Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пройдет феминистский пикет»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
27 нояб 2015 в 18:28

Лишь бы не превратился этот одиночный пикет в собрание ........пусирайетов, а то не охото потом своих дочерей в неглеже повсему миру видеть

Гость
27 нояб 2015 в 18:58

Вот она и тут - гейропа со своими ценностями. Нет что бы готовить вкусный борщ и дом прибрать, лучше идти на пикет.

Тюменец
27 нояб 2015 в 19:07

Мероприятие конечно нужное, но будит ли толк ?

Буржуй и империалист
27 нояб 2015 в 20:31

Будут пугать народ небритыми ногами?

Гость
27 нояб 2015 в 21:58

лучше группу фемен пригласите ,у них клево получается

Гость
27 нояб 2015 в 22:08

Да кому нынче женщины то нужны!? Еще домогаться до них...из втрое больше!!! Только взгяд брось, за тобой штук 10 побегут разного возраста! Толтко никому они и оно не надо.

Гость
27 нояб 2015 в 22:09

Ладно подойду, поймаю

27 нояб 2015 в 22:16

добрый вечер.
как то все корелируется с "бестолковыми"дальнобоями....
Любите свою Страну, свою Маму, свою Женщину, своих Малышей и ВСЕ у вас будет ХОРОШО!

27 нояб 2015 в 22:51

блин я работаю, а так бы сходил поглядеть на феминистку, ни разу не видел их в живую)

Гость
27 нояб 2015 в 23:03

Очень сомнительное мероприятие, возможно деятельность извне, замаскированная под благие намерения.

27 нояб 2015 в 23:06

Схожу на титьки посмотреть.

Лена Овчинникова
27 нояб 2015 в 23:25

Вот им делать нечего. Лучше бы вместе со мной в юсу погнали.

Гость
27 нояб 2015 в 23:37

Видимо мужики не дают, вот они и бесятся)))

Гость
28 нояб 2015 в 00:38

Бедные женщины сами того не зная - ходят на женские тренинги, пока их за их слабость, мужики до смерти не забьют, как грушу. Только после этого женщинам ничего не остается, как становиться боксером в юбке, чтобы защищать своего малыша и себя для малыша.
Если бы мужчины действительно хотели, чтобы рядом с ним была слабая женщина и детей растила и борщи варила - они бы первые стали добытчиком и защитником даже от самого себя. А так - получается мужчины просто завидуют женскому началу, вот и мстят им за женственность и в трудную минуту вместе со своим ребенком могут выгнать к родителям, а в свое оправдание всем начешет, что она не адекватная, не варить не порядок не умеет поддерживать, да еще начешут что гулящая была....

Гость
28 нояб 2015 в 01:14

Обиженные судьбою или обиженные мужским вниманием? Что-то не въезжаю.

28 нояб 2015 в 01:20

Придут те у которых "последний шанс", ну или совсем безнадёги. Человек сам выбирает свою судьбу.

Гость
28 нояб 2015 в 02:38

Придут все кого насиловали?

Фиалка
28 нояб 2015 в 03:13

Нда... не бритые ноги, борщ, обиженные судьбою. и это мужчины пишут. как у Булгакова- "бедный, бедный. вот я тебя поцелую в губы и все у тебя будет хорошо". мужчиночки-и-и-и!!! бабы уже выходят на улицы и "кричат" вам!!! хватит лежать на диване с бутылочкой в руках и если действовать, то с кулаками у лица жен. будьте вы мужчинами. ну, или будьте бабами, но не открывайте рот. сами все порешаем.

Гость
28 нояб 2015 в 08:51

Такие "мероприятия" должны настораживать,а не привлекать.Будьте бдительны!!!

Адекватный взгляд
28 нояб 2015 в 09:27

Провоцируют как правило женщины, а не мужчины.

Гость
28 нояб 2015 в 10:05

Судя по комментариям, настоящих мужчин всё меньше и меньше. Жаль...

Гость
28 нояб 2015 в 10:44

Девушки, мы вас любим, а если вам попадались нехорошие мужчины в жизни, значит еще не нашелся ваш один единственный, ну зачем же так позорить то себя... лучше почитайте хорошую книжку или посмотрите сериал... и вот увидите, скоро, очень скоро, вы встретите каждая своего принца... точно точно!

Гость
28 нояб 2015 в 13:20

Феминистки и дальнобойщики вместе веселее))) http://72.ru/text/newsline/105374325919744.html?frompanel=1

28 нояб 2015 в 13:21

Бей бабу молотом, будет баба золотом

Дед Мороз
28 нояб 2015 в 18:34

Милые дамы, Мне очень жаль, что ещё морозов нет. А так бы ещё если бы Вы на коньках выступали, то было бы зрелище на всю страну. Красотки, голые, на коньках в мороз... веселуха)))

30 нояб 2015 в 12:10

Кто знает как все прошло? Почему новость о том что будет сделали, а как все прошло так и не написали?