3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

111
21 ноя 2015 в 21:17

Весь мир разводят на гонку потребительства. и мы туда же. А надо то нормально питаться (естественной пищей), по погоде одеваться и отдыхать после работы.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 ноя 2015 в 09:40

Если сказать: люди, будьте проще, то многие просто не поймут от скудости ума.

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 ноя 2015 в 10:49

Все эти рейтинги не стоят ничего, во многих крупных городах претендующих на свою исключительность, естественно после Москвы и Питера, постоянно появляются подобные рейтинги, сколько раз Тюмень называли ОЧЕНЬ благоустроенным городом, приехал было в Сургут в их СМИ идет инфа что Сургут признали самым благоустроенным городом России, и такая вата катается постоянно, не сомневаюсь что Екб тоже лучший в чем нибудь ведь Екб за мск и спб сразу по многим показателям. У здравого человека, это не вызовет абсолютно никаких чувств, это расчитано на подростков, у которых еще не заполнен мозгом полностью череп, и на маргиналов, которые сидят в дырявых штанах, пьют живое нефильтрованное порошковое и рассказывают с гордостью друг другу - да у нас в рф больше всех в мире продается майбахов. А что касается тряпок вообще, что взрослому человеку который занят делами просто смешно думать и рассуждать об этом, по одежке судят только недалекие люди.

Гость
22 ноя 2015 в 11:23

Где в тюмени я могу купить вещи мировых премиум брендов по адекватным ценам и в полной размерной линейке? Напишите пожалуйста хоть одно место. Имеется в виду хотя бы пятерка гуччи прада версаче армани дольче, я даже не пишу про диор, витон, лабутэн и т.д. их и в европе поискать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 13:11

Охотно Спасибо повеселили. Забавная НОВОСТЬ. И главное, очень важная))) а в принципе, если звезды зажигаются, значит это кому то надо. Так и тут.

Гость
22 ноя 2015 в 17:27

В тюмени целый фэшн торговый центр работает. Вояж называется. Только кроме китайского тряпья от франшизников даже не знаю какой по счету от премиальной первой линейки брендов там нет ничего. Правда в риччио есть хорошие детские вещи, но цена в несколько раз завышена.

Сурвивалист
23 ноя 2015 в 13:21

Млять, как жить то дальше?Судя по комментариям в Тюмени ни одеть, ни обуть нечего.Одни валенки продают.У меня в детстве только ливайс были штанцы, пойду повешусь - все что жил, то зря.

Гость
23 ноя 2015 в 15:23

Ой, ну откормили тролля, он уже подняться не в состоянии) Может, хватит на провокации вестись? ;-)

Гость
23 ноя 2015 в 15:25

Новость хорошая, если она объективная. Коли правда есть множество брендов в городе, значит, это выгодно, значит, покупательная способность населения на приемлемом уровне (ну не идиоты же они лезть в реально бедные регионы себе в убыток)...

Гость
23 ноя 2015 в 18:41

Если вкуса нет, то и самые крутые бренды не помогут!!! А если вкус есть - то всегда дорого и стильно будешь выглядеть. Подруга принципиально дорогие вещи не покупает, а выглядит как конфетка. Я вот так не могу. Одеться, конечно сложно, бегать по магазинам приходится, пока нужное найдешь, но тем не менее все-таки можно одеться. Хотя, сейчас уже начинаю понимать - самое крутое иметь личного портного!!!

ОТВЕТИТЬ