17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
наталья
1 дек 2015 в 19:59

главное вовремя объявить)))он уже давно в кишлаке пузо чешет.

Гость
1 дек 2015 в 18:47

зачем ждали почти полгода, могли бы сразу опубликовать это, удивляете как можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 19:35

До сих пор наверно в рубашке бегает. Особая примета

Коренной
1 дек 2015 в 20:57

Оперативность однако! И лицо смахивает на азиатское, так что возможно его уже давно нет в России.

Гость
1 дек 2015 в 20:53

Он наверное та уже и забыл про это??(сарказм)а так то да,что сейчас та только спохватились?!

Гость
2 дек 2015 в 09:48

Еще только за лето заявления разбираете что ли?Вообще не работаете.На окладе.

Гость
2 дек 2015 в 10:07

по Салаирскому тракту очень много похожих живет на дачах, и где строятся коттеджи. аж каждый первый строитель. у нас в Виктории похожий живет, уже много лет

Гость
1 дек 2015 в 22:13

"преступление произошло 22 июля этого года"... полиционеры пораньше то никак не могли сообщить? Мда...

Алексей
2 дек 2015 в 11:02

Пока на другой жертве не спалится не найдут. Почему же раньше нельзя было фото этого урода опубликовать, шансов было бы куда больше.

Гость
2 дек 2015 в 11:27

и вообще все дачи проверять надо ,может и действительно проживают себе спокойно и в ус не дуют!

Гость
2 дек 2015 в 11:48

На стройках Т.Чаркова их много этих лиц.Застройщики - из "бывших" полицаев - судя по всему им законы о нелегалах не писаны.

Изя Шнеерзон
1 дек 2015 в 18:58

Зимой в рубашке с коротким рукавом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 22:27

Может это инопланетянин?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 20:32

В июле преступление совершено

Гость
2 дек 2015 в 07:50

да с таким лицом каждого второго хватай и тащи в участок!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 06:32

Очень оперативно

Гость
2 дек 2015 в 17:37

Надо ждать начала лета, когда он опять белую рубаху с коротким рукавом наденет, что бы легче было опознать.

Спайдермэн
3 дек 2015 в 10:11

теперь зима, теперь насильник ищет насяльника, а может и нашёл уже и трудится на стройке русского бригадира, который на дешёвом труде нелегалов барыш экономит. Да и бабки наши их услугами пользуются, сколько раз видел, идёт бабка, и двоих работников за собой ведёт, как буд-то больше нанять некого. Есть спрос-есть мигранты. Так что терпите, жлобы, сами не хотите ни работать, ни платить нормальным бригадам.

Загрузка...