15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
27 ноя 2015 в 16:40

Кто-то страдает, а кто-то от государства 350 000 руб. получает ежемесячно

Тюменец
27 ноя 2015 в 16:40

Заголовок {{Моор: в кризис кто-то страдает, а кто-то открывает новые возможности}} ну уж Моор то точно не упустит шанса открыть "новые возможности" из бюджета города.

гость
27 ноя 2015 в 16:50

сколько запланировано мостострою 11? ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК

Фото пользователя
27 ноя 2015 в 17:08

конечно! богатеи видят че бы еще своровать, конечно возможность. а нас простых граждан живущих по совести сокращают.

27 ноя 2015 в 17:12

А кто то просто присосался к бюджету и не отрабатывает даже четверти своей зарплаты.

27 ноя 2015 в 17:15

Как говорит Евгений Армагедоныч Сатановский, - "Россия - это поляна на которой пасутся только мамонты (госпредприятия и предприятия олигархов от власти) и никакой конкуренции они не терпят. Остальная фауна - это насекомые подъедающие крохи которых мамонты иногда случайно/не случайно давят."

Забавно господин мэр, зарплаты людям уменьшились, а отчисления НДФЛ значит увеличились :) Прямо какая-то параллельная реальность. А вот то что тратить стали больше на величину инфляции и наценку из-за неудающегося импортозамещения, дак это точно.

Гость
27 ноя 2015 в 17:27

И мы даже знаем кто этот кто-то, это наш мэр с зарплатой 6 млн.

27 ноя 2015 в 17:27

"Кто-то страдает, а кто-то открывает новые возможности." Можно было бы и поточнее сказать: страдает народ от введения различных новых оброков, а открывают для себя чиновники и депутаты приятные новости в виде повышения зарплат, премий, надбавок....

Гость
27 ноя 2015 в 17:43

лузер а не управленец ! администрация может зарабатывать намного больше чем просто на налогах и штрафах! открывайте муниципальные предприятия а не распродавайте их за бесценок!!!

Гость
27 ноя 2015 в 17:52

Деньги к деньгам, хоть кризис, хоть нет!

Гость
27 ноя 2015 в 18:33

"кому война, а кому мать родна", в кризис бедные беднеют, а богатые- богатеют.

Гость
27 ноя 2015 в 18:34

Не надо бреда про возможности с депутатскими зп 700 в месяц. За чтоооооо?

Блондинка
27 ноя 2015 в 19:01

Очень вдохновляющая возможность - 4,5 млн рублей из бюджета ежемесячно. Думаю, мало кто отказался бы!

Гость
27 ноя 2015 в 19:35

Чепчика в мэры!!!!!!

Федя
27 ноя 2015 в 19:42

Есть кризис или нет его - морЫ всегда в шоколаде.

Гость
27 ноя 2015 в 20:20

И на этой "волне" собираются банкротить Боровскую птицефабрику. Одно из немногих тюменских предприятий, выпускающих действительно хорошую, экологически чистую продукцию. Угадайте, то на этом решил нагреть ручонки?

Гость
27 ноя 2015 в 20:55

Моор если ты читаешь это уйди куда подальше. Откуда ты вообще взялся?

Гость
27 ноя 2015 в 21:55

товарищ моор!прекратите мои страдания-увеличьте мне зарплату!

Иванов
27 ноя 2015 в 22:15

Моор прав на все сто!!! Действительно в кризис не только страдают,но и открывают новые возможности!! Я,как и многие умные люди открыли для себя новое! Я начал экономить,жить на дне при этом улыбаться,научился быстро мыться,меньше есть и шить заплатки так,что бы было модно....Готовлюсь к следующему уровню- питание от солнечной энергии и открытию 15 дыхания. Так мне останется только ЖКХ и налоги с кредитами,но это 1000 ый уровень,почти бог.

ГостьЯ
27 ноя 2015 в 22:20

Зарплата мала, работы нет для молодежи без опыта работы, налоги платим, проценты по кредитам и ипотекам просто неимоверны, платежи за коммунальные услуги зашкаливают, пресловутый неотработанный капремонт, налог за дороги корячится, пьянство, преступность, воровство во власти, что еще нужно знать и понимать простому обывателю? Не ропщите! Все прекрасно!

Гость
27 ноя 2015 в 22:49

Даже 10% от бюджета хватило бы, чтоб программу "молодая семья" не останавливать, а даже увеличить выплаты!!!!! Я в шоке, насколько можно быть таким ненасытным!!!!!

Гость
28 ноя 2015 в 05:53

в советской школе учили: у капиталистов кризис- это перепроизводство, когда накопилось столько продукции, что не куда ее сбыть, вот и останавливается производство. А почему говорят у нас о кризисе? У нас нет перепроизводства! Работай! Но власть не умеет наладить производство, потому и кризис. Вывод: надо изменить власть.

Гость
28 ноя 2015 в 07:40

Урезайте свои депутатские зарплаты до прожиточного минимума,хватит злить людей!

Гость
28 ноя 2015 в 07:41

Раздутые зарплаты депутатов-на строительство новых садиков и школ!

Гость
28 ноя 2015 в 10:23

Депутаты , берите пример с президента Уругвая - Хосе Мухику.

Гость
28 ноя 2015 в 10:35

да вы то каждый день открываете новые себе возможности. для вас война-что мать родна. людоеды

Гость
28 ноя 2015 в 11:06

так и надо. живете так, как того заслуживаете.

Гость
28 ноя 2015 в 14:20

Власть устроила кризис, а люди должны по их милости страдать. А новые возможности это они для себя оставили.

Гость
28 ноя 2015 в 16:21

"... Кто то открывает новые возможности". Огласите весь список пожалуйста. Кто эти КТО ТО?

Гость
28 ноя 2015 в 23:25

Скоро вы страдать будете. 2017 год не за горами.

Гость
29 ноя 2015 в 12:39

Что то давно ЛОБНОЕ место в Москве пустует.

Гость
29 ноя 2015 в 12:45

Вот вот. Все имеют равные права, якобы. И разные возможности.

таня
29 ноя 2015 в 18:21

а мне понравилось про 2017 год немного осталось

Гость
29 ноя 2015 в 18:42

работать надо, а не на аферах и откатах наживаться! А еще - гибким быть, меняться, учиться. Тогда никакой кризис не страшен. И конечно - хороший бухгалтер и грамотный юрист консультант. Вот и все составляющие успеха. Ой, еще забыл - самое главное - хорошая репутация!!!

гость
30 ноя 2015 в 15:51

у меня за этот год два конкурента сдулись. а я вот филиальчик новый открываю. господдержка, все же , хорошая штука

Гость
30 ноя 2015 в 17:14

Прошлый кризис потяжелее так то прошел, у нас в этот раз даже никого не уволили.

Гость
1 дек 2015 в 18:34

для тех кто умеет работать, а не только пасьянсы раскладывать или жаловаться по телефону как конкуренты притеснят, никакой кризис нафиг не страшен

Борис
1 дек 2015 в 19:55

Меня кризис тоже коснулся, но я никому не завидую. Не первый кризис на моей памяти, пережили и не такое. А нынешняя молодежь видимо кризиса не видела. Не жили с морской капустой на полках. А теперь принято с айфона в интернете на кризис жаловаться.