3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Гость
28 ноя 2015 в 18:59

Надзиратили царя в действии.

Роман
28 ноя 2015 в 19:01

Вот так вот этим гаишники могут позволять вести себя с любыми из нас. поверять неограниченное количество времени и раз, без всяких причин. Делая это специально. .. и нет на них никакой управы, закон слишком размыто говорит о их обязанностях и правах.

Гость
28 ноя 2015 в 19:04

Что за дурь, а капремонт , а коммуналка кому нравиться, есть другие меры, есть суды, только себе во вред , и другим участникам движений

Гость
28 ноя 2015 в 19:06

Ну, что тут еще скажешь.... Верные слуги власти - полицейские овчарки унижали своих сограждан, мешали им выражать свое мнение. А граждане не нарушали общественный порядок. В обществе налицо - раскол. С одной стороны чиновничество и репрессивный аппарат(получающие громадные зарплаты). с другой стороны - трудящиеся, тяжким трудом ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ семье кусок хлеба. Напряженность невыносима. Точка невозврата пройдена.

Гость
28 ноя 2015 в 19:13

Агония власти

28 ноя 2015 в 19:20

И где же свобода слова, так называемая? Я вижу только испуг чиновников на местном уровне.

Гость
28 ноя 2015 в 19:27

Ну что ж, началось наконец то!! Я против воровской власти!

вот и надо было останавливаться в полосе а не съезжать на обочину вот бы там пробки были , видимо полицаям здорово заплатили , потому что офис "платона " на лесобазе постоянно пустой , нет желающих платить олигархам !

Гость
28 ноя 2015 в 19:36

Вообще-то что прямо не запрещено законом, то разрешено! ГИБДД действовали противозаконно, требуя снять информацию с бортов машин.

гость
28 ноя 2015 в 19:39

не проигнорировали ,а просто в россии народ инертный и ленивый. такими хорошо управлять. вытащить можно только с помощью админресурса бюджетников и студентов например.

Гость
28 ноя 2015 в 19:43

Ребята, молодцы!

Алексей
28 ноя 2015 в 19:54

Это все ложь!!! Полицейские ***!!!

2125
28 ноя 2015 в 19:57

Круто власти начали блокировать всё что противоречит их интересам, значит начали бояться нарастающего волнения Россиян.

Гость
28 ноя 2015 в 20:33

нужное дело затеяли мужики

28 ноя 2015 в 20:34

ААААААААА , КАК еще в этой стране высказать свое мнение ???? Закон принять и дурак может , а , как жить и зарабатывать людям ??? У этих инициаторов закона З/П под 450 рублей и им до дверцы . Спрашивал по рации сегодня , ЖАль не сказали куда ехать

28 ноя 2015 в 20:41

Выше стоящие сказали надо что-то делать, вот полиция и начала движуху...

Иванов
28 ноя 2015 в 20:50

Ну,что еще кто то верит,что власть слушает народ?))) Голосуйте дальше за ВВП и его банду,удачи!

Иванов
28 ноя 2015 в 20:55

А вот вам Вологда- http://www.youtube.com/watch?v=8hwqFfyd1KA

28 ноя 2015 в 20:56

Народная мудрость гласит - любишь кататься, люби и саночки возить. Если хочешь ездить по хорошим дорогам- будь готов вносить свою лепту в их ремонт. Не хочешь платить- ходи пешком.

дальнобойщики
28 ноя 2015 в 21:01

Люди! Услышьте нас! Ведь это каждого касается! У нас ничего не забирают, ставки уже подняли! Налог этот будут платить все, покупая бензин, продукты, строительные материалы.! И не государству, а ООО "Платон"! Сборы эти уже распределены : 25% в карман Ротенберга, как совладельца "Платона", часть на обслуживание офисов, оборудования и уплату долга по кредиту в 30 млрд. рублей, который они потратили на эту систему взимания платы, и что останется- на дороги. Мы требуем отменить этот абсурдный налог! Это -коррупция в чистом виде! Поддержите нас, пожалуйста!

Гость
28 ноя 2015 в 21:03

Совсем обнаглели, свое мнение запрещают высказывать. За миллиарды и раз восемь голов отстрелят.

Гость
28 ноя 2015 в 21:06

Участвовала в акции. Ехали со скоростью потока, ничего не нарушая. Гаишников собралось больше чем участников акции и началась игра в кошки-мышки. Было весело, всем понравилось)))))

Гоша
28 ноя 2015 в 21:09

дэпы незаконно действовали. наказать. прокуроры вы где?вас тоже на кол

Гость
28 ноя 2015 в 21:12

Заранее договорились выехать с чистыми номерами, оплаченными штрафами и работающим световым оборудованием. Погода нам помешала ехать как предполагалось со скоростью 40 км/ч. Пришлось тащится весь маршрут в пробке, особенно на Пермякова. Ехали многие с детьми, поэтому в безопасности нашего движения естественно никто не сомневался. Зачем гибддешников столько понаехало- не понятно!

Гость
28 ноя 2015 в 21:16

Каждый человек должен понимать, что "Платон" залезет в карман каждому, а не только дальнобойщику! Власть начала с..ть, значит прогресс есть.

