Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские дальнобойщики будут протестовать, пока не добьются своего»

Вернуться к публикации
Все комментарии316
Гость
25 нояб 2015 в 20:41

молодцы! поддерживаю! хоть кто-то в этой стране не как быдло.

Бывалый.
26 нояб 2015 в 07:38

Для каждой платной дороги должна быть альтернатива , а у нас федералка-это и есть альтернатива , по которой ехать невозможно.Для того чтобы брать плату за проезд , я считаю должна существовать такая дорога. И не только для дальнобойщиков.

25 нояб 2015 в 20:44

Тоже что ли поддержать, присоединиться? Хоть я и не дальнобойщик, но платный проезд, считаю, уже беспредел!

Гость
25 нояб 2015 в 22:07

Надо всем фурам по россии остановиться и бастовать,а не единицам. Пока некоторые бастуют други в это время успевают работать. Это неправильно. Нашему государству глубоко наср.ть на простой народ!!!!!

ej.ru
25 нояб 2015 в 21:01

Кстати, дальнобойщики получают довольно серьезную поддержку у населения.
Так Держать ребята !!! Не сдавайтесь !!! Хорошо идем.

Гость
25 нояб 2015 в 20:31

дальнобойщики еще не в курсе,что с 1 января тариф на воду,без счетчиков,повышают в три раза.с первого мая,в пять раз.

Гость
26 нояб 2015 в 08:54

Нужно, чтоб наших поддержали во всех городах разом и прекратили ввоз товаров в города, тогда в магазинах станет пусто и весь народ выйдет на митинги. С поддержкой всех людей еще и льготы нужно сделать!

Жена дальнобойщика
25 нояб 2015 в 20:30

Ребятки наши дорогие, мы за вас! Любим, ждем и поддерживаем вас!

Роман
25 нояб 2015 в 22:45

все правильно делают. если этих чиновников не остановить сейчас то они дальше пойдут. уже налог на налог скоро введут. за все платим уже давно сами. а чиновники просто выжимают из людей все что можно

Гость
25 нояб 2015 в 21:04

довели дальнобойщиков до края, держитесь мужики, не отступайте.

Гость
25 нояб 2015 в 23:31

Народ Крепитесь уважаю и поддерживаю!!!!!!!
Надо Сломать эту систему и не быть серой массой как 80% страны, обязали налогами язык в пятую точку и молча дальше работать!

Гость
26 нояб 2015 в 01:29

Мужики боритесь!!!! Цены повысятся на всё если Вы несправитесь с ситуацией. Страдать будет вся страна, пока просто не все это понимают.

Гость
26 нояб 2015 в 01:29

100 человек бастует,а 1000 работает успевает........Если уж вставать то стойте все,ибо так ничего не добьётесь.............

Гость
25 нояб 2015 в 21:31

Правильно! Кидают в лицо выдуманные цифры. Надо стоять на своем и все тут!

таксист
26 нояб 2015 в 00:46

походу дела надо присоеденятся к мужикам

Гость
25 нояб 2015 в 22:59

Хоть кто-то борется за свои права

Гость
25 нояб 2015 в 21:11

Надоели уже со своими протестами. Все дороги уже по разбивали. Либо платите, либо уходите из перевозок.

Гость
26 нояб 2015 в 00:43

Сибирь давай!!!! Не сдаёмся!!!

26 нояб 2015 в 04:23

Сообщите где и когда будет сбор? Обязательно приедем поддержаь!!!!!!!!!

Гость
26 нояб 2015 в 08:10

Ротенберги совсем обнаглели, всю страну заставили им платить. Решение ведите ли ли они приняли и все. Пора видимо скоро за вилы браться. Путин больше Сирией обеспокоен, а то что людей доят до последнего, так ему наплевать не до нас холопов. Поддерживаю дальнобоев. Пусть Ротенберги с начало дороги отремонтируют, а потом на них зарабатывают, а не наоборот.

Гость
26 нояб 2015 в 08:12

Молодцы! Добивайтесь своего! Единственные кто выражает свое мнение! Всей стране плату за кап. ремонт (который не известно сделают или нет) ввели, народ проглотил спокойно!

Гость
26 нояб 2015 в 09:07

Причем тут дороги, деньги нужны Асаду помогать. Только у нас не спросили , хотим ли мы ему помогать.

Гость
25 нояб 2015 в 21:32

Говорите бессмысленно бастовать? Тогда сидите дома и не делайте ничего для своей жизни

25 нояб 2015 в 20:49

Молодцы... полностью поддерживаю..

Гость
26 нояб 2015 в 01:08

Достало правительство из себя бизнесменов строить. Мы что для них - совсем никакой цены не имеем? как куры...

Гость
26 нояб 2015 в 02:23

Молодцы,ребята-поддерживаем!Хватит кормить в...в!

гость
25 нояб 2015 в 22:01

хорошо хоть кто-то с гражданской позицией.... остальные все только плечами жмут когда их власть со всех сторон жмёт...

Гость
25 нояб 2015 в 23:28

вперед бродяги!!!! молодчики!!!

