7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

бабка
28 ноя 2015 в 17:20

Совсем наоборот, это вы несчастные, что живёте в такое бандитское время. Мы жили в светлое время, когда человек человеку был друг и брат, а не объект для эксплуатации и наживы !

Гость
28 ноя 2015 в 18:10

А сколько будут жить теперешние детки? С младенчества онко. Никогда такого не было в советские времена.

Причина? Строй антинародный.

Гость
28 ноя 2015 в 18:18

это очередная ложь , что бы пенсионный возраст повысить.

ГостьЯ
28 ноя 2015 в 18:41

Я на пенсии. Читаю новости и вот думаю что зря это делаю. Надо заканчивать со всеми новостями, проживу дольше.

Гость
28 ноя 2015 в 19:24

как правительство не старается мы живём и выживаем

"Как бы" живущий
28 ноя 2015 в 19:33

НУ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ???

Гоша
28 ноя 2015 в 21:13

блин, я на год больше прожил. Извините щас из окна выпрыгну

Шест с бугра
28 ноя 2015 в 22:26

Зося Викторовна Синицкая —персонаж романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Золотой телёнок», девушка, в которую были влюблены Остап Бендер и подпольный миллионер Корейко.

Зося говорит Корейко, что «еще так недавно ей было девятнадцать лет, а сейчас уже двадцать. А ещё через год будет двадцать один». Действие романа происходит в 1930 году, соответственно, Зося родилась в 1910 году.

Хотя Вам, Зося, уже 105 лет, вы в теме...

Гость
28 ноя 2015 в 22:52

ВРАНЬЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!

марк
28 ноя 2015 в 22:56

как всегда в угоду чему либо сделаем

Гость
28 ноя 2015 в 23:10

Какие 70 лет , вы идите на кладбище и посчитайте среднюю продолжительность жизни, там и 50 лет не получится

диде
28 ноя 2015 в 23:13

Не поверю!! Ложь

Гость
28 ноя 2015 в 23:41

С таким отношением к людям не видать вам больше прироста сами себя будете охранять.

гость
29 ноя 2015 в 00:04

конечно, выброс такой информации, о повышении продолжительности жизни, это политтехнология. Но ведь народ пока ещё не весь превратился в стадо баранов, не имеющих мозгов. Знаю по опыту, что на селе работы нет, чтобы выжить многие рожают детей и живут на детские пособия, значительная часть из них инвалиды по умственному развитию и дети у них с такими же проблемами. Кто имеет какую-либо возможность, уезжают из сельской местности на работу в Тюмень или на работу вахтовым методом.
А власть зря повышает пенсионный возраст. Ведь с такой маленькой государственной пенсией жить очень трудно и люди сами не идут на пенсию, пытаются работать.

Андрей
29 ноя 2015 в 02:03

Население за счет мигрантов и увеличивается.Продолжительность жизни-это власти так хитро нам "чешут",чтоб оправдать повышение пенсионного возраста.

29 ноя 2015 в 11:21

"Ожидаемая продолжительность жизни выросла на три года 11 месяцев и составила 70 лет и четыре месяца.".... Да больше, больше.... Поскромничали...

Гость
29 ноя 2015 в 13:15

Моя подруга даже до 30 лет не дожила,инсульт,а брат умер не дожив до 40 от острой сердечной недостаточности.Оба были молодые и с виду здоровые,не пили и не курили,а вот как случилось.Им там теперь хорошо,не надо думать ни о какой пенсии.

тюменец
29 ноя 2015 в 14:59

вранье , 150 лет минимум, на зарплату департамента информационной политики.

Гость
29 ноя 2015 в 15:55

В некотором коттеджном царстве, российском,
в некотором государстве, российском, отдельно от народа жило российское чиновничество....

Жило оно долго и счастливо....

Гость
29 ноя 2015 в 16:18

да уж!как бы не отработали меньше и не прожили дольше.все просчитали!

Гость
29 ноя 2015 в 17:30

бюджет так разворовали,что пришлось увеличить пенсионный возраст, так как нечем пенсии платить, а так за эти 5 лет столько будующих пенсионеров вымрет, выгода только государству а не народу.

Гость
29 ноя 2015 в 18:46

курить, пить и жрать всякую гадость не надо. Вот и весь успех долголетия. Но это же сложно! Ведь умеренность соблюдать - это не про нас, не наш стиль. Мы уж если дорвались, то дорвались, а потом еще и гордимся

Поэтому возникает вопрос на хрена собирать на пенсию , может просто пожить сразу пока живется

вышел на пенсию и через неделю сдох , детям квартира ( если есть ) а государство ни кому ни чего не должно ))

Гость
29 ноя 2015 в 21:46

Сходите на кладбище да почитайте надписи на памятниках. 70 лет! Не смешите.

Фото пользователя
30 ноя 2015 в 04:49

Это Якушев для себя статью заказал.Хочет до 70 дожить.

Сотрудник поликлиники
30 ноя 2015 в 08:04

Вообще-то цифра верная. После подсчета данных за 2015 год по нашей поликлинике получилось 68 лет.