дек 2015 в 23:29

Макдональдс где-то неподалеку открыли, вот и пахнет картофаном)))

Гость
2 дек 2015 в 06:28

01 декабря пахло в районе моторного завода.

2 дек 2015 в 08:07

Запах печеной картошки от Боровской птицефабрики! Он там регулярно появляется!

2 дек 2015 в 08:23

Вчера вечером ехал с работы из Антипино, возле моторного светофора стоял такой запах

Голина
2 дек 2015 в 08:35

Это курятиной пахнет с Боровской птицефабрики....уже на протяжении 10 лет...и с каждым годом увеличивается...
надо вытяжки у них поставить.

Гость
2 дек 2015 в 09:04

Вчера в Антипино вечером вонь стояла

2 дек 2015 в 09:08

Охрененные заголовки у новостей: "Тюменцы жалуются на запах печёной картошки...", "Специалисты не выявили запах печёной картошки" +)

житель мкр. Лесного
2 дек 2015 в 10:00

Вчера вечером где то в 18.40 примерно т.е. 1 декабря в мкр. Лесном тоже ВОНЯЛО причем сильно.,

Алексей
2 дек 2015 в 11:22

Я раньше тоже думал картошечкой пахнет..., а потом узнал, что это с птицефабрики г...м пахнет. Район АНПЗ.

Гость
2 дек 2015 в 11:25

Это разве вонь? Вот на очистных в Антипино - вот это ВОНЬ!!!

Гость
2 дек 2015 в 11:33

Возле НПЗ пахнет часто, но не картошкой, а каким-то жаренным мясом!тоже считаю, что птицефабрика просто отходы сжигает и в зависимости от ветра, то возле НПЗ пахнет, то в районе войновки...

гость
2 дек 2015 в 12:22

У белой совы всегда пахнет

Гость
2 дек 2015 в 14:12

Сегодня около 8 утра шёл в сторону автовокзала по перияковскому мосту по правой стороне пешеходной и действительно напротив рынка привоз почувствовал запах пекарни. Принюхиваться не стал т.к. шёл на автобус. Но уверяю вас нюх у меня как у собаки.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 06:36

Они приезжают не в нужный момент...

Фото пользователя
3 дек 2015 в 10:01

Вчера на КПД пахло днем.

zaСССРanec
3 дек 2015 в 15:48

Я больше так не буду!

Загрузка...