Гость
26 нояб 2015 в 06:40

Наше Все играет со смертью. А тут какие то дальнобойщики, для него просто мусор.

Гость
26 нояб 2015 в 09:08

Н-да... по-моему у нас никто не хочет подумать, лишь бы языком брякнуть!))) Протест то скорее всего не из-за просто ввода налога, а но то что налог вводят, а стоимость перевозок не меняется. А если и поменяется(и то неизвестно когда) наши с вами продукты и много еще чего подорожает. И потом налоги на наши "идеальные" дороги, которые якобы портят только дальнобои - это вообще ОБОРЖАТЬСЯ. Я понимаю, если бы были выделенки для них, и приходилось платить за проезд по иным дорогам.... Что касается аварий по большей части из-за дольнобоев.... так аварии не из-за них, а из-за нас с вами на легковушках катающихся, которые вечно торопятся обогнать эти томные т/с. И дальнобоям стоит позавидовать их общности и поддержки на дорогах.

Гость
26 нояб 2015 в 09:35

Деньги эти на дороги никогда не уйдут, их все разворуют. Сейчас в сфере дорожного строительства коррупция достигает 50%, так вы боритесь с коррупцией, будет на что дороги строить. Плюс к тому, к сбору денег поставили какую-то частную фирму, у хозяев которой и так дворцы и подвалы с миллиардами. А моя жена должна идти в магазин и покупать из за-за этих ухарей еду для детей дороже, так что ли получается?

Гость
26 нояб 2015 в 09:49

Когда уже нас перестанут сравнивать с европейскими странами??!! У нас доходы населения, как в странах Африки, а поборы как в благополучных странах Европы!

вика
26 нояб 2015 в 10:12

Я с вами. Вы молодцы. Где мне встать? Что бы спросить про антакризисные меры для физ лиц? Двое детей. с работы сократили. Денег нет. А по первому каналу трубят как все здорово и счастливо кругом!!!

Гость
26 нояб 2015 в 00:51

молодцы!

Не совсем в тему из Челябинска
26 нояб 2015 в 02:36

Тюмень:
Вакансии 3 899
Резюме 16 021
Челябинск:
Вакансии 8 800
Резюме 216 406
ВОТ ПОКАЗАТЕЛЬ СТАБИЛЬНОСТИ!!!
Я просто иногда бываю в вашем городе.

26 нояб 2015 в 08:42

Молодцы ребята!!!!!!!!

Андрей
26 нояб 2015 в 11:25

Если будет улитка тоже поеду. Если россияне друг друга не будут поддерживать нам так и намордники со счетчиками воздуха наденут.

Гость
27 нояб 2015 в 13:22

Грузовой транспорт, особенно перегруженный, быстро убивает дороги. Кто должен платить? непосредственно разрушители дорог? Или возложить это на учителей?

камазист
25 нояб 2015 в 20:48

удачи вам, мужики!4505

Гость
25 нояб 2015 в 22:28

Не мешало бы брать плату еще и с КамАЗов, перевозящих песок. Дороги не успевают ремонтировать, как опять они разбиты. Никакие весовые контроли не действуют, они, пока стоит контроль, выжидают, а ночами перегруженными носятся с карьеров как сумасшедшие. Не мешало бы в это время ставить ГАИ. А то, что больше грузы должны платить, это правильно,

Гость
25 нояб 2015 в 21:30

Стоять будут. Да хоть пусть заметёт.

коррупция
25 нояб 2015 в 20:32

Пока не закончатся деньги у спонсоров...
Пора конечно нормальные статьи вводить.

Луна
25 нояб 2015 в 21:04

Молодцы, так держать!!!
Не отступайте!!!
Мы на вас надеемся, вы сила!!!

26 нояб 2015 в 09:36

Да бусть бастуют. Если работать и зарабатывать не хотят - пусть стоят. лишь бы ПДД не нарушали.
Сами себе проблему надумали.
Зарабатывают за рейс 100-300 тысяч рублей и бастуют чтобы не тратить за тот же рейс 2-3 тысячи на налог?
Да на прогрев движка денег уйдет больше чем на налог.
Дело в другом. Теперь нужно засветиться в налоговой. А многие работают не легально и не платят налоги. А теперь, чтобы проехать нужно заплатить налог - значит выйти из тени. Вот и бастуют.

Гость
26 нояб 2015 в 09:21

Правильное решение. А иначе задавят как маленькие магазинчики. Путинцы не о благе народа заботятся, а о своем благе.

Гость
26 нояб 2015 в 10:11

Молодцы дальнобойщики я вас полностью поддерживаю хватит жиреть нашему правительству о народе вообще не думают.

Гость
25 нояб 2015 в 21:28

Бляха муха ! Как жаль уже и их и нас , они бедняги сутками не спят же все бастуют УСЛЫШТЕ уже дальнобоев ! Аууууу!

Гость
25 нояб 2015 в 21:17

Не ту страну назвали Гондурасом))) молодцы парни!

Гость
25 нояб 2015 в 22:54

правильно!

Гость
25 нояб 2015 в 23:59

"дальнобойщик Анастасия Поперечная"... это сильно :)