15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

J@nChik
24 ноя 2015 в 17:44

Ну эт нормально. Хоть уголовное дело не стали заводить.

Гость
24 ноя 2015 в 17:52

Самое страшное - это не улитка от дальнобоев, а полное их отсутствие на дорогах страны. Когда больших машин на дорогах нет - это говорит о плачевном состоянии экономики страны.

Гость
24 ноя 2015 в 17:57

Гопота это, а не дальнобои, тьфу

Гость
24 ноя 2015 в 17:58

Дальнобойщики говорят о взаимовыручке, а сами кидаются на простых водителей

Гость
24 ноя 2015 в 17:59

Ага, драк не было, конечно. Эта толпа лезла на водителей легковушек и на гайцов. Не выгораживайте их, пусть отвечают за беспредел

Гость
24 ноя 2015 в 18:05

Все правильно, ребята, отстаивайте свои права, не позволяйте себя "нагнуть" в угоду Ротенбергу!
Деньги, как ни странно, идут ему, а не государству!

гость
24 ноя 2015 в 18:16

пусть все трассы закроют

гость
24 ноя 2015 в 18:18

уважаемые дальнобойщики ещё потребуйте снижение цен на топливо

Гость
24 ноя 2015 в 18:27

да пусть бы мне дорогу перегородили,переехал бы и даже не спросил как зовут,главное чтоб не фурой перегораживали,а живой заставой,тогда можно и страйк выбить!!!!

Гость
24 ноя 2015 в 19:07

э, а вы знаете, что Колмакова - не дальнобойщица? Перед нами спектакль показывали! А кто режиссеры???

Гость
24 ноя 2015 в 19:59

Задолбали эти дальнобойщики!! Дороги все разбили, с перегрузом постоянно, деньги за топливо у хозяев воруют и ещё недовольны!!!

Гость
24 ноя 2015 в 20:05

Законным путём не могут же своё мнение высказывать

Гость
24 ноя 2015 в 20:07

Вот вам и демократия. Власти плевать на народ. Лишь бы деньги тянуть побольше. Может они эксперимент ставят, на сколько у народа терпения хватит и сколько можно еще издеваться. Какой интересно будет следующий метод вытянуть деньги из людей.

Ден
24 ноя 2015 в 21:10

Вот уже получше, а то сколько можно молча воспринимать бездействие наших властей. Протесты и пикеты надо возобновлять, и тогда к народу начнут прислушиваться.

Гость
24 ноя 2015 в 21:29

Тяжело бороться с народом

Гость
24 ноя 2015 в 22:01

да правильно делают, а куда деваться простым шоферюгам. от ненасытного чрева слуг народа сидящих в госдуме!!!!!!!!!!!

Гость
24 ноя 2015 в 22:21

Кто думает, что за все будут платить дальнобойщики-тот полный д***л, они деньги считать умеют, деньги за этот налог пойдут из наших карманов в карман сынка Ротенберга. А разбивают они дороги или нет большой вопрос? Колея например после зимы совсем не грузовая. А транспортный налог они его и так платят и плюс еще все платят платят транспортный налог включенный в стоимость бензина. А деньги где?

Гость
24 ноя 2015 в 22:41

Молодцы дальнобойщики. Не сдавайтесь, на вас вся надежда!

Гость
24 ноя 2015 в 22:51

Одни троли сидят

Гость
24 ноя 2015 в 22:52

Уважаемые дальнобойщики, еще потребуйте пожалуйста, улучшения жизни для россиян

Гость
25 ноя 2015 в 00:04

продолжайте правое дело дальнобойщики

skin
25 ноя 2015 в 09:08

Дальнобои! Так держать! Вся страна с вами!

Гость
25 ноя 2015 в 09:49

пускай платят, а то как перегруженные ездить так можно и дороги разбивать

Гость
25 ноя 2015 в 10:00

Тюменцы, сибиряки и неравнодушные граждане! Приглашаем всех поддержать акцию протеста дальнобойщиков которая состоится сегодня на объездной дороге. Выставляем своих кормильцев вдоль обоих обочин на объездной, от Рощинской развязки до Червишевской, не нарушая ПДД стоим сутки, построение машин начинаем от пешеходного перехода в Плеханово, встреча в 12:00. Хватит с нас этих конских поборов.

Гость
25 ноя 2015 в 10:07

Похоже, что трассу они всё таки перекрыли, судя по информации из других источников. Ну не с проста же отменили движение междугородних автобусов.

Гость
25 ноя 2015 в 10:34

А вы не подумали что они из-за гололеда на горку подняться не могут. А нам все про акции втирают.

гость
25 ноя 2015 в 13:08

дальнобойщики сейчас просто марионетки в политических игрищах

Гость
25 ноя 2015 в 14:37

Почему должны страдать обычные люди?? Вы кому хуже то этим делаете?

Гость
25 ноя 2015 в 17:53

Хватит кормить воров-молодцы,ребята!

Гость
25 ноя 2015 в 18:49

давайте, бастуйте дальше, а кое-кто за ваш счет себе политический вес наберет, потом плюнет на вас и пойдет дальше - в думу баллотироваться. Парни, начинайте башкой думать!