Гость
28 ноя 2015 в 21:18

тут недавно посмотрел фильм КОНВОЙ.там тоже была такая тема.

Гость
28 ноя 2015 в 21:20

первый блин комом, мы ещё заявим о себе!Дальнобой, я с тобой!!!

Тюменец
28 ноя 2015 в 21:22

Вот так у нас и давят демократию и свободу слова, петиция президенту не помешает, вот http://петиция-президенту.рф

Гость
28 ноя 2015 в 21:24

Осталось три улитки))) А куда остальные то делись? Передумали что ли. ржака. А 20 мин проверяли документы у 3 или 4 (не смогли точно сосчитать) оставшихся улиток, у которых уже 7 раз за маршрут их проверили те же экипажи? Столько вранья! Зачем?

Улыбнуло
28 ноя 2015 в 21:30

Четыре патрульных автомобиля тщательно проверяли 20 минут документы у трёх участников оставшейся улитки. Да ещё до этого 7 раз проверили. Развлекаетесь?

Гость
28 ноя 2015 в 21:36

Позор гибдд!! Позор моору!! Позор якушеву!! Позор!! Это глас народа!!это крик души!! За каждым водилой дети, семьи, старики!! Кому принадлежит эта лавочка по сбору денег? Поинтересуйтесь в инете и все встанет на свои места!! За 2 дня собрали 280 млн!!!!! Норм??? Хрусталем наверно все дороги покроют! Беспредел! А мы молчим...

Гость
28 ноя 2015 в 21:45

демократия и свобода слова! круто, а потом ещё и рейтинг чинуши повысят)))

Гость
28 ноя 2015 в 21:49

Ребята, молодцы - мы с вами!
Не позволим незаконнно обогатиться за наш счет частному лицу!

Шест с бугра
28 ноя 2015 в 21:50

//представитель полиции и сообщил, что размещение плакатов на бортах машин незаконно.//
???????

Гость
28 ноя 2015 в 21:51

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
(Ма?ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер )

Гость
28 ноя 2015 в 21:52

Люди сознательно проявили гражданскую позицию во благо нашего кошелька.

Гость
28 ноя 2015 в 21:53

Когда цены поползут резко вверх, вспомните эту акцию, но будет уже поздно...

Гость
28 ноя 2015 в 21:54

Неужели наши люди, обычно разобщенные, раз в кои-то веки объединились?!
Значит, не все потеряно в гражданском обществе!

виктор
28 ноя 2015 в 21:56

работа у них такая. приказ необходимо выполнять!

Гость
28 ноя 2015 в 22:01

Ну что сказать по этому поводу. Позор нашему ГИБДД. Получили команду с верху, и готовы выполнить не думая головой. А не подумали о том, кто им зарплату плотит? Плотим то мы налогоплательщики. Так кто позволил им издеваться над налогоплательщиком? Или они живут на взятках? Так давайте тогда не будем платить налоги.

Гость
28 ноя 2015 в 22:15

Мужики, не сдавайтесь, иначе они вас уничтожат поодиночке ! В Питере уже пошли в ход омон и автозаки ! Ваши деньги не пойдут на улучшение состояния дорог. Это всем прекрасно ясно.

Игорь
28 ноя 2015 в 22:15

Да многие по рации спрашивали о происходящем, даже, по моему, кто то присоединился. Работники ГИБДД намеренно развалили всю "улитку" хотя и могли посодействовать. Вывод : "палки в колёса" ещё не последние!

Гость
28 ноя 2015 в 22:18

И? К чему это написано?

Гость
28 ноя 2015 в 22:19

Россия очень большая территория для протестов. Этим власть пользовалась 1000 лет. Попробуй поддержи протест если от твоего города до Москвы 5 000 км. Но тут попалась сила, в лице дальнобойщиков, наверно единственная на руси, которая спокойно может собраться в любой точке страны. Других таких мобильных протестующих просто нет. ...путину стоило просто пойти на уступки и после этого, как говориться, спи отдыхай при власти еще 50 лет....

Гость
28 ноя 2015 в 22:21

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
28 ноя 2015 в 22:22

Хорошо, что есть неравнодушные люди, кто не относится пассивно к принимаемым законам.

Гость
28 ноя 2015 в 22:26

А всё начиналось с мирной процессии по Питерской до Дворцовой во главе с попом Гапоном, для вручения царю челобитной.

28 ноя 2015 в 22:29

Вот вам и свобода и демократия в России. Нас нагибают, а разогнуться не дают. Все будем платить и не вякайте. Донбасс нужно кормить и восстанавливать, Крым наш, в Сирии нужно бомбить. Кто-то должен за это платить. Пропаганда работает хорошо, все супер патриоты стали. Гло.опые, но мы потерпим. За Родину, за Путина!!!!!

Гость
28 ноя 2015 в 22:33

Мало того, что Платон по сути 4-ый налог на дальнобойщиков и сам по себе преступный, так система выстроена так, что фуры направляются не по прямому маршруту, а в объезд, увеличивая километраж, с обязательным включением платных трасс.

Виктор
28 ноя 2015 в 22:39

и чего добились своей "акцией? ...