Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дальнобойщиков попросили не устраивать митинги на дорогах»

Вернуться к публикации
Все комментарии153
25 нояб 2015 в 11:53

«Подобные призывы и действия – это прямая угроза безопасности граждан, нельзя допустить гибели людей по чьей-то халатности», – говорится в обращении Росавтодора.

По моему мнению, прямая угроза безопасности граждан- это как раз РОСАВТОДОР.

25 нояб 2015 в 12:05

А в моем бюджете, как и в бюджете ещё миллиарда россиян на следующий год тоже было запланировано зарабатывать, чтобы кормить семью и платить за ипотеку, но почему-то это никого не волнует (мягко говоря)

Гость
25 нояб 2015 в 11:35

Президент простил долги стольким странам, .......а как же мы? Пусть Россиянам тоже простит)))

Гость
25 нояб 2015 в 11:04

Интересно- наше правительство на всех уровнях когда нибудь поймет, что грабит свой народ. Водителям нельзя устраивать акции протеста, а им можно брать плату за отсутствие дорог.

25 нояб 2015 в 11:04

перекрывайте , иначе вас не услышат во власти

Гость
25 нояб 2015 в 12:09

«Добиться пересмотра того, что уже запущено в работу и подкреплено не только со стороны государства, но и 600 тысяч транспортных средств, зарегистрированных в системе, организаторам забастовок не удастся», – заявили в Росавтодоре.

- В каком смысле - не получится? Все получится, когда страна без перевозок встанет. Опухли от наглости совсем. На законодательном уровне и пересмотрят, потому что эта сфера станет убыточной.

Гость
25 нояб 2015 в 12:55

не отступайте мужики, уйдете с дорог и о вас быстро забудут.

Гость
25 нояб 2015 в 11:06

Все кивают на Европу, тогда и зарплаты пусть будут как в Европе!

Гость
25 нояб 2015 в 10:45

отличная тактика у росавтодора - сначала нагнуть, потом припугнуть, а потом вообще заявить, что вообще все нормально и ничего не происходит.

Гость
25 нояб 2015 в 10:54

Дальнобойщики - молодцы!
Ребята, мы с вами!
Заслуживаете уважения, как минимум, за то, что проявляете сознательную гражданскую позицию!

Гость
25 нояб 2015 в 12:00

Держитесь ,дальнобойщики,на вас вся надежда!Молодцы!Хватит кормить воров!

дальнобойщик
25 нояб 2015 в 10:53

Сначала дороги бы сделали!!! Правительство сперва вложите, а потом зарабатывайте ... А цены конечно взлетят .....кризис не минуем.....

Гость
25 нояб 2015 в 11:00

"организаторам забастовок не удастся» - будут жестко стоять на своем - удастся!

Гость
25 нояб 2015 в 12:47

Видимо здорово перепугались чинуши, рычагов давления не могут найти.

гость
25 нояб 2015 в 12:31

все удастся

Гость
25 нояб 2015 в 14:56

Ребята-не сдавайтесь,поддерживаем вас!

Гость
25 нояб 2015 в 15:22

Правильно дальнобойщики делают! Давно уже пора на митинги всем выходить! В нашей стране уже даже митинги и те с властью согласовать нужно! Ужас!

Гость
25 нояб 2015 в 11:53

Митинговать надо в МСК и там перекрывать дороги чинушам.

Гость
25 нояб 2015 в 14:25

Щас Газелями таскать начнут))) а к ним еще прицеп есть и будет на подобии фуры)))

Гость
25 нояб 2015 в 10:58

Зря колотятся дальнобойщики. Путин с Ротенбергами еще одну кормушку придумали. Люди для них - планктон. Питательная среда.

Гость
25 нояб 2015 в 10:56

Давно пора эту "публику" прижать нормально. Одни проблемы от этих них .Пусть продают свой "чермет" и садятся на маршрутки и автокраны погрузчики, где вакансий много. Хватит уже себе и другим проблемы делать. Пусть останутся крупные перевозчики, у которых хоть какой то контроль тех .состояния ведется и режим труда и отдыха. К тому же, железная дорога есть.

25 нояб 2015 в 13:20

Угу, не мешайте власти жрать, митингуйте на северном полюсе.

Гость
25 нояб 2015 в 11:18

Вместо того что-бы митинговать лучше бы пошли по зубрили маршруты объезда. До Екатеринбурга можно бесплатно проехать через Каменку и Ирбит. От Екатеринбурга на Север через Серов, Югорск.

Гость
25 нояб 2015 в 15:48

Законотворцы кормятся как трутень в улье, много много пчел на одного широкомордого.

