Вот ведь, мужчины, до чего же народ интересный! То хамят, то в глаз дать готовы... А любить своих ненаглядных не пробовали? Я отнюдь, не оправдываю дам-алкоголичек, хотя и не осуждаю...не суди, не судим будешь. Но никогда в мозг такая шальная мысль даже ине проскальзывала, как выпить и сесть за руль. Стаж водительский у меня 17 лет. Может потому, что спиртное не люблю совсем? А может с головой просто дружу и очень люблю своих родненьких. Девушки, милые! Вы просто думайте про своих близких, про деток, про маму с папой, и за своих близких волнуйтесь, когда наманекюренная (или не очень ухоженная) лапка потянется к спиртному. Это же беда не только ваша, а и всех кто кругом. Дай Бог, если сразу погибнешь, порыдают и будут скорбить по-маленьку, а если инвалидом на всю оставшуюся жизнь? Это же не только быть обузой родным, а писать и какать под себя? Сидеть в одиночестве и посыпать голову пеплом...вспоминая о былой красоте и любимом муже, который обязательно бросит такую безголовую овечку.
Мужчины совсем перестали любить и уважать своих не в чем не виноватых женщин!
Мужчина должен был не доводить жену, что она уехала пьяная, а успокоить и идти вместе ложиться спать, время было позднее
зачем бабам автомобили,не их это дело.поэтому семейные ссоры,поэтому дтп на дорогах,поэтому мужчины стали на одном уровне с женщинами.не надо просто лезть туда куда не надо,женщины будьте женщинами,а не ... за рулем.
Почему никто не суёт пальцы в розетку??? Знают-нельзя!!! Почему не усвоить правило ВЫПИЛ-НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!!
Это не автоледи! Это автоБЫДЛО! Ничего женственного не осталось!
Вот до чего мужики бедных женщин доводят )))
Мозгов то нет совсем у пьяной дамы. Всех пьяных, которые садятся за руль нужно ссылать на северный полюс.
Насчет двух банок пива ,это гаишники видать подсказали, для обьяснительной.Все так пишут, думая,что суд зачтет маааленькое опьянение.
Все поменялось в этом мире .
На почве чего она в 6 утра с мужем поссорилась? Делили эти банки с пивом на опохмелку?
Проснулась в 5 утра поссорилась с мужем выпила 2 банки пива и поехала к маме, самый интересный бред ))))
Зачем пьяной за руль садиться? Непонятно мне это...
Легко отделалась - ушибами
Вот ведь, мужчины, до чего же народ интересный! То хамят, то в глаз дать готовы... А любить своих ненаглядных не пробовали? Я отнюдь, не оправдываю дам-алкоголичек, хотя и не осуждаю...не суди, не судим будешь. Но никогда в мозг такая шальная мысль даже ине проскальзывала, как выпить и сесть за руль. Стаж водительский у меня 17 лет. Может потому, что спиртное не люблю совсем? А может с головой просто дружу и очень люблю своих родненьких. Девушки, милые! Вы просто думайте про своих близких, про деток, про маму с папой, и за своих близких волнуйтесь, когда наманекюренная (или не очень ухоженная) лапка потянется к спиртному. Это же беда не только ваша, а и всех кто кругом. Дай Бог, если сразу погибнешь, порыдают и будут скорбить по-маленьку, а если инвалидом на всю оставшуюся жизнь? Это же не только быть обузой родным, а писать и какать под себя? Сидеть в одиночестве и посыпать голову пеплом...вспоминая о былой красоте и любимом муже, который обязательно бросит такую безголовую овечку.
Народ хватит дурить.
Мужчины совсем перестали любить и уважать своих не в чем не виноватых женщин!
Мужчина должен был не доводить жену, что она уехала пьяная, а успокоить и идти вместе ложиться спать, время было позднее
хотелось бы узнать решение суда
Ура!!!!!ура!!!! Я так рад за неё!!!!
Кто ей пиво в 6 утра продал??? )))
Ладно, что живая осталась и никого не покалечила!
Муж с 5 летним ребенком сами будут ее "воспитывать"!
С утра 2 банки,если на готовые "дрожжи"-это пипец!
они трезвые то ездить не умеют, еще и жрут
Need for drink: autolady edition
Ей надо тоже идти на пикет феминисток на Цветном бульваре. Родственные души, наверное...
На кичу ее и нет проблем
пьяная тюмень...остановись
зачем бабам автомобили,не их это дело.поэтому семейные ссоры,поэтому дтп на дорогах,поэтому мужчины стали на одном уровне с женщинами.не надо просто лезть туда куда не надо,женщины будьте женщинами,а не ... за рулем.