ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
АБАЛДЕТЬ
27 ноя 2015 в 16:03

Ютэйру деньги - нам высокие тарифы за пользование самолётами. Все как будто шито - крыто. Так мило)))) Лично я против траты денег на компанию которая не окупает свои расходы. Нужна проверка уже не раз выделенных денег из бюджета и рациональность их использования. Надеюсь никто из родных нашей администрации не получает чать бюджетных денег.

111
27 ноя 2015 в 12:05

вот и пусть их предприятия нефтегазовой отрасли спонсируют, какого черта из бюджета средства пошли?????

Гость
27 ноя 2015 в 13:01

Вы что ершитесь то против Ютэйра? Ютэйр является крупным налоговым плательщиком, крупным работодателем в Тюм. области. в Тюмени работает 1,5 тыс.чел + Сургут. Давайте щас загнобим все крупные компании нашей области и на что жить будем?

тюменец
27 ноя 2015 в 10:19

как понял социальные вопросы в тюменской рбласти все решены ( новые детсады . щколы , болницы), дороги ,
проблема с капремонтом домов решена , с безработицей, с финансированием школ и больниц , учреждении культуры ) ?
Читая послание Якушева вижу, что правительство не хочет "включать голову и потеть ".

Гость
27 ноя 2015 в 11:56

Зачем спасать этот ЮтЭйр из бюджета? Пусть банкротятся!

Гость
27 ноя 2015 в 16:51

Эх сколько бы иппотек бедному народу можно бы закрыть, обучение оплатить или просто на еду!

Гость
28 ноя 2015 в 19:14

во-первых, Ютэйр единственный перевозчик на севера. Кто вахтовиков возить будет?
Во-вторых, это же общие деньги и ТО, и ХМАО, и ЯНАО, все заитересованы

Гость
27 ноя 2015 в 11:38

На другом сайте есть информация о том .что для спасения авиакомпании ЮТэйр будет выделено 14 с лишним миллиардов рублей с бюджета Тюмени и Югры пополам.

Гость
27 ноя 2015 в 12:15

Распилят все.

Гость
27 ноя 2015 в 12:54

После этого, даже смешным кажется обсуждение здесь о бесплатном проезде пенсионеров.

Справедливый
27 ноя 2015 в 13:11

Умом Тюмень мне непонять......

гость
27 ноя 2015 в 13:13

Не понятно, им же недавно уже выделяли из бюджета! Доколе эти дотации будут- разгонять пора!

ГостьЯ
27 ноя 2015 в 13:22

Хотелось бы видеть более сбалансированный бюджет. Чтоб и на социальные нужды и на прочие распределение было адекватным.

Гость
28 ноя 2015 в 02:56

Вообще компания Мартиросова еще с 1998г. - 2005годов целенаправленно решением ген.директора заменила весь парк ТУ134, ТУ154, АН24 на по де р данное и пот ре панно е АТР320 /немного отличается от АН24 только по вместимости, а в техническом плане наши АН24 очень надежные / и б/у боинги - только за это необходимо четко спросить с ген.директора - на кого работает?Где новые самолеты - ТУ154, ТУ134, АН 24? Почему компания подвергает людей большому риску, предлагая перелеты на дерьме? Еще и по ценам монополист! Куда ФАС смотрит?Дерьмом на ос нащал такую а виа компанию испортил! Жалко, что сами летчики молча та что мы можем говорят - нам что дают, на том и летаем! Сколько уже примеров - что эти б/у АТР

Гость
27 ноя 2015 в 11:04

Опять кормите зажравшихся... Помогите народу уже в конце концов!!!

StRonG
27 ноя 2015 в 12:47

скажем дружно , на фиг нужно !!!!

Гость
27 ноя 2015 в 10:58

Конечно выделите. Только остальных не забудьте налогами да проверками задушить.

гость
28 ноя 2015 в 16:18

все неправильно.надо эти деньги разделить между всеми лодырями города. тогда будет праздник.