Bjcba
25 нояб 2015 в 16:31

реально в Тюмени у одного губера все отлично и рост ВВП Тюменской области Китай опередил, но по ощущениям чем-то попахивает по ходу революция назревает... держитесь народ, и не подавайтесь на провокации быдловатых людишек, хотя кто его знает кто как в школе историю учил тот так и понимать будет нынешнюю ситуацию в нашей стране

Гость
25 нояб 2015 в 17:02

2017 год!!!!!

гость
25 нояб 2015 в 13:00

я думаю это все РЖД замутили, чтобы их объемы выросли

Гость
25 нояб 2015 в 15:40

Всех протестующих надо отправить в ссылку в Билибино - город самых высоких цен в России!

Гость
25 нояб 2015 в 15:59

Читаю, удивляюсь... Жизнь людей на дорогах важнее, чем обиженные частники полусонные на своих фурах. Если людям объяснить всем в чём смысл, митинговать устанете.

Гость
25 нояб 2015 в 12:29

Вообще надо фуры запретить от них один вред, а грузы пусть по железной дороге возят.

Гость
25 нояб 2015 в 15:25

А в итоге пострадаем мы-потребители, ведь все транспортные расходы как правило отражаются на нас.

Bjcba
25 нояб 2015 в 16:25

кто то пишет молодцы кто то нет, так вот все хочу еще раз пояснить, тот кто идет на митинг при чем на любой, Вас всех ведут на убой как стадо свиней, надо Путина поддерживать, а не идти на поводу у кучки людей которые работают на интересы запада, тарифы подняли специально чтоб вывести людей на митинг, Путин строит политику по не допущению мировой войны, а те людишки которые поднимают тарифы и т.д. реально заинтересованы в том чтоб вывести стадо баранов на улицу для свержения Путина, видел сегодня стоявших на обочине дальнобойщиков печально что тупые толпы народа не позволяют собой манипулировать... Сохрани Господи страну нашу и Государя Владимира Путина

Гость
25 нояб 2015 в 20:02

С января 2016г налоги на транспорт в 2.5 раза поднимут свыше 150 л закон подписан.........и как быть ?

Гость
25 нояб 2015 в 13:30

Пусть все митингующие прямо сейчас в армию отправляются. Сейчас самое время Родину защищать!

Гость
25 нояб 2015 в 13:41

А что тут господа дальнобойщики хотят добиться? Ездить, как ездили все это время нельзя, потому что нужно наводить порядок в этой сфере.Да, государство таким образом вытесняет теневых перевозчиков, но это делается для блага остальным гражданам. Поэтому, я думаю, лидерам дальнобойщиков, надо не трассы перекрывать и вредить государству, а всю энергию направить на создание автопредприятий с контролем обеспечения дорожного движения. Кто то если против, их дело. Я лично не хочу ездить по дорогам где колесят не понятно кто и непонятно как. Почему остальные должны быть заложниками?

Гость
25 нояб 2015 в 18:12

Давайте переведем все в мандарины, Новый год же скоро. Естественно абхазские - они как раз в декабре самые вкусные.
Маршрут Адлер-Москва. Это примерно 1 700 км. 1 700 х 3,73 = 6 341 руб. Опять таки 10 тонн мандаринов в Москве подорожает на 6 341 руб. А килограмм? 6 341 : 10 000 = 0,6341 руб.
Как мы видим килограмм мандарин должен будет стоить на 64 копейки дороже. Так вы правда думаете, что дальнобойщики митингуют из-за копеечной прибавке к цене продукта? Ну-ну.

Русич
25 нояб 2015 в 11:58

А лучше вообще не устраивать никаких митингов..А просто брать и хавать все то, что вытворяют наши государи..

Гость
25 нояб 2015 в 18:14

бунт дальнобойщиков искусственно подогревается и провоцирует парней на громкие и агрессивные поступки!!! Парни, неужели вы не видите, что вам по-простому используют?

Гость
26 нояб 2015 в 18:59

сегодня мы проезжали мимо, вели себя бойцы очень агрессивно, на простую просьбу дать поехать, а в машине между прочим был маленький ребенок, на нас стали орать какие-то невменяемые. Стыдно!!!

Гость
25 нояб 2015 в 13:39

Долой фуры с дорог России!

Гость
25 нояб 2015 в 15:20

Желаю что-бы все фуры отказавшиеся платить оказались в кювете.

Гость
25 нояб 2015 в 15:16

Похоже пора начинать поджигать фуры оставленные на стоянку возле обочины.

Гость
25 нояб 2015 в 13:58

Плата за проезд уже месяц как заложена в цены на товар так, что пусть платят или уходят из перевозок.