Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Лоточкин поддержал идею передачи автошкол государству»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
26 нояб 2015 в 21:42

Принимает экзамены ГИБДД, если автошкола плохо подготовила курсанта сотрудник, принимающий экзамен должен выявить. На деле же часто чисто формальный подход: поворот налево, направо, разворот и место остановки... Ни о каких 20 минутах, которые минимум должен длиться экзамен, даже речи не идет... ГИБДД формально подходит к своей работе, а виноваты автошколы... Ехал сегодня за учебной машинкой (хз что за автошкола), прелесть просто: все маневры сопровождаются поворотниками, едет спокойно, не дергается - да медленно, но блин дебил, обогнавший этого ученика через сплошную, дальше светофора не уехал.

Гость
26 нояб 2015 в 19:00

да чего уж все заберите из частных рук. вернемся в ССР. зачем уходили тогда не понятно. Аппетиты чиновникам пора поумерить.

Гость
27 нояб 2015 в 01:16

Че там за глава живет в Патрушева из за которого пол города на штрафы нагнули?!? За дороги фуры денег мало принесут?! Харьки ваши тут и там с камерами в засадах сидят!! Ждем экипажей в штатском!!. Вы бабки у людей нагло забираете не залазя в карман, еще и заработать не даете.

Гость
27 нояб 2015 в 11:51

Смешной этот Лоточкин. Откуда он в Тюмени взялся? На пенсию скоро.

Гость
26 нояб 2015 в 17:39

Лучше водоканал и т.д. надо передать, недопустимо стратегические объекты в частных руках и с хорошим аппетитом.

27 нояб 2015 в 11:14

т.е. права теперь будут продаваться без накрутки посредников? Это такое антикризисное предложение от ГИБДД?

26 нояб 2015 в 20:57

Да вам только дай, сразу тему оседлаете. Ну ничему жизнь людей не учит!

Гость
27 нояб 2015 в 13:12

эвакуаторы гос-ву передай!

27 нояб 2015 в 10:53

Предлагаю вернуть в ПДД пункт - разрешающий опытным водителям проводить обучение вождению. Сына я сам учил ездить.

Гость
27 нояб 2015 в 20:40

Так никто и не запрещает открыть государственную автошколу или учиться в ней. Полно примеров - ДОСААФ.
Пусть ГИБДД откроет свою автошколу, и качеством на своём примере покажет как надо готовить людей. А мы - частники, возьмём передовой опыт себе на вооружение. Только вот кто проверит её, государственную автошколу?

Гость
27 нояб 2015 в 07:33

а государство это видимо он и есть

Гость
27 нояб 2015 в 07:57

Необходимо убрать взяточников принимающих экзамены и всё будет правильно. Посмотрите на каких авто ездят ГИБДД шники имею ввиду личные авто

Гость
27 нояб 2015 в 10:43

В мире война идёт...

26 нояб 2015 в 23:09

вы лучше нефтяную и газовую промышленность заберите из частных рук, народные богатства зарубеж утекают

Гость
26 нояб 2015 в 19:52

Сейчас у нас и сбер и Росгострах то не государственные а частные, если автошколы будут государственными то у нас люди будут садиться только через 10 лет обучения- потому что преподавателям будет все равно сдадут они экз или нет, а сейчас частники наоборот более трепетно относятся к ученикам...

Гость
27 нояб 2015 в 07:56

только автошкола автомобилист что находится на улице гастелло, это действительно профессиональная подготовка водителей она существует уже пятьдесят лет, а директор там истинный автомобилист

Гость
26 нояб 2015 в 18:11

Главное, передать государству нефть, газ, золото, драгметаллы, все полезные ископаемые.
Магазины, больницы все, самолёты, поезда и т.д. Всё, что было при СССР.

ХХХ
27 нояб 2015 в 07:01

Поддерживаю полностью! Еще бы охранные предприятия убрать и передать все под охрану полиции. Вот и станет вопрос о ее необходимости.