19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
1 дек 2015 в 17:52

Может быть обратиться к нашим депутатам за помощью?? Надо помочь тройняшкам ,Я думаю найдут деньги и пусть дети находятся в Германии столько сколько нужно им для лечения!!Такая богатая область,не откажут думаю!!!В рус фонд я лично больше смс не буду отправлять ,лучше помогать адресно ,веры им нет

2 дек 2015 в 08:18

Вчера случайно прочитала, что часть суммы, которая осталась после сборов в Русфонде для Фриске, лежит на её счету и ждут, когда пройдет пол-года, чтобы трое наследников могли подать на наследство!!! Во как!! Для Фриске собирали - на её счет перечислили. А почему в случае с тройняшками случилось по другому? Я за то, чтобы помогали всем деткам и всем нуждающимся. Каждого по ТВ не показать... Просто возникает сомнение - а помогли ли другим деткам?

Гость
1 дек 2015 в 22:31

Отправляем деньги в Русфонд каждый раз с надеждой, что общей суммы хватит на лечение конкретного ребенка. И очень хорошо, что их хватает и другим деткам. Для тройняшек было бобра но более чем достаточно денег. Так почему теперь мама опять должна обращаться за помощью? Эту проблему сейчас должен решать Русфонд. К сожалению он начинает терять доверие и это страшно, так дети могут остаться без помощи. Компетентным органам следует заняться этой структурой

040
1 дек 2015 в 17:01

если собрали адресно деньги то почему они их потратили на других?после таких операции ясно было что нужны будут ещё деньги..

ОТВЕТИТЬ
Ксения
1 дек 2015 в 20:32

Господа бизнесмены ! Помогите, пожалуйста! Надо спасать девчонок! А с Русфондом пусть разбираются компетентные органы!

Гость
2 дек 2015 в 09:01

Можно к нашим "звездам" обратиться! Лепс, Михайлов, Киркоров, они все помогают когда к ним обращаются! И это не пустая болтовня, это действително так!

Гость
2 дек 2015 в 10:10

Мне вот интересно, собрали 115 милл. руб. а распределили 95 милл. руб. итог где 20 милл. руб. И так всегда.

Гость
1 дек 2015 в 22:09

Ребята, понимаю, что детки маленькие страдают, но почему только им? Более 500 000 евро, исходя из этой статьи потрачено только с августа этого года. И не видно конца и края. Почему только этим трем больным девочкам? Их будет народ содержать всю жизнь? Кощунственно и цинично говорю? А как иначе? А родители работать не пробовали? Может дешевле нанять няню в помощь маме, а папе попробовать хоть чуток поработать? Родители же тоже живут на эти деньги, так хоть семье на пропитание. Понимаю и то, что не заработать столько папе, чтобы содержать в Мюнхене семью из 5-ти человек. Я понимаю, что трагедия семьи, но и в других семьях тоже есть своя боль и свои родненькие и такие больные детки.Только они как-то пробуют карабкаться сами. Онкология-очень коварная болезнь. Знакома не по наслышке, в семье есть онко больной человек. Не стар, не молод, средних лет, жить и жить, но... так уж случилось, что теперь поделать?Как-то справляемся, как-то лечим дорогого нам человека и не орем на весь мир-помогите.

ОТВЕТИТЬ