25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
21 ноя 2015 в 12:36

Сам видел не раз, как на этом перекрёстке автобусы проезжают на красный свет.

Гость
21 ноя 2015 в 12:36

Очень часто замечала раньше,что водители автобусов или маршруток едут на красный ! Совсем не думают о безопасности своей и пассажиров :-(

Гость
21 ноя 2015 в 12:56

В школах надо преподавать ПДД отдельным предметом в обязательном порядке, а не три иностранных, которые может пригодятся, а может нет!

Гость
21 ноя 2015 в 13:30

Тобольск - город гордых собой пешеходов и запуганных водителей. Это не Тюмень, это другой мир.

гость
21 ноя 2015 в 13:36

моторостроителей у рынка и овощного все пытаются на секунд побыстрее пожить а зелёный горит для поворачивающих машин. Нужно ГИБДД!

Гость
21 ноя 2015 в 13:55

Положем не три, а два, но было бы намного лучше преподавать ПДД вместо одного вводимого иностранного языка...

Гость
21 ноя 2015 в 14:04

Каждую неделю новость про пострадавших в автобусах! И чиновники еще предлагают людям пересаживаться на общественный транспорт?! Люди просто боятся на нем ездить. Может, для начала, порядок наведете. Например уволите директора городского департамента транспорта - Смолина???

Гость
21 ноя 2015 в 14:59

Сколько можно на широтной детей сбивать? положить надо полицейских перед каждым переходником. Они знают как и где переходить дорогу, но что поделаешь - если об этом не знают сами водители? То и видишь как сам будучи водителем несется либо к гаражу, либо к своей машине не убедившись есть ли там машина гонит или остановилась. Так они и ездят не убедившись кто на дороге и что.

Родитель
21 ноя 2015 в 14:59

Уважаемые родители! Учите своих деток переходить дорогу только убедившись в остановке транспортного средства. Неважно регулируемый пешеходный переход или нет. Могут быть разные ситуации: отказ тормозов у транспорта и т.д

Фото пользователя
21 ноя 2015 в 15:57

В школе введите уже П ДД.

3452
21 ноя 2015 в 17:27

Маршрутки и Автобусы постоянно на КРАСНЫЙ ЕЗДЯТ !!!!!!!!!!

Гость
21 ноя 2015 в 17:27

Да водители автобусов вообще правил не соблюдают, на дороге ведут себя нагло...

гость
21 ноя 2015 в 17:44

Стопудов виноват грузовик "монетки"

Гость
21 ноя 2015 в 18:55

Ехал с моста на Мельникайте (рядом с Премьером) и наблюдал как все машины остановились на КРАСНЫЙ, один АВТОБУСНИК на всех скоростях полетел, да еще сигналил, чтобы ему уступили и машины и пешеходы по регулируемому переходу - ни дать ни взять, не иначе как родственник губернатора за рулем был и считал что ему правила не писаны. Но он ведь сколько людей везет, которые случись что пострадают!

Гость
21 ноя 2015 в 21:06

Маршрутки и Автобусы постоянно на КРАСНЫЙ ЕЗДЯТ ! 30ка везде и всегда! Даже газ специально добавляет. Все не звонил в гортранс, теперь то точно позвоню! ...

Аатобусник
21 ноя 2015 в 21:11

в ПАТП раз в год проходит собрание. У начальника транспорта спросили, мы за безопасность или за ПЛАНЫ? Последовал ответ, ТЫ ЧТО ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ. ВОДИТЕЛИ ЗА ПРЕМИЕЙ ГОНЯТСЯ, И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. А пассажиры страдают,и пешеходы.

Гость
21 ноя 2015 в 21:34

Много лет вожу машину, но вчера пришлось ехать по Республике на автобусе. Теперь я понимаю, почему травмируются пассажиры автобусов. Водители автобусов сильно лихачат. Мне было тревожно. Раньше так не еэдили (резко выворачивают, обгоняют друг друга. было ощущение, что сейчас влетит в колонну авто)..

Виктория
21 ноя 2015 в 22:29

Я сама водитель.езжу на машине.но иногда приходится ездить на маршрутках.так страшно с ними ездить.никакие правила не соблюдаются водителями..

ГостьЯ
22 ноя 2015 в 09:20

Не далее, как вчера нам почти под колеса Выбежал уже взрослый мальчик, лет 12-13,с собачкой. Просто чудом удалось избежать беды. Когда остановились, оказывается рядом папа мальчика стоял курил. Родители! Воспитывайте своих детей, учите, чтоб собачек на поводках выгуливали и не выскакивали под колеса на проезжую часть как очумелые!

Гость
22 ноя 2015 в 10:55

Неплохо бы и взрослых научить держаться правой стороны улиц при движении. Особенно на светофорах, "горящих" 30 секунд, а то начинают метаться...

Гость
22 ноя 2015 в 12:43

Проспект комсомольский????

Гость
22 ноя 2015 в 14:34

Неужели так сложно обьяснить ребенк,что зелёный сигнал светофора лишь тогда безопасен,когда весь транспорт остановился.Убедитесь что вам уступают.Это же ваша жизнь.А если просто откажут тормоза?Кого тогда винить?Ну выплатят вам компенсацию,а ребенка кто вернёт?

Гость
22 ноя 2015 в 14:55

В Тюмени, по сравнению с другими городами. самая отвратительная организация работы общественного транспорта. Про безопасность вообще говорить не приходится.

Гость
23 ноя 2015 в 08:01

На войновке,возле рынка постойте у перехода.Там водители автобусов готовы по ногам и коляскам ехать и телефон в ухе.Вообще наглые,сколько раз уже так ехали и сбивали.

ХХХ
23 ноя 2015 в 10:48

Что за дела...и опять водители не заметили детей на пешеходном переходе.......как так? Разуть таких водителей до ниточки, все забрать и на зону лес валить...вот там будет польза от них....дабы сберечь остальные жизни ЛЮДЕЙ.......