27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

26 ноя 2015 в 23:48

Чепик молодец,тяни все это дальше,может что и получиться. Я за тебя.

Гость
27 ноя 2015 в 01:24

все комменты оле-оле-оле, мы за тебя - не настоящие, даже читать буэ....зачем вы это пишете?? не выборы же!! такое ощущение, что статью совсем не читали....а журналист, между прочим старался

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 01:24

Спалили друг друга. Теперь в шею обоих надо гнать не раздумывая.

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 ноя 2015 в 02:17

Весь народ России переживает за происходящее во внешней политике, за трагичность событий, а наши депутаты муниципалитета деньги делят на зарплату, а совсем не так давно лет 20 назад , мы в Думе работали за интересы народа, наших избирателей на бесплатной основе и кофе не пили и на автобусе ездили, может быть налоги уменьшить с народа, чтобы научить работать за идею, да и выбирать депутатов не от партий, а от населения с высокой нравственность и патриотизмом, чтобы действительно защищали интересы народа, а не свои интересы трудоустройства, вообще-то, господа депутаты, вы слуги народа, но к вам идешь на прием как к барину. Спуститесь на землю, иначе может так случится, народ спустит.

ОТВЕТИТЬ
Морс
27 ноя 2015 в 02:54

Молодец чепик не испугался, а остальные молчат

Гость
27 ноя 2015 в 07:10

а кто сейчас мэр в Тюмени ?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 ноя 2015 в 07:16

Господа депутаты! Свою баснословную зарплату вы обязаны отрабатывать на благо народа, который оказал вам высокий уровень доверия! Хапаете, хапаете, воруете, воруете , выставляете себя смешно, и позорно.

27 ноя 2015 в 07:22

Они только умеют какой нибудь закон придумать, как с народа деньги содрать...

27 ноя 2015 в 07:24

мОЛОДЕЦ ДЕПУТАТ (НЕ ВАЖНО ОТ КАКОЙ ПАРТИИ),ГЛАВНОЕ ЗА ГЛАСНОСТЬ! нУЖНО ОЗВУЧИТЬ ,,ЗАРПЛАТЫ,, ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ,НЕ ПРОИЗВОДЯЩИХ НИ КАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ , ЛИШЬ В МЕРУ СВОИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, ДЕЛЯЩИХ БЮДЖЕТ,СОСТАВЛЕННЫЙ ИЗ НАШИХ НАЛОГОВ. и ВСЯ РАБОТА !

Гость
27 ноя 2015 в 07:40

За какие заслуги такая зарплата? Молодец Чепик так держать.

Гость
27 ноя 2015 в 07:48

за такую работу и зп соответствующую как здесь http://72.ru/text/newsline/104729145495552.html и пусть на нее и кофе распивают и интернет себе оплачиваю. За какие такие заслуг такая огромная зп чиновникам. Они наверно герои России или труда?

Гость
27 ноя 2015 в 07:53

Кто в Тюмени глава города- Еремеев или Моор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 08:21

так глава города - мэр, а не председатель городской думы, нет?

Гость
27 ноя 2015 в 08:24

Чепик- мужик!

Марина
27 ноя 2015 в 09:09

А что у нас Дмитрий Еремеев уже глава города? Когда Моора переизбрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 09:44

15000 в сутки не хило,а как же мне на мою пенсию,за эти же деньги 2 месяца прожить?Вы бы этот вопрос подняли.

Гость
27 ноя 2015 в 09:55

если бы у чепика была мотивация о народе думать я б еще согласился молодец. но он просто себе такую же зарплату выбить не смог вот с обиды и наговорил

Гость
27 ноя 2015 в 10:32

Председатель думы тунеятцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 11:02

Я сейчас буду голосовать только за коммунистов! Чепик молодец, а что касается квартиры то я думаю он понял что, борзанул!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 11:08

Вы еще подеритесь, "горячие финские парни"))))))))))

27 ноя 2015 в 11:52

покинул зал... а если я тоже уйду с работы во время рабочего дня, меня простят?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
27 ноя 2015 в 12:34

Ликбез. Моор-Глава администрации г.Тюмени. Еремеев- Глава города. Это разные должности и по разному формируются. Главу города- избираем, глава администрации назначается по конкурсу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 12:49

Чтобы знать с какими проблемами сталкивается та или иная отрасль в городе, как решить эти проблемы, как улучшить эффективность работы-нужно непосредственно работать в этой сфере. Современная система управления в корне неправильна - депутаты оторваны от реальности и чаще всего принимают глупые законы, которые потом нн-ое количество раз корректируют, потому что они не работают в этой сфере! Пора менять систему управления на действительно эффективную и малозатратную- выбирать представителей народа от каждого слоя населения: 1-от рабочих, 1-от образования, 1-от медицины,1- от студентов и т.д. Представители народа будут работать "депутатами" 1 день в неделю, всё остальное будут работать на основном месте (рабочий на производстве, студент-учиться, медик-лечить людей итд), зарплату сделать символической - 10 000руб. в месяц. Затем из числа городских представителей (им самим)нужно выбрать самого достойного,кто будет представлять интересы города на областном собрании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 12:59

Чепик-молодец, поддерживаю, поступок настоящего человека и гражданина. Депутаты и главы города (да и всей России) действительно слишком много получают и при этом нет никакой эффективности, их законы наоборот слишком оторваны от жизни ,потому что система управления в целом неправильно построена. Нужно выбирать представителей от каждого слоя населения,тогда и будут интересы всех соблюдены. А Еремеева давно пора в отставку за его антинародные законы (например,из недавних-повышение стоимости интернета) и неэффективность.

гость
27 ноя 2015 в 13:20

это чепик так отвлекает внимание от незаконной квартиры,полученной своей супружницей

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2015 в 13:21

как пауки в банке. скандалы да разбирательства. одно слово: "попозиция"

Гость
27 ноя 2015 в 14:07

Не прокатило с должностью заместителя, также с квартиркой не прокатит. Стыдно, товарищ Чепик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 14:29

Еремеев позорник, лучше бы реально с поста ушел. После такого разговора.

Гость
27 ноя 2015 в 16:10

Не ну чо, молодец Чепик. Одной рукой квартиру 4-х комнатную ворует, а другой машет красным флагом, пытаясь устыдить главу города за якобы большую з/п, и прям весь такой честный. Принципиальность так и прёт.

Гость
27 ноя 2015 в 16:11

Я не понимаю людей, которые орут тут "я за Чепика"... То есть Вас устраивает, что он незаконно за счёт бюджета урввал себе хату немаленькую, Вы такое поведение поддерживаете, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:14

на обычном месте работы за такой поступок - бросить рабочее место - увольняют.

ОТВЕТИТЬ
Боров
28 ноя 2015 в 08:49

Эээ, вы что там свиньи, мое корыто делите?!Сча всех в грязи вываляю!

Гость
28 ноя 2015 в 19:34

Чепик - молодец?!? Он ушел с рабочего места, ни одного разумного предложения за все время своей работы не выдвинул, его семья получила квартиру незаконно! Ай, да молодец???

Гость
29 ноя 2015 в 15:31

Чепик помню насмешил когда для депутатов требовал бесплатное посещение платных туалетов. Он то да, точно о России думает.

гость
30 ноя 2015 в 15:59

т.е ему сейчас прогул зачтут и из з/п вычтут?

Гость
30 ноя 2015 в 18:33

Он начал Еремеевские деньги считать когда сам с квартирой спалился. Вот если бы раньше, то был бы нормальный поступок, а так месть однозначно.

Загрузка...