ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
27 ноя 2015 в 12:03

Почему никто не суёт пальцы в розетку??? Знают-нельзя!!! Почему не усвоить правило ВЫПИЛ-НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!!

Гость
27 ноя 2015 в 13:08

Это не автоледи! Это автоБЫДЛО! Ничего женственного не осталось!

Гость
27 ноя 2015 в 13:00

Вот до чего мужики бедных женщин доводят )))

ГостьЯ
27 ноя 2015 в 13:08

Мозгов то нет совсем у пьяной дамы. Всех пьяных, которые садятся за руль нужно ссылать на северный полюс.

Фото пользователя
27 ноя 2015 в 12:09

Насчет двух банок пива ,это гаишники видать подсказали, для обьяснительной.Все так пишут, думая,что суд зачтет маааленькое опьянение.

Гость
27 ноя 2015 в 12:19

Все поменялось в этом мире .

Гость
27 ноя 2015 в 12:26

На почве чего она в 6 утра с мужем поссорилась? Делили эти банки с пивом на опохмелку?

Гость
27 ноя 2015 в 13:35

Проснулась в 5 утра поссорилась с мужем выпила 2 банки пива и поехала к маме, самый интересный бред ))))

Гость
27 ноя 2015 в 13:44

Зачем пьяной за руль садиться? Непонятно мне это...

Гость
27 ноя 2015 в 12:45

Легко отделалась - ушибами

Таня
28 ноя 2015 в 01:26

Вот ведь, мужчины, до чего же народ интересный! То хамят, то в глаз дать готовы... А любить своих ненаглядных не пробовали? Я отнюдь, не оправдываю дам-алкоголичек, хотя и не осуждаю...не суди, не судим будешь. Но никогда в мозг такая шальная мысль даже ине проскальзывала, как выпить и сесть за руль. Стаж водительский у меня 17 лет. Может потому, что спиртное не люблю совсем? А может с головой просто дружу и очень люблю своих родненьких. Девушки, милые! Вы просто думайте про своих близких, про деток, про маму с папой, и за своих близких волнуйтесь, когда наманекюренная (или не очень ухоженная) лапка потянется к спиртному. Это же беда не только ваша, а и всех кто кругом. Дай Бог, если сразу погибнешь, порыдают и будут скорбить по-маленьку, а если инвалидом на всю оставшуюся жизнь? Это же не только быть обузой родным, а писать и какать под себя? Сидеть в одиночестве и посыпать голову пеплом...вспоминая о былой красоте и любимом муже, который обязательно бросит такую безголовую овечку.

Гость
27 ноя 2015 в 12:09

Народ хватит дурить.

Гость
27 ноя 2015 в 14:37

Мужчины совсем перестали любить и уважать своих не в чем не виноватых женщин!
Мужчина должен был не доводить жену, что она уехала пьяная, а успокоить и идти вместе ложиться спать, время было позднее

Гоша
27 ноя 2015 в 13:36

хотелось бы узнать решение суда

Гость
27 ноя 2015 в 12:56

Ура!!!!!ура!!!! Я так рад за неё!!!!

Гость
27 ноя 2015 в 16:53

Кто ей пиво в 6 утра продал??? )))

Гость
27 ноя 2015 в 13:54

Ладно, что живая осталась и никого не покалечила!
Муж с 5 летним ребенком сами будут ее "воспитывать"!

Гость
27 ноя 2015 в 17:17

С утра 2 банки,если на готовые "дрожжи"-это пипец!

Гость
27 ноя 2015 в 12:25

они трезвые то ездить не умеют, еще и жрут

Гость
27 ноя 2015 в 12:31

Need for drink: autolady edition

Изя Шнеерзон
28 ноя 2015 в 07:32

Ей надо тоже идти на пикет феминисток на Цветном бульваре. Родственные души, наверное...

Гость
27 ноя 2015 в 23:50

На кичу ее и нет проблем

186 регион
28 ноя 2015 в 03:04

пьяная тюмень...остановись

пушкин
27 ноя 2015 в 17:50

зачем бабам автомобили,не их это дело.поэтому семейные ссоры,поэтому дтп на дорогах,поэтому мужчины стали на одном уровне с женщинами.не надо просто лезть туда куда не надо,женщины будьте женщинами,а не ... за рулем.