24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
1 дек 2015 в 16:10

Товарищ Моор давно уже себя не оправдывает на этой должности!!! Чего стоит соль на дорогах и постоянная грязь. Вам минус товарищ Моор!!!!!!!!

Гость
1 дек 2015 в 15:24

Кому-нибудь интересно, какую в строчку занимает Моор в непонятно каком рейтинге?

Гость
1 дек 2015 в 17:25

Вся Тюмень утонула в соляных лужах! Просто совковыми лопатами бросают в снег соль и вся уборка. Какой к чёрту рейтинг. Ну не можешь, дак уйди на другую работу.

Гость
1 дек 2015 в 16:21

Этот рейтинг никакого отношения к реальности не имеет

Гость
1 дек 2015 в 17:11

такое ощущение,что больше заняться нечем,только рейтинги разные без конца и края проводят. Кому они нужны? Мне фиолетово на каком он месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:57

А нам все равно! Это пусть он в своем твиттере пишет и лайки собирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:21

Рейтинг уровня заработной платы?

ОТВЕТИТЬ
нига
1 дек 2015 в 17:20

бОльшая часть нашего города даже не знает кто это такой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:58

Да ё моё,мы никак не успеваем следить.

Гость
1 дек 2015 в 17:44

А те кто на последнем месте! Они наверное вообще в своих городах не появляются.

Гость
1 дек 2015 в 21:01

Знать не знаю кто такой, читаю только регулярно, как в рейтингах каких то катируеися, а вот в действии не заметила. Видимо метят в повышение... PR менеджеры работают над имиджем. Взял бы да и помог тройняшкам маленьким, чтоб запомнили его горожане, которые подписи в поддержку собирают и копейки на лечение. Вот это было бы весомо. В так марание бумаги официальной

ГОСТ
1 дек 2015 в 17:42

Это не МЭР, он ведь себя называет сити менеджер - это 2 разные должности! Так все таки это КТО ТАКОЙ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 22:34

уважаемые жители города. не оставляйте проблему соли на дорогах своим вниманием. пишите жалобы и обращения. это наш город - и в нем должно быть чисто.
Моор обещал - обещания своего не сдержал. Он не наш мэр, пусть хоть зарейтенгуется.
кстати на сайте наш город писали, что мэр еремеев?

1 дек 2015 в 15:34

***При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы.***
Понятненько. Просто огромное поле для манипулирования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 17:45

вы считаете это интересной или важной информацией ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:58

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
1 дек 2015 в 18:24

А потом напишут тюменским судом арестован,,,, Сейчас все может быть, друг друга топят.

Гость
1 дек 2015 в 18:33

Поэтому и Россия,потому что всё наоборот,то есть через одно место! Рейтинги не исключение!

Гость
1 дек 2015 в 20:30

Первый снегопад обьективную оценку поставил нашему мэру-2 за четверть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:48

по комментарием рейтинг у него,

Гость
1 дек 2015 в 16:43

Активности нет, так это антирейтинг мэров. Ёлка где? Например в Москве уже давно стоит.

ОТВЕТИТЬ
ggju
2 дек 2015 в 13:16

Настоящий рейтинг помещен в комментариях к статье)

Ленин в октябре
1 дек 2015 в 16:39

Какой взгляд....как у птицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 09:07

Чушь какая та! Эти рейтинги сами и составляют!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 дек 2015 в 08:31

Да какая мне разница какое у него МЕСТО в рейтинге? Меня интересует когда перестанут травить воздух в районе Антипино! Мне зачем рейтинг мэра, который ничего не делает?

Гость
2 дек 2015 в 12:39

когда в мжк появится освещение улиц,сколько можно ходить с фонариком, Моор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:42

пусть пообщается с дальнобойщиками , если хочет узнать реальный рейтинг !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 09:51

Что там с дальноблойщиками? Всё ещё бастуют?

Гость
2 дек 2015 в 12:42

Сами себе рейтинги придумывают и сами в них выигрывают -любимая забава!

Гость
2 дек 2015 в 16:40

рейтинг на вылет

гость
3 дек 2015 в 14:09

тоже думаю, что моор заслуживает твердую 4

гость
3 дек 2015 в 14:13

а кто заслуживает двойку, так это пиар-служба городской администрации. Горожане знать не знают что входит в обязанности мэра, и как он с ними справляется

Гость
3 дек 2015 в 18:37

город убирают достойно. На жалобы горожан реагируют вовремя. Думаю, здесь дело в том, что пресс-служба мэра не дотсаточно быстро реагирует. Мы же все знаем о том, что делает губернатор, куда и зачем он ездит, а про мэра вспоминаем только как что-то случится. Но город-то у нас достойный, особенно по сравнению с другими, особенно северными городами, а особенно с Курганом. Значит мэр у нас достойный, просто мы мало о нем знаем.

Гость
1 дек 2015 в 17:03

Снимок удачный: патриотичное лицо, взгляд серьёзный, задумчивый - с прицелом на будущее. Серьёзен, уравновешен.
Немного, правда, с грустинкой - заботы, куда от них.
Наши Поздравления)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:32

Тюмень становится с каждым годом краше- дороги и дворы. Конечно, проблем много с инженерными сетями, с трубами старыми-которые использовали при ремонте магистралей теплосетей.
Но не в Мооре все проблемы. Ставлю ему оценку 4.

Загрузка...