ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

27 ноя 2015 в 11:52

покинул зал... а если я тоже уйду с работы во время рабочего дня, меня простят?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
27 ноя 2015 в 12:34

Ликбез. Моор-Глава администрации г.Тюмени. Еремеев- Глава города. Это разные должности и по разному формируются. Главу города- избираем, глава администрации назначается по конкурсу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 12:49

Чтобы знать с какими проблемами сталкивается та или иная отрасль в городе, как решить эти проблемы, как улучшить эффективность работы-нужно непосредственно работать в этой сфере. Современная система управления в корне неправильна - депутаты оторваны от реальности и чаще всего принимают глупые законы, которые потом нн-ое количество раз корректируют, потому что они не работают в этой сфере! Пора менять систему управления на действительно эффективную и малозатратную- выбирать представителей народа от каждого слоя населения: 1-от рабочих, 1-от образования, 1-от медицины,1- от студентов и т.д. Представители народа будут работать "депутатами" 1 день в неделю, всё остальное будут работать на основном месте (рабочий на производстве, студент-учиться, медик-лечить людей итд), зарплату сделать символической - 10 000руб. в месяц. Затем из числа городских представителей (им самим)нужно выбрать самого достойного,кто будет представлять интересы города на областном собрании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 12:59

Чепик-молодец, поддерживаю, поступок настоящего человека и гражданина. Депутаты и главы города (да и всей России) действительно слишком много получают и при этом нет никакой эффективности, их законы наоборот слишком оторваны от жизни ,потому что система управления в целом неправильно построена. Нужно выбирать представителей от каждого слоя населения,тогда и будут интересы всех соблюдены. А Еремеева давно пора в отставку за его антинародные законы (например,из недавних-повышение стоимости интернета) и неэффективность.

гость
27 ноя 2015 в 13:20

это чепик так отвлекает внимание от незаконной квартиры,полученной своей супружницей

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2015 в 13:21

как пауки в банке. скандалы да разбирательства. одно слово: "попозиция"

Гость
27 ноя 2015 в 14:07

Не прокатило с должностью заместителя, также с квартиркой не прокатит. Стыдно, товарищ Чепик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 14:29

Еремеев позорник, лучше бы реально с поста ушел. После такого разговора.

Гость
27 ноя 2015 в 16:10

Не ну чо, молодец Чепик. Одной рукой квартиру 4-х комнатную ворует, а другой машет красным флагом, пытаясь устыдить главу города за якобы большую з/п, и прям весь такой честный. Принципиальность так и прёт.

Гость
27 ноя 2015 в 16:11

Я не понимаю людей, которые орут тут "я за Чепика"... То есть Вас устраивает, что он незаконно за счёт бюджета урввал себе хату немаленькую, Вы такое поведение поддерживаете, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:14

на обычном месте работы за такой поступок - бросить рабочее место - увольняют.

ОТВЕТИТЬ
Боров
28 ноя 2015 в 08:49

Эээ, вы что там свиньи, мое корыто делите?!Сча всех в грязи вываляю!

Гость
28 ноя 2015 в 19:34

Чепик - молодец?!? Он ушел с рабочего места, ни одного разумного предложения за все время своей работы не выдвинул, его семья получила квартиру незаконно! Ай, да молодец???

Гость
29 ноя 2015 в 15:31

Чепик помню насмешил когда для депутатов требовал бесплатное посещение платных туалетов. Он то да, точно о России думает.

гость
30 ноя 2015 в 15:59

т.е ему сейчас прогул зачтут и из з/п вычтут?

Гость
30 ноя 2015 в 18:33

Он начал Еремеевские деньги считать когда сам с квартирой спалился. Вот если бы раньше, то был бы нормальный поступок, а так месть однозначно.