18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
23 ноя 2015 в 14:26

С курением нужно бороться на законодательном уровне, штрафы нужны реальные (5000р) за курение в общественных местах, и не плохо было бы сигареты от 1000р за пачку сделать. PS. Сам раньше курил и знаю какая это гадость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:34

боритесь лучше пацаны с реагентами и солью на дорогах или вам это слабо?

ОТВЕТИТЬ
Ненси
23 ноя 2015 в 14:36

Требую наказать беспредельщиков-активистов... Кто вы такие, чтоб взрослому мужчине в лицо водой брызгать? Может этот мужчина начал курить во время службы в горячей точке, может начал курить когда случилось горе в его семье... Сопляки! Кто вам такое позволил! Займитесь делом! Ловите распространителей наркотиков! Научите родителей вместе с их детьми перебегающих в неположенном месте.. Оглянитесь, рядом с вами находится столько людей подвергающих себя и других гораздо бОльшей опасности, чем это мужчина тихо курящий в стороне!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:46

Почему их полиция не свинтила за самоуправство бандой и хулиганство?

23 ноя 2015 в 14:47

эти активисты деньги зарабатывают на рекламе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:10

Интересно, кто в это общество активистов входит? Бездельники какие-нибудь..На завод их, 8 часов у станка постоят- желания бегать с пульверизатором поубавится.. Заплатили им по сто рублей (абстрактно) , они и рады стараться...

Гость
23 ноя 2015 в 15:47

предлагаю найти этих активистов и выразить на них свою гражданскую позицию, кто знает пишите их контакты

Гость
23 ноя 2015 в 16:12

Выложили видео и собирают ,,лайки",в следующий раз могут нарваться и будут собирать зубы.

Гость
23 ноя 2015 в 17:41

Лица то не спроста прячут. Чуйка то подсказывает....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 ноя 2015 в 17:57

Б..ло малолетние . Нарвутся скоро . А то что на том же вокзале везде таблички запрещающие это правда ,, НО где тогда курить , в поезде нельзя на перроне тоже

Справедливый
23 ноя 2015 в 18:00

Хорошо хоть не с клизмой, а с пульверизатором ходят......

Гость
23 ноя 2015 в 18:02

Что-же они, к толпе или к компаниям не подходят. А выбирают одиночек или слабых. Мужик был прав, и видно даже по видио что они провоцируют его на драку. Учите законы и свои законные права. И если закон где-то нарушают, у нас для этого ппс есть. Они за это деньги получают, не надо делать чужую работу. Ловите лучше педофилов и наркоманов. Что-то их много развелось в последнее время, а если хотите с курильщиками бороться, езжайте на Лесобазу, КПД, ММС. Да скидывайте своё видио в инет , интересно будет посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Табак
23 ноя 2015 в 20:44

Курю с 12.01.1995 и не собираюсь бросать !!! КУРИЛ КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ !!! МОЯ ЖИЗНЬ ЧЁ ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ !!!

АХАХХХХАААХА
23 ноя 2015 в 21:31

Поддерживаю!!! Кури где положено!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей 72
23 ноя 2015 в 21:38

Глупее акции не видел. Мальчики показали уровень своего развития)))

коррупция
23 ноя 2015 в 22:07

замечательная развлекуха, однако...
кончится конечно как в казани.
не важно сколько музчин в узких штанишках пристают к мужикам, важно смогут ли они потом отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 23:48

И этим активистам малолетним никто не втащил? Мужиков чтоли не было среди курящих?

Гость
24 ноя 2015 в 00:09

А по сопатке?

Гость
24 ноя 2015 в 00:09

Можно и пулю в лицо схватить

Гость
24 ноя 2015 в 07:03

Лучше бы снег убирали

Гость
24 ноя 2015 в 07:30

Вот натурально народ живет хорошо. Мозги всякой фигней заняты. Когда после войны надо было страну из разрухи поднимать, когда жрать нечего было, а тысячи детей оборвышами ходили, мерзли от холода- этим заниматься некогда было. А теперь, то селфи, то диеты, то бегать за курильщиками, то че надеть и че сожрать в новый год- ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ ЛЮДИ!

Гость
24 ноя 2015 в 07:48

Детский сад развлекается! Лучше какой-нибудь бабульке бы дров накололи и двор от снега почистили. А за то, что привязываются и, пусть даже водой, обрызгивают- можно легко привлечь за хулиганство, были бы свидетели. Блин, вот народ действительно от благополучия не знает куда себя деть. Если бы надо было думать как денег на жратву заработать, во что детей одеть, как свое жилье протопить в морозы- работали бы, а не бегали по городу, при**ки великовозрастные.

Гость
24 ноя 2015 в 10:51

Только отмороженный или обдолбанный решится взрослому в лицо брызнуть..

Николай
24 ноя 2015 в 11:02

Нечего курить... Вонючки!

Гость
24 ноя 2015 в 11:04

Ржу, не могу!!!))) Трусы малолетние весь город насмешили!!!))) Сами-то, наверное, балуются!!! П***те работать, может дури в башке поубавится!!! Активисты х***вы!!!

Гость
24 ноя 2015 в 12:53

Курильщик - одураченный человечек, которому через СМИ внушили, что курить - это круто.
Курильщик - человечек, который не хочет долго жить, просуществовать кашляя лет на 20-30 меньше положенного срока и сгинуть из мира яви.
Курильщик - условно кастрат, так как курево снижает возможности системы оплодотворения.

Загрузка...