Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одинокая женщина желает познакомиться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
30 ноя 2015 в 16:53

Все на берегу договариваются и думают , что так и будет как написано, только жизнь свои правки вносит в наши мечты о мимими

rojo
30 ноя 2015 в 15:46

))) смешно. Не лезь ко мне и я не буду лезть к тебе. Взрослый эгоизм.
Лучший способ не разочаровываться в людях -не ждать от них ничего. принимать мир какой он есть

Друг автора
30 ноя 2015 в 20:55

Судя по написанной заметке автора, объявление найдет отклик у мужчины ну уж очень с тонкой душевной организацией. И этот человек к сожалению будет обречен в руках автора быть манипулятивной игрушкой, потому как в выверенном ей психологизме отношений ему постоянно необходимо будет соответствовать ее ожиданиям, которые взращены уймой художественных книг и околонаучного психологического трёпа. Мой совет создавайте отношения сами, а не пытайтесь соответствовать надуманным лекалам правильных отношений на подобие данного объявления.

Гость
30 ноя 2015 в 14:21

В том и проблема современных пар.. Нет договоренностей на берегу , нет отношений. Текст зацепил. Спасибо!

2 дек 2015 в 13:59

Коротко о себе: год выпуска 1973. Пробег 42. Цвет лёгкого загара. Высота 170 см. Документы на руках. Тюнинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции.

Гость
30 ноя 2015 в 15:35

Из собственного опыта - очень важно, чтобы часть интересов совпадала, а также привычка чаще хоть куда-либо вместе.

30 ноя 2015 в 14:27

Ай да Соня, ай да затейница! в газету столько строк не принимают, поэтому здесь свое брачное объявление разместила)))

А если серьезно, то надеюсь встретить девушку с таким же отношением к жизни, как у автора.

Влад
2 дек 2015 в 00:00

Долго! Долго будешь в поисках если будешь так фантазировать. Давно известно что нужно мужику от женщины. Нестрашная внешность, взаимная любовь, внимание, хороший секс, "вкусные котлеты", "чистые рубашки" и т.д.. Для женщины от мужика примерно тоже самое: "люблю (секс), куплю, поедем"!!!!

Гость
30 ноя 2015 в 12:17

Ой, как нудно написано. И зачем "умничать" про поэзию Гельдерлина?

Обьективность
1 дек 2015 в 09:55

Красивые слова.Вот только в жизни все не так.

123
30 ноя 2015 в 10:38

потрясающе. правда. четко и по делу

Ирис
1 дек 2015 в 14:38

Читаю комментарии - напомнило... "В любой момент ты можешь избавиться от всего, что тебя не устраивает, мучает, что не приносит тебе радости... В ЛЮБОЙ!" - тут начинаются отговорки... В конце жизни: "Ты МОГ поменять свою жизнь в ЛЮБОЙ момент!" - "А что, так можно было?"

Гость
30 ноя 2015 в 10:38

Лирика с мечтами изменить все вокруг, а сель а ви не предсказуемая

Гость
1 дек 2015 в 13:35

Поддержу автора... мужчины предлагают любить их какими есть, ни договариваться, ни слушать не умеют, встретить достойного, интересного, внимательного - просто как клад найти, а уж чтобы и интересы совпадали и прочее обоим понравилось...
Эх... где ж ты заблудился, милый мой?(...

Гость
30 ноя 2015 в 20:41

забыла написать рост, вес и симпатичная или как .

Елена
1 дек 2015 в 16:26

Это все мечты. В реальности же далеко все не так. И потому принимать другого человека таким, какой он есть - это огромный труд.

ГРАЖДАНИН РФ
30 ноя 2015 в 20:45

Нам ВСЕМ просто дали пищу для ума.РАДУЙТЕСЬ жизни,а не злорадствуйте.

Обьективность
1 дек 2015 в 16:50

Привычка говорят враг хорошему,привыкаешь к человеку,месту,роду деятельности и страшно и лень уже все поменять,особенно если уже возраст не молодой,живешь,мучаешься,терпишь, на перемены решаются не многие,а надо бы быть поактивнее и порешительней.Куда проще лежать на диване у телевизора и ждать что вот придет успешная,красивая,молодая женщина и заберет к себе этого мужчинку в трениках,как ценный подарок)))

Гость
1 дек 2015 в 18:53

Игра в карты!

Гость
1 дек 2015 в 20:43

Голодные игры-2 Сонька-пересменщица

Сергей
2 дек 2015 в 13:11

Мне бы такую Соню. Я бы в загс увел

Гость
2 дек 2015 в 17:52

Бедолаги. Все на этой планете совершается ради любви, во имя любви. Любовь, если она настоящая, сносит все на своем пути. Бедолаги, видимо не дано.

Гость
30 ноя 2015 в 11:54

Послушайте песню группы Лесоповал брачная газета