Город «Тюмень» вырвала победу в Сыктывкаре

«Тюмень» вырвала победу в Сыктывкаре

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 28 ноября, на выезде играл с «Новой генерацией» в Сыктывкаре. Забив первыми, подопечные Евгения Осинцева в итоге вынуждены были отыгрываться. Им это удалось, сообщила пресс-служба нашего клуба. В результате встреча закончилась поражением хозяев со счетом 5:7. Счет в матче открыл Андрей Соколов. Он поразил ворота соперника уже на четвертой минуте. Но гости не долго находились в положении лидеров.

На десятой минуте счет сравнял однофамилец Андрея Павел Соколов. Дальше игра напоминала качели – тюменцы забивали и тут же получали гол в свои ворота. А во втором периоде хозяева не просто уничтожили накопленное к тому моменту преимущество черно-белых в два мяча, но и вышли вперед – 5:4. Так что на 29-й минуте уже сибирякам пришлось исполнять роль догоняющих. Но со своей задачей они справились, забив трижды и не пропустив больше ни разу. Следующий тур наша команда отыграет дома. На следующей неделе, 3 и 4 декабря, «Тюмень» примет на паркете «Центрального» подмосковное «Динамо».

Голы: 0:1 А.Соколов, 4; 1:1 П.Соколов, 10; 1:2 Антошкин, 13; 2:2 Гибадуллин, 17; 2:3 Батырев, 21; 2:4 Неведров, 25; 3:4 Жоэл, 26; 4:4 П.Соколов, 29; 5:4 Сосковец, 29; 5:5 Лобков, 45; 5:6 Батырев, 48; 5:7 Антошкин, 50.