18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
1 дек 2015 в 16:49

Как чиновники да бухгалтера миллионы воруют народные , дак о сроке в пять лет ничего не говорится ! Максимум штраф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:51

Что бы не сесть надо иметь фамилию Васильева!))))

Гость
1 дек 2015 в 17:28

Отличная новость! Образец российского правосудия: за 250 тысяч - 5 лет тюрьмы. За кражу миллиардов - НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 18:37

Какие дамы вороватые пошли! Всё норовят чего стащить: то машину, то квартиру, то чемодан с деньгами.

Гость
1 дек 2015 в 16:56

Ну так за удовольствие платить надо! Что за мужчины пошли мелочные! И нечего дома такие деньги хранить! А если бы это была дама на одну ночь, а не сожительница? Как бы потом по горячим-то следам раскрывали? Да и вообще, что, сожительница прав не имеет никаких? Да и вообще смешно и грустно... И как будут доказывать, что деньги были меченые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 09:55

А на жену так можно подать? А то она у меня тоже деньги забирает из заначки (

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2015 в 18:07

Согласна с гостем 16,56

Гость
1 дек 2015 в 22:59

Ну не бесплатно же она его ублажала, в таком возрасте. Он на что расчитывал? На халяву? Все просчитала, и забрала то что честно заработала.

Гость
2 дек 2015 в 09:02

может это были общие деньги, они же вместе жили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 22:41

Ушлая бабенция попалась фраеру ушастому. Влюбился в нее наверно, а она его обухом, да по голове...

Гость
1 дек 2015 в 22:47

ВОТ УХАХОТА. СОЖИТЕЛЬНИЦУ САМ ВЫБИРАЛ?

Гость
1 дек 2015 в 22:45

Сейчас к жене пойдет в ноги падать, мол обманула меня, завлекла, да и нагрела хитрая особа. Притворится "ягненком".

Гость
1 дек 2015 в 22:50

он считал что у нее к нему любовь без корысти? ОШИБОЧКА вышла. ХА-ХА.

Гость
2 дек 2015 в 00:04

У дамы свои виды были на эти деньги.

Гость
2 дек 2015 в 00:19

Обратился утром, значит ночь то она работала, вот и забрала заработанное за ночь. Элитная знать-то!?

Гость
2 дек 2015 в 00:22

Она оценила свой труд с ним в эту сумму, он ведь тоже уже далеко не молод, работать наверняка долго пришлось. За удовольствие надо платить.

Гость
2 дек 2015 в 10:02

Она наверно свадебное платье себе решила прикупить, а он не оценил. А может шубку норковую. Ну хоть как то он же должен с ней расчитаться, ну не за тарелку же супа?

Гость
2 дек 2015 в 10:06

Спустился с небес? Сейчас обтекает ....

СИА
2 дек 2015 в 12:02

не знаю почему, но мне её жалко...бедненькая даже порадоваться не успела этим деньгам.

Бородач
2 дек 2015 в 12:00

Надо её ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. :))

Гость
2 дек 2015 в 17:35

Прибегала тут одна ЗАМУЖНЯЯ бабушка, любовницей хотела стать, пока муж ейный не узнал. И такие дуры есть.

Гость
2 дек 2015 в 17:48

Вот тебе и бабушка - старушка, божий одуванчик.

Гость
1 дек 2015 в 18:55

позорники в таком возрасте сожители, о душе надо уже думать