Город Строители из Крыма заинтересовались богандинским кирпичом

Строители из Крыма заинтересовались богандинским кирпичом

Делегация Богандинского кирпичного завода приняла участие в московской выставке строительных материалов, которая прошла в экспоцентре.

«Основную ставку в своей экспозиции мы сделали на кирпич ручной формовки 10 видов, – рассказывает генеральный директор БКЗ Станислав Карев. – Это эксклюзивный продукт, двух одинаковых кирпичей не бывает. Вручную формуется, используются специальные пигменты для придания оттенков, получается разная цветовая гамма. Его основное отличие от обычного кирпича – изготовление без использования автоматики. Это эксклюзив, который применяется для облицовки фасадов, каминов, интерьера».

В Москве интерес к тюменской продукции проявили как частные застройщики, так и торговые компании, стремящиеся стать дилерами в своих регионах. Столица России по-прежнему самая большая стройка страны, где очень много возводится жилья премиум-класса, что требует качественных, эксклюзивных материалов.

«Мы предлагаем хорошее качество тюменского кирпича при невысокой стоимости, – отметил генеральный директор предприятия. – Сама жизнь заставляет искать новые ниши, кирпичный рынок сейчас просел. Это связано и с сезонной динамикой спроса, и с экономическими трудностями. На нас вышла компания, которая будет строить большой туркомплекс в Питере. Есть интерес у строителей из Крыма».

Богандинский кирпичный завод считает одной из главных своих задач выход на промышленные масштабы производства кирпича ручной формовки, отмечают в департаменте информационной политики региона.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем