19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
23 ноя 2015 в 16:05

Мясо кролика не люблю ,это на любителя, дети не все будут есть

Гость
23 ноя 2015 в 16:08

я бы сома не стала есть сама, короче опять дети голодные останутся

Гость
23 ноя 2015 в 16:10

а в столовой департамента образования сома готовят, или эту гадость только нашим детям будут давать?

золотой
23 ноя 2015 в 16:15

ну и хде защитники жывотных...

Гость
23 ноя 2015 в 16:44

Почитаешь новости, дак прям детей разносолами кормят. А как у ребенка спросишь что кушал в школе, один ответ: сухой рис или макароны с сосиской!!! Никаких салатов, кроликов и рыб(((

Гость
23 ноя 2015 в 17:17

С ума сошли. Жрите сами, господа чиновники, эту гадость. Понятно ведь, что дети это есть НЕ БУДУТ!!! Вот и получится, что целый день голодные

Гость
23 ноя 2015 в 17:40

Сом - падальщик

Гость
23 ноя 2015 в 17:48

лысый кролик выглядит как кошка, а на вкус как курица. один раз поел, больше не буду....

Гость
23 ноя 2015 в 18:46

Мясо кролика очень люблю. Просто этот диетический продукт надо правильно и вкусно приготовить!

Гость
23 ноя 2015 в 21:02

кролик - родственник кошачьих, а сомы падальщики! супер решение, а горбуши и индейки нету?

Гость
23 ноя 2015 в 21:09

что сом что налим, едят остатки органики! я пробывал их но не понравилось! крокодилы вкуснее) и черепахи! тоже пробывал, они тоже падаль едят, но для дет сада могли бы кету давать или горбушу, или штуку! зачем сома????

коррупция
23 ноя 2015 в 22:24

такое впечатление, что возмущенные, доширак только ролтоном разбавляют....
я не спорю конечно, для кого то это нормально, но дети должны есть здоровую пищу и не слушать дошираков.

23 ноя 2015 в 22:51

Какие фрукты,простите??? Там такого отродясь в меню не было. Гречка, обрубок огурца (попка) и непонятно то ли пельмень, то ли котлета такая и какао серого цвета - вот , что едят наши дети! Лично видела,даже фото есть(иногда смотрю, когда аппетит хочу перебить). Всё это "удовольствие" 1000 рэ в месяц. Никаких булочек и коржей или фруктов - это за доп.плату!
Не надо ни сома-падальщика,ни кролей. Меню должно быть полноценное.БЛин,такое отношение к детям, я не знаю......у котов и то лучше питание порой......

вопрос
23 ноя 2015 в 22:52

управление образование "брали кроликами" . для принятия решения ? на сайте "пышмы "-1 кг. кролика 400 рублей килограмм, на сколько должно увеличиться стоимость питания ? может как раньше, курица и больше овощей и фруктов.?
а , не знакомства и помощь администрации "нужным "людям?

Наташа
23 ноя 2015 в 23:23

Какой сом? Какой кролик? Детям в садиках нужно что попроще давать а то будут голодом сидеть. Пусть родители дома дают если посчитают нужным.

Гость
24 ноя 2015 в 07:42

Тем кто ноет тут: кролика не умеет готовить, это точно. Кролик жареный до хрусткости или в сметане- это пальчики оближешь. Сом- классная вкусная рыба, жирная, но это именно полезный жир. Уха из него или рыбный супчик с овощами, котлеты, паровой с соусом- вкуснота. А вы, нытики, привыкли к бролерным курам напичканым доксициклином и гормонами и рыбе, выращенной вьетнамцами и китайцами в вонючей жиже. При этом считаете, что это "диетические" продукты. Между прочим и сом и кролик- подавались дворянам к столу и считались деликатесом.

Гость
24 ноя 2015 в 07:52

Интересно в какой это школе кролика подают ? Уточните список, департамент образования! Школа 88 тошнотворно кормят ! Зато за питание собирают больше других школ ! А департамент образования вообще видел состояние школы? Зайдите на первый этаж , где учатся первоклашки и взгляните на потолок , вот вот все штукатурка обсыплется , а школа то по нынешним меркам новая ! А потом ой , Ай недоглядели , а вы про кроликов на обед ! Отродясь ни чего подобного наши дети в столовых не видели!!!!

Гость
24 ноя 2015 в 08:13

В нашей школе кроме обжареной колбасы и сосиски ( из мясного, если это так можно назвать) и холодные гарниры больше ни чего не дают!!! Про фрукты впервые слышу. В каких именно школах кормят сомами и кролами ?

Гость
24 ноя 2015 в 10:11

Посмотрел на фото кролика с опущенными ушами и чуть слезу не прошибло.

Гость
24 ноя 2015 в 10:15

лишь бы не кошками и собачками..

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 10:42

Этак дети скоро будут походить: кто на кролика,кто на сома.