Город Самые высокие зарплаты Тюмени

Самые высокие зарплаты Тюмени

Служба исследований Зарплата.ру совместно с 72.ru проанализировала более 3 000 вакансий, опубликованных в ноябре, и нашла самые дорогие предложения.

Из списка исключили вакансии для менеджеров по продажам, риелторов и таксистов, где, по словам работодателей, нет «потолка» для зарплаты. Также при исследовании не были учтены вакансии IT-специалистов, имеющих традиционно высокие зарплаты.

Исполнительный директор с высшим техническим образованием и опытом работы от трех лет может рассчитывать на 150 тысяч рублей.

В производственно-торговую компанию требуется заместитель генерального директора по персоналу с опытом работы в коммерческих организациях на аналогичной должности не менее пяти лет, и предлагают размер оплаты труда от 70 тысяч рублей.

Свыше 100 тысяч рублей готовы платить бренд-шефу ресторанного комплекса, готовому переехать в Екатеринбург. Необходим аналогичный опыт работы от пяти лет.

Компания по малоэтажному строительству ищет машиниста автогрейдера, обещая заработную плату более 70 тысяч рублей.

Организация, оказывающая услуги по предоставлению наемного персонала, ищет ведущего проектировщика электротехнического отдела на оклад от 60